Анна Канюк: биография, дата рождения, сколько лет, рост, вес, муж

Анна Канюк – популярный инстаграм-блогер, бизнесвуман и фитнес-тренер. Ее аккаунты в социальных сетях пестрят видео и фото потрясающей фигуры бывшей гимнастки. Активное продвижение собственных магазинов и авторских курсов приносят девушке хорошие доходы.

Биография

Анна Канюк родилась 29 июля 1994 года в Кузьминках, бывшем районе Москвы. По признанию самой блогерши, ее детство трудно назвать беззаботным: маленькая Аня из небогатой семьи со средним доходом. Район, в котором выросла спортсменка, не отличался красочностью – главным видом из окна была свалка.

Однако уже с детства Анна была активной: ее тяга к спорту проявлялась в любви к плаванию и волейболу, бегу и гимнастике. С последней она связала половину своей сознательной жизни. Канюк отличалась дипломатическими способностями: она откровенно говорит, что умеет выслушать и обладает хорошей эмпатией даже к посторонним людям. Это могло перейти девочке от ее отца, дипломата по образованию.

Анна Канюк: биография, дата рождения, сколько лет, рост, вес, муж
Девичья фамилия Анны – Сергеева

Умом и целеустремленностью Анна отличалась также с юности: первые деньги были заработаны ею в 15 лет. Девушка активно раздавала листовки в переходе, чтобы обрести собственные сбережения. Накопленную сумму Канюк потратила на новенькую модель смартфона, который был тогда на пике популярности.

Старшая школа и годы студенчества прошли для Анны очень весело. О постоянных кутежах с друзьями говорит ее аккаунт в Twitter. Девушка откровенно делится: несколько ночей без сна с приятелями – хорошее времяпрепровождение.

Спорт и гимнастика в жизни Канюк

Спорт сопровождал Анну всегда. Девочке с детства было интересно заниматься футболом, баскетболом, плаванием. После увиденного в летнем лагере циркового представления Канюк захотела попробовать себя в художественной гимнастике. Хотя девочке было уже 10 лет – слишком поздний возраст для профессионального спорта – родители отдали ее в секцию.

Анна считает, что, несмотря на отсутствие заслуг на ковре, она обрела нечто большее – уверенность в собственных силах и способность идти до конца, что бы ни произошло. Более того, гимнастика подарила ей отличную фигуру и потрясающую растяжку. Это не просто привлекательные черты девушки – благодаря своим данным Канюк построила успешную карьеру.

https://www.instagram.com/p/B-eZrO0hoeB/?utm_source=ig_web_copy_link

После окончания общеобразовательной школы Канюк поступила в ВУЗ. Она получила диплом по специальности спортивного менеджера. С первых лет обучения в университете Анна ненавидела устаревшие методики и учебники – девушка трезво понимала, что тренировочным процессам нужны свежие мысли и новаторский подход. В 23 года спортсменка стала соучредителем фитнес-студии «Topstretching».

Профессиональная деятельность

Анна Канюк занимается развитием гибкости. В числе ее клиентов известные люди, артисты эстрады, актеры и ведущие. Она не только практически помогает открыть новые таланты, но и является личным тренером, мотивирующим на регулярные занятия и успехи.

На личном сайте девушка также предлагает услуги по «трансформации лица». Авторский курс предполагает специальный массаж, который помогает предотвратить или уменьшить возрастные недостатки и привести кожу в тонус. Социальные сети Анны активно работают на нее: там она привлекает клиентуру, показывая на своем примере пользу продаваемого продукта.

Личная жизнь

Со своим нынешним мужем Анна познакомилась в социальных сетях. После первой встречи молодые люди поняли, что они должны быть вместе. Его высокий интеллект и ее остроумие предопределили неподдельный интерес друг к другу и сильную привязанность, подкрепленную заботой и любовью. Через несколько лет пара сыграла свадьбу. Канюк родила дочь Георгию в 2019 году.

Анна Канюк: биография, дата рождения, сколько лет, рост, вес, муж
В 2015году вес девушки составлял 82кг, а на данный момент едва достигает 60кг

Анна Канюк отличается хорошим чувством юмора, естественной красотой и позитивным настроем. Ее авторские курсы помогают тысячам клиентов прийти в форму и обрести уверенность в себе. С девушки хочется брать пример, следить за ее деятельностью и наслаждаться жизнью так, как требует этого от подписчиков Анна.

Instagram

https://www.instagram.com/anna_kanyuk/

Youtube

https://www.youtube.com/channel/UC5E2PalWAZ06FB_XnmChOYQ

Vk

https://vk.com/annakanyuk

Twitter

https://twitter.com/AnyaPasta

Сайт с авторскими курсами

https://www.annakanyuk.com/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector