Никита Ч Салют из Лайка: биография + фото

Сфера блогинга стремительно молодеет. Поэтому нет ничего удивительного в том, что школьники начинают делать контент для социальных сетей. Никита Ч — обаятельный подросток, который имеет раскрученный аккаунт в приложении Like и профиль в Инстаграм. Молодой человек часто выкладывает фотографии и видео, при помощи которых показывает зрителям свою жизнь.

Известные факты о жизни

Никита Чебанов родом из Украины. Молодой блогер родился 23 января 2007 года в Киеве. Мальчик, как и все сверстники ходит в школу, учится на «отлично».

В свободное от уроков время Никита занимается съемкой видео для своего канала на YouTube. Кроме видеоблога, мальчик активно ведет страничку в Инстаграм, на которую подписано уже более полумиллиона человек.

Кроме членов семьи, в квартире с молодым блогером живут его питомцы: собаки и морская свинка Жора. Парень сам ухаживает за своими домашними животными, фотографирует их и снимает на видео.

Для одной из своих собак, Алисы, блогер завел отдельную страницу в Инстаграм, на которой уже собралось 10 тысяч фолловеров.

Никита рассказывал на своем канале, что на данный момент у него нет девушки. Но симпатичный и популярный блогер не остается без внимания юных поклонниц.

Родители

Родители Никиты не показываются на фото и видео, но из социальных сетей можно сделать вывод, что семья довольно обеспеченная. Они много путешествуют и выкладывают снимки из поездок. Мальчик с родителями побывал в Турции, Доминикане, Австрии, Хорватии, Испании.

Семья поощряет увлечение сына творчеством. Он не просто занимается интересным делом, которое не мешает учебе, но и зарабатывает в несколько раз больше своих сверстников.

https://www.instagram.com/p/B9em5qMDgFC/?utm_source=ig_web_copy_link

Как прославился

Канал на YouTube Никита Салют зарегистрировал летом 2017 года. Сначала он планировал снимать видео тематики «Топ-10», но она не очень понравилась аудитории.

Тогда он переключился на лайф-стайл, стал выкладывать видео о поездках, своей жизни, записывать челленджи. Он даже пробовал свои силы в создании ASMR-ролика, который, кстати, пришелся по душе зрителям. Его посмотрели почти 40 тысяч раз.

Никита Ч Салют из Лайка: биография + фото
Канал Никиты на YouTube начал развиваться вместе с приложением Likee

Но популярность пришла к блогеру после того, как он решил установить приложение Likee. В своем аккаунте подросток начал размешать небольшие видео с добавлением разных спецэффектов. Люди активно на него подписывались, и уже через пару месяцев число зрителей перевалило за миллион.

После успеха в Likee начали развиваться и другие социальные сети. На YouTube заметно увеличилось качество видео, а число просмотров выросло в 50 раз. Сейчас на его канале больше 40 тысяч подписчиков, а в Инстаграме — 580 тысяч.

На «Лайки» Никиты подписано уже 10 миллионов человек. Этим успехом он обязан, в том числе, и коллаборациям с популярными «лайкерами», такими как Аня Волкова и Вика Тори.

Основная аудитория Никиты Ч — это дети и подростки. Им нравится незамысловатый контент и юный харизматичный блогер с очаровательной улыбкой.

Никита Ч сейчас

Сейчас Никита продолжает активно делать контент для своих социальных сетей. Его аккаунты приносят стабильный доход с рекламы. Молодой блогер начал устраивать собственные фан-встречи, на последнюю из которых пришли более 50 человек.

Никита Ч Салют из Лайка: биография + фото
Общее число подписчиков молодого блогера превышает 4 млн

Детьми-блогерами сейчас никого не удивишь, но по-настоящему талантливые ребята всегда обретают заслуженную любовь и поклонников. Можно предположить, что Никита Ч еще долго будет оставаться популярной медийной личностью, набирая все больше подписчиков.

В последнем видео на своем YouTube-канале блогер распаковывает подарки, полученные на фан-встрече, и благодарит зрителей.

Инстаграм

https://www.instagram.com/nikitachebanov_/?hl=ru

Инстаграм 2 стр.

https://www.instagram.com/_nikitacheb_life/?hl=ru

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCKXRM9TTe11P1ACfuFiQLRQ

Лайк

https://mobile.likee.video/k/84187243

Вконтакте

https://vk.com/kingkid

Одноклассники

https://ok.ru/profile/578506812550

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector