Карина Аракелян: биография, сколько лет, личная жизнь, родители, фото

Молодая и своеобразная девушка Карина Аракелян завоевала сердца своих поклонников неординарными разговорными видео. Ролики сняты на абсолютно разные темы, для всех найдется что-то интересное. Также блогерша снимает мистические клипы и пранки.

Карина Аракелян: биография, сколько лет, личная жизнь, родители, фото
Аракелян мастерски перевоплощается в своих роликах

Детство блогерши

Карина родилась в Челябинске 14 марта в 2003 году. Девушка с самого детства мечтала петь и танцевать, Аракелян не стеснялась камеры и с удовольствием позировала для съемок. Именно это и подтолкнуло родителей девушки на покупку собственного видеоаппарата. Отсюда можно считать старт карьеры известной блогерши.

Семья и близкие девушки

Родители Карины – Владимир и Анна имеют еще и младшую дочь, Полину. Девочка активно участвует в съемках роликов своей сестры. Отец и мать Карины всегда поддерживали ее в увлечении, за исключением рассказов о семье. Несмотря на это Полина является участником таких видео, как «Что купит ребенок на 1 миллион» или «Покупаю сестре все, чего коснулась».

Карина очень рада, что ее поддерживает отец и даже многие тети, дяди, бабушки и дедушки. Блогерша может смело хвастаться своим творчеством, а родители даже дают свои советы и рекомендации по монтажу и тематике роликов.

Карина Аракелян: биография, сколько лет, личная жизнь, родители, фото
Карина и ее младшая сестра очень похожи

Творческие люди зачастую любимых встречают в своем окружении. Это же произошло и с Кариной. До 2018 года девушка встречалась с Эдвардом Атевой, затем ее парнем стал Андрей Балашов. Карина считает, что очень важно, чтобы с человеком было легко, комфортно и тепло. Для нее очень важно, чтобы любимый оказывал поддержку и давал мотивацию для творчества.

Популярность Карины Аракелян

Создавая канал в 2014 году, Карина не ожидала такого успеха, она даже почти ничего не выкладывала. Все изменилось в 2016. Активно вести раскрутку аккаунта девушка начала со скетчей, но настоящий фурор произвел ролик об ужасной ситуации, которая случилась в лагере. Зрители не только оценили, но и активно комментировали все, что произошло. Результатом стало 2 миллиона просмотров, множество положительных откликов и популярность.

Карина любит дело, которым занимается, она никогда не ленится, а новинки на ее канале появляются не реже одного раза в неделю, хотя в основном это случается чаще. У девушки есть план развития канала, который она держит в секрете, но она уверена, цель скоро будет достигнута.

https://www.instagram.com/p/B_FLaMQK7AV/

Несмотря на природную скромность, блогерша научилась свободе общения и обладает веселым жизнерадостным нравом. Страшные истории долго занимали лидирующие позиции в ее блоги, но со временем Аракелян перешла на пранки. Веселые розыгрыши над мамой или молодым человеком сразу завоевали сердца подписчиков.

Кроме этого Карина снимает забавные видео об испорченном маникюре, мошенниках, а также про отношения с возлюбленным. Все темы получаются у молодого блогера отлично, она прекрасно вживается в роль и всегда выглядит максимально привлекательно.

Карина Аракелян: биография, сколько лет, личная жизнь, родители, фото
Блогерша всегда находит лучшее место для съемок

Любопытно, что темы для своего блога девушка черпает из историй своих подписчиков. Она часто просит присылать интересные темы и рассказы из жизни. Многие видео Карины были сняты на основе нескольких историй, как правило такие ролики пользуются большой популярностью.

На середину апреля 2020 года у Аракелян почти два с половиной миллиона фолловеров на канале Ютуб, более 1.4 млн подписчиков в Инстаграме, она также ведет страничку в ВКонтакте. Ролики на канале девушки имеют тысячи и даже миллионы просмотров.

YouTube

https://www.youtube.com/channel/UCfC2j7U61CLa-6kQFcb2mGg

Instagram

https://www.instagram.com/arrakelyaan/?hl=ru

ВКонтакте

https://vk.com/karina4kaa

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector