Даня Милохин: биография, где живет + фото

Каждый день число пользователей платформы Тик-Ток увеличивается. Вместе с ним растет и количество блогеров. Одним из звезд-тиктокеров является Даниил Милохин, который зарегистрировался в социальной сети в 17 лет и приобрел больше миллиона подписчиков.

Биография

Даня родился в 2001 году в Оренбурге. Когда ему было 3 года, отец бросил семью. Мать не имела возможности прокормить двух сыновей, поэтому отдала их в детский дом. Там парням пришлось тяжело, еду часто отбирали, а за плохие оценки могли избить.

В 13 лет Даниила усыновили. По словам подростка, приемных родителей он не слушался, убегал из дома и постоянно хулиганил. С наступлением совершеннолетия подросток отправился покорять Москву без денег и образования. Там Даниил Милохин устроился официантом, средств катастрофически не хватало, но друзья старались ему помочь.

У парня имелись льготы, которые были выделены ему государством. На эту сумму Даниил Милохин купил все необходимое для ведения блога: новый смартфон, камеру, аппаратуру для освещения. Видео получались теперь качественными и интересными. Вскоре молодой человек познакомился со своими «коллегами» и стал снимать коллаборации.

Как легкие деньги повлияли на тиктокера

Когда количество подписчиков в Тик-Токе Даниила стало превышать 100 тысяч, к нему начали обращаться рекламодатели. Так блогер заработал свою первую крупную сумму. Он тратил деньги не только на дорогую одежду, но и запрещенные вещества. Это негативно сказалось на страничке тиктокера, многие отписывались из-за неприязни к блогеру. Даниил Милохин все реже стал выпускать видео, но пустой кошелек заставил парня одуматься. Сейчас блогер активно борется с зависимостью и надеется, что в его жизни такое больше не повторится.

Даня Милохин: биография, где живет + фото
Один из знакомых Дани выложил в интернет видео, где парень употребляет запрещенное вещество, что подорвало доверие аудитории к тиктокеру

Творчество

До появления блога подросток играл в футбол, но теперь у него не остается на это времени. Милохин продолжает активно развивать свой аккаунт в Тик-Токе, а также продвигается в Instagram – на данный момент у Дани почти полмиллиона подписчиков.

В интервью для канала «Пушка» Милохин признался, что давно мечтал заняться музыкой. Его не смущает отсутствие слуха и голоса, тиктокер утверждает, что благодаря автотюну современным певцам не нужно уметь петь. Во всяком случае подросток имеет огромную армию фанатов, поэтому неудачи блогеру не страшны.

https://www.instagram.com/p/B84TNLzn7Sy/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Личная жизнь

Даниил Милохин не любит распространяться о личной жизни. Известно лишь то, что не так давно он расстался с девушкой Эмилией. По его словам, парень влюблен, но в отношениях пока не состоит. Ранее среди фанатов ходили слухи, что партнером Дани является тиктокер Мимимижка, но на одном из интервью Милохин признался, что это не так, а влюбленных блогеры играют ради просмотров.

Заключение

Даниил не останавливается в развитии, максимально продвигает свои социальные сети. Парень стремится увеличить охват аудитории максимально. Блогер считает, что сейчас у него недостаточно подписчиков. Вскоре парень займется музыкой, станет еще популярнее и, наконец, сможет помириться с родителями.

Инстаграм

https://www.instagram.com/danya_milokhin/?hl=ru

Вконтакте

https://vk.com/id517356333

Тик-Ток

https://www.tiktok.com/@danya_milokhin?langCountry=ru&lang=vi

Одноклассники

https://ok.ru/danyamilokhin

ASK.FM

https://ask.fm/danyamilokhin

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector