Ольга Киприяновна: биография блогера, возраст

Ольга Киприяновна – самая эпатажная пенсионерка России. В 65 лет она решила стать Инстаграм-блогером. По состоянию на июль 2020 года у женщины 211 тысяч подписчиков.

Биография

Про личность Ольги известно очень мало. Сама женщина говорит, что «на хайпе она с 52-го года». Можно предположить, что она родилась в 1952 году. Настоящая фамилия женщины – Никитина.

Сама Ольга рассказывала, что большую часть своей жизни провела в городе Северодвинске (Архангельская область). Женщина имеет высшее медицинское образование. До пенсии она работала стоматологом.

Когда Ольге исполнилось 60 лет, она вместе сыном перебралась в Санкт-Петербург. Парню предложили работу в северной столице России, поэтому он уговорил мать переехать.

Ольга Киприяновна: биография блогера, возраст
По мнению Ольги Киприяновны, самое главное в жизни – это дружить с собой и делать то, что нравится

Как пришла известность

Переехав в Санкт-Петербург, женщина занялась поиском себя. Она всегда была активным человеком и не считала, что возраст является определяющим фактором. Ольга никогда не понимала, почему в России так мало активных пенсионеров, в то время как на западе они живут полноценной жизнью.

В течение пяти лет женщина пробовала различные занятия. Она посещала музеи, выставки, записалась на языковые курсы и пошла в школу моделей. Решающим фактором стало приглашение поучаствовать в показе. Ей очень понравилось то внимание, которым она была окружена во время шоу. Но Ольга была разочарована, что все закончилось, но никакого карьерного роста не произошло.

Тогда сын предложил ей развиваться в Инстаграме, как делают пожилые люди на западе. Самая первая публикация сразу же стала популярной. У одних она вызвала интерес, у других – негодование.

Ольга сейчас

Киприяновна является примером для сверстников и молодых людей. Она является доказательством того, что после 60 лет жизнь не заканчивается. Женщина закаляется, занимается спортом, скандинавской ходьбой, ездит на велосипеде; она уверенно садится на шпагат и не боится прыгать с парашютом. В августе 2019 года женщина участвовала в фестивале скандинавской ходьбы в Лужниках и прошла 2,5 км.

https://www.instagram.com/p/CBm5KdRpfUt/?utm_source=ig_web_copy_link

Она говорит, что надо не бояться жить и делать то, что хочется. Не стоит обращать внимание на мнение окружающих. В ее аккаунте есть яркие фотографии и вайны, высмеивающие тему возраста.

Над роликами Ольги работает целая команда стилистов, операторов, сценаристов и так далее. Большинство из них – знакомые сына. Именно он организовал весь процесс. В команду входят и другие блогеры, например, Анастасия Луч.

У Ольги Киприяновны есть как поклонники, так и хейтеры. Последние осуждают ее деятельность, образ, наряды и то, что она вообще появилась в Инстаграме. Они пишут нелицеприятные комментарии и сообщения. Но у Ольги с такими людьми разговор короткий: она смело высказывает то, что думает.

Инстаграм-блогер говорит, что обожает своих хейтеров, ведь без них было бы скучно. По ее мнению, негативные отзывы – это двигатель прогресса.

Ольга Киприяновна: биография блогера, возраст
Яркие наряды, в которых Киприяновна появляется в Инстаграме, она не носит в повседневной жизни.

Личная жизнь

Была ли в браке Ольга и есть ли у нее сейчас муж или поклонник, неизвестно. Об этой части жизни она ничего не рассказывает, лишь отшучивается. У Ольги есть взрослый сын Вячеслав, который поддерживает маму в любых начинаниях. Инстаграм-блогер смело называет его своим менеджером и продюсером. Вячеслав имеет постоянную работу, а развитие аккаунта Ольги является для него приятным хобби.

Инстаграм

https://www.instagram.com/kipriyanovna

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCQfM6HOHNXCZeXKUo5kVojA

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector