Авани (Avani): биография, сколько лет, фото, почему рассталась с Пейтоном

Авани (Avani) – известная американская тиктокерша. У нее есть фанаты по всему миру, в том числе в России. Каждое ее видео собирает более 1,5 миллионов просмотров.

Биография

Авани Грег родилась 23 ноября 2002 года. У девушки индийские, корейские и афроамериканские корни. Ее маму зовут Аниша. Про отца ничего не известно. Есть две сестры – Шанти и Прия. Семья проживает в Браунсберге, штат Индиана, США.

Авани с раннего детства проявляла творческие способности. Вместе с мамой она посещала кружок по индийским танцами. Затем начала заниматься художественной гимнастикой. Авани достигла больших успехов в этом виде спорта. У девушки девятый уровень по гимнастике. Стоит отметить, что самый высокий уровень – 10. Он присваивается профессиональным гимнасткам.

О том, в какой школе учится девушка, ничего не известно. Вероятно, она на домашнем обучении. В США эта форма получения образования очень популярна.

Авани (Avani): биография, сколько лет, фото, почему рассталась с Пейтоном
Девушка работала спасателем на пляже

Известность

Несмотря на большое количество тиктокеров, Авани смогла выделиться среди них. Она стала одной из самых популярных звезд на площадке TikTok.

У девушки очень запоминающаяся внешность: милые темные кудряшки, карие миндалевидные глаза, большие пухлые губы и очаровательная улыбка.

Авани выкладывает разнообразные видео, где танцует и проявляет другие свои таланты. Она показывает, как занимается гимнастикой, проводит время с друзьями.

Один из главных талантов, с которого началась ее деятельность на TikTok – это визаж. Она наносит различный грим и даже создает целые образы.

Авани (Avani): биография, сколько лет, фото, почему рассталась с Пейтоном
Девушка обожает создавать жуткие образы, ее любимая тема – Хэллоуин

Популярность началась с видео с гримом клоуна. Ролик набрал 50 миллионов просмотров и стал вирусным. Авани продолжила использовать этот концепт, и прославилась как девочка-клоун. Всего за пару недель на нее подписалось 3 миллиона человек.

На начало 2020 года на TikTok у Авани 11,5 миллионов подписчиков и более 600 миллионов лайков. Ее видео набирают от 3 до 16 миллионов просмотров.

На ее аккаунте в Инстаграме 4 млн. подписчиков.

С 2019 года девушка стала участницей The Hype House. Это проект, организованный известным блогером, Томасом Перу. Это вилла, расположенная в Лос-Анджелесе. Другие блогеры приезжают туда, чтобы снимать новый развлекательный контент.

Теперь тиктокерша живет в Лос-Анджелесе на постоянной основе.

Недавно выступала с другими блогерами на встрече с фанатами, организованной Playlist Live.

Авани приглашали на интервью в шоу HollyWire, на канал Famous Birthday, AwesomenessTV и т.д.

Кроме этого она рекламирует американские бренды: Clear Start, UltaBeaty, FashionNova, Soufeel, Louis Vuitton, Valfré, Nike, Vans, FILA, Lit Lights, Morphe Brushes, Shadowhill.

Авани выпустила свой мерч на Fanjoy и Depop.

https://www.instagram.com/p/B9IAJQKHRGC/?utm_source=ig_web_copy_link

Личная жизнь

Девушка предпочитает проводить свободное время с друзьями. В основном – это ее коллеги-тиктокеры. Любит бывать на пляже. Обожает носить брендовую одежду; ей нравится спортивный стиль.

Встречалась с Пэйтоном Мурмиером, звездой TikTok. Причина их расставания неизвестна. Когда они перестали снимать совместные видео, фанаты забеспокоились. Пэйтон отшутился, а девушка написала: «Он до сих пор мне нравится. Не понимаю, о чем вы». Пара рассталась, но Авани и Пэйтон продолжают тесно общаться.

Сейчас встречается с Энтони Ривзом. Пэйтон написал по этому поводу в Твиттере: «Ты до сих пор остаешься одним из моих лучших друзей. Я рад видеть, что ты счастлива».

У девушки два кумира: Билли Айлиш и Стив Карелл. Она обожает песни и мерч Билли. Стива полюбила после просмотра сериала «Офис». Как говорит тиктокерша, это ее любимый сериал, и она посмотрела его 39 раз.

Фанаты

Авани постоянно радует подписчиков новыми видео на TikTok, публикациями и сториз в Инстаграме. У девушки есть фанаты по всей планете. В США, Южной Америке, Китае и, конечно же, в России.

Многие мечтают вживую пообщаться со своим кумиром. Вконтакте есть группы, посвященные творчеству и жизни тиктокерши. В одной из них регулярно публикуются видео и фотографии Авани с русским переводом. В Инстаграме есть зарубежный аккаунт, который посвящен всей одежде девушки.

Российские и зарубежные фанаты пишут большое количество фанфиков с участием Авани и других звезд TikTok. Их можно найти на сайтах «Книга Фанфиков» и Wattpad.

Планы у Авани грандиозные. Она будет развиваться как визажист; хочет создать свою линию косметики и аксессуаров. Девушка также мечтает об актерской карьере, и уже посещает курсы. После окончания обучения она хочет записаться в бизнес-школу.

Инстаграм

https://www.instagram.com/avaannii/

TikTok

https://www.tiktok.com/@avani

Youtube

https://www.youtube.com/channel/UCq2-KQlAsDrJLGPFLXVXbGA

Твиттер

https://twitter.com/lilpapivoni

Facebook

https://www.facebook.com/Avani-Gregg-105952214225380/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector