Payton Moormeier: чем известен, личная жизнь, сколько лет

Пэйтон Муримиер (Payton Moormeier) – молодой американский блогер. Впервые обратил на себя внимание публикациями видеороликов в социальной сети Tik-Tok. Сейчас молодой человек набирает популярность и покорил уже несколько интернет-платформ.

Общие сведения

Пэйтон появился на свет 28 июля 2003 года в городке Сент-Мэрис, расположенном в североамериканском штате Джорджия. Еще ребенком Муримиер начал проявлять интерес к музыке и актерскому искусству. Образование Пэйтон получил в одной из школ штата Северная Каролина.

Муримиер начал загружать видео в Tik-Tok с 2017 года просто ради развлечения и для того, чтобы не отставать от последних тенденций, касающихся информационных технологий. За очень короткий период времени Пэйтон приобрел невероятную популярность и обратил на себя внимание исполнением песен под фонограмму. Страничка привлекает и другим веселым контентом, сдобренным профессионально выполненными спецэффектами.

На начало января 2020 года Пэйтон набрал более 3,2 миллионов фолловеров в Инстаграм и свыше 500 тысяч подписчиков на YouTube. А за его публикациями в Tik-Tok следит более чем 9 миллионов человек.

Payton Moormeier: чем известен, личная жизнь, сколько лет
Пэйтон любит стильно одеваться и часто фотографируется на фоне природы

Детские годы и семья

Отца Пэйтона Муримиера зовут Крис Аддарио, мать – Джоан, но сейчас его родители в разводе. У блогера есть старшая сестра по имени Фэйт. По словам звезды, их детство прошло в атмосфере любви и заботы. Родители всегда были очень внимательны ко всем нуждам мальчика и постоянно выражали свою поддержку. Такое отношение помогло юноше развить таланты и вырасти независимым.

https://www.instagram.com/p/B84bzCGB5BY/?utm_source=ig_web_copy_link

Заработки

Поскольку у Пэйтона огромное число подписчиков в нескольких социальных сетях, ему платят приличные деньги за рекламу. Суммы, по подсчетам специалистов, выходят внушительные:

  • за рекламу в Tik-Tok исполнитель получает примерно 5,7-9,6 тысяч долларов;
  • средний заработок Пэйтона в Инстаграме чуть побольше и составляет около 6,5-10,9 тысяч долларов;
  • блогер также выпускает свой мерч (футболки, худи, шапки, чехлы для Айфона), цена одного предмета колеблется в пределах от 10 до 55 долларов.

Благодаря своему невероятному карьерному взлету, Пэйтон сумел заработать внушительное состояние. Общий итог за время его популярности составил примерно 350 тысяч долларов.

Причины популярности

Множество молодых поклонниц в прямом смысле без ума от Пэйтона Муримиера. Почему так происходит – понять нетрудно. Увлекательный актуальный контент, приятная наружность блогера, чувство стиля и дружелюбный нрав помогли Пэйтону взобраться на вершину славы и прочно утвердиться на ней.

Payton Moormeier: чем известен, личная жизнь, сколько лет
У Пэйтона Муримиера много друзей, с которыми он часто проводит время

Личная жизнь

Блогер хранит молчание относительно того, встречается ли он с кем-нибудь. Судя по записям в Твиттере, Муримиер расстался с девушкой (ее личность неизвестна фанатам) и теперь сильно скучает по ней, одновременно выражая надежду, что у бывшей подруги все хорошо и она счастлива.

Фанаты полагают, что из-за плотного графика у Пэйтона просто не остается времени на новые отношения. Но в одном из своих первых видео исполнитель озвучил, что он хотел бы найти в девушке, претендующей на роль его возлюбленной. Артист считает, что избранница должна быть надежной, иметь такие же музыкальные вкусы, хорошо одеваться и быть невысокого роста.

Заключение

Пэйтон Муримиер – талантливый и целеустремленный юноша, который вполне заслуживает своей популярности. Его креативность и желание развиваться дает поклонникам надежду, что в будущем молодой человек станет одной из ключевых фигур в шоу-бизнесе.

Название

Ссылка

Инстаграм

https://www.instagram.com/paytonmoormeier/

Tik-Tok

https://www.tiktok.com/@payton

Youtube

https://www.youtube.com/channel/UCqWn8hLoqJLH_UUeE1vHzYw

Твиттер

https://twitter.com/paytonmoormeier

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector