Богдан Кирса (Данкар): биография, сколько лет, фото

Богдан Кирса, известный на просторах интернета как Данкар – это молодой и перспективный видеоблогер родом из Украины. Приобрел известность и многочисленную аудиторию фанатов, снимая летсплеи, троллинги, обзоры на компьютерные игры, реакции на записи в школьных тетрадях и дневниках.

Детские годы

Богдан родился в небольшой украинской семье среднего класса 11 мая 1998 года в Киеве. Кирса рос обыкновенным ребенком, неплохо учился в школе, а свободное время любил проводить за компьютерными играми и просмотрами роликов на Ютуб. Уже тогда молодой человек понимал, что видеоблогинг приобретает невероятную популярность и мечтал реализовать себя на этом поприще.

Богдан Кирса (Данкар): биография, сколько лет, фото
Богдан с детства мечтал стать звездой интернета

После окончания школы Кирса получил образование повара, но работать по специальности так и не стал. Богдан решил покорить интернет-сферу. Родители поддерживали сына во всех начинаниях. Сейчас парню 21 год.

Взросление и популярность

Сразу после окончания обучения Богдан начал пробовать себя в роли видео-мейкера. Непосредственность и отсутствие стеснения перед камерой сыграли в этом деле ему на руку. Уже тогда Кирса начал приобретать популярность среди школьников создавая различный контент о современных видеоиграх. По словам фанатов Данкар завоевал их любовь не только качественным контентом, но и такими личными особенностями, как:

  • Позитив и живое общение;
  • Отсутствие страха показаться глупым или смешным;
  • Самокритичность;
  • Не использование в речи нецензурных слов.
Богдан Кирса (Данкар): биография, сколько лет, фото
Посты блогера в интернете не лишены самоиронии

Творчество

В процессе своего творческого развития Богдан Кирса стал осваивать новые направления. Так на его канале стали появляться различные вайны и пранки. А беседы с Яндекс-помощником Алисой приобрели особую любовь и популярность среди публики. Блогер задает неоднозначные и каверзные вопросы электронному помощнику и смотрит, что из этого выйдет. Получается забавно. Помимо перечисленного для своих фанатов Данкар создал специальную группу Вконтакте, где люди могут пообщаться и поделиться мемами, шутками и приколами о нем и его творчестве.

https://www.instagram.com/p/B5viv-4laRK/?utm_source=ig_web_copy_link

По словам самого Богдана, вдохновляют его прежде всего фанаты, их любовь и поддержка, которые он чувствует даже на расстоянии, а также люди со схожим чувством юмора и взглядами на жизнь. Для своих последователей Данкар часто устраивает прямые эфиры с обратной связью. Там он дает возможность задать вопросы и с охотой на них отвечает.

Сегодня на его Ютуб-канале количество подписчиков перевалило за 3 миллиона. Это внушительная цифра даже для самых известных каналов. Благодарность своим фолловерам за активность парень выразил, записав видео на своем канале.

Несмотря на активность онлайн, жизнь Богдана не заканчивается интернет-пространством. Свободное от медийной деятельности время Кирса уделяет спорту и отдыху с друзьями. Встречи приятели предпочитают проводить в кафе и суши-барах, дегустируя японскую кухню.

Личная жизнь

Личная жизнь Данкара не отличается такой же открытостью и яркостью, как видео работы. По словам самого Кирсы его сердце официально свободно. На то, что нет второй половинки повлияло прежде всего загруженность работой и отсутствие достаточного количества времени.

Богдан Кирса (Данкар): биография, сколько лет, фото
Богдан очень хорошо относится к своим подписчикам

Среди подписчиков не угасают споры о его успехах на любовном фронте. Периодически возникают слухи о том, что у Богдана Кирсы все-таки есть возлюбленная. Но официальных доказательств такой информации до сих пор не было. Никаких упоминаний, фотографий или просто намеков Данкар на эту тему не афиширует.

Заключение

Подводят итог, можно сказать, что Богдан Кирса (Данкар) – это перспективный молодой человек, который занимается любимым делом. На его счету много достижений в блогерской деятельности, а впереди не меньше перспектив.

Инстаграм

https://www.instagram.com/thedankar/

Вконтакте

https://vk.com/thedankar000

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCcvSMLuj0OcAASPsTyVlzBA

Твиттер

https://twitter.com/TheDanKar

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector