Рахим Абрамов: биография, национальность, возраст, рост, девушка, фото

Рахим Абрамов – известный среди молодежи видеоблогер. Его деятельность востребована в социальных сетях, в особенности, Instagram. Талантливый и позитивный, парень быстро развивает свой канал и становится лицом нового поколения.

Биография

Рахим Абрамов родился 15 марта 1996 года в Москве. Вырос он в обычной семье со средним достатком. С ранних лет мальчик отличался покладистым характером и добрым сердцем. Ему было несложно помогать ближним и уважать старших – эти черты действительно красят кумира молодежи. Со временем и спорт закалил дух блогера. Теперь он уверенный в себе и своих силах человек. Рахим рассчитывает на большие успехи в будущем и уже имеет множество поводов для гордости.

Рахим Абрамов: биография, национальность, возраст, рост, девушка, фото
Рахим Абрамов не уточнял информацию о своей национальной принадлежности

Связать жизнь с творчеством Абрамов решил в детстве. Он очень любил школьные уроки рисования и трудов. Еще одной страстью стала история, при посещении которой он получал истинное удовольствие и радость. Все начинания и идеи всегда поддерживала любимая мама Рахима – с ней у блогера до сих пор очень теплые дружеские отношения.

Карьера блогера и музыкально творчество

Многие молодые люди задумывались об увлекательном занятии – съемке видеороликов для социальных сетей. Рахим не стал исключением: его страсть к созданию клипов появилась давно в детстве. Он нередко записывал времяпрепровождение с друзьями на камеру и мечтал делиться плодами трудов с другими людьми. По мере развития видеоблогинга в России Абрамов стал активнее заниматься творчеством и даже начал выкладывать видеоролики в интернет.

Рахиму удалось захватить время, когда в Instagram были на пике популярности вайны – короткие смешные видео о насущных проблемах. Поймав волну, блогер начал развивать свой аккаунт и быстро набрал тысячи подписчиков. Постепенно увлечение комедийной тематикой в сжатом формате привело Абрамова к полноценному видеоблогингу, которым он занимается и по сей день.

https://www.instagram.com/p/B_XbnLiofhM/

Помимо съемки остросоциальных роликов, Рахим увлекся музыкальным творчеством. Тематика треков Абрамова пока крутится вокруг отношений. Он старается преуспеть за трендами, сотрудничает с успешными битмейкерами страны и стремится завоевать сердца фанатов своими вокальными данными.

Личная жизнь

О девушке Рахима Абрамова нет информации. Он тщательно скрывает подробности от глаз подписчиков и старается сконцентрировать внимание фанатов на своем творчестве. Блогер остается завидным женихом, поэтому важно лишь подождать, пока он созреет рассказать все поклонникам.

Рахим Абрамов: биография, национальность, возраст, рост, девушка, фото
Рахим Абрамов занимался футболом, баскетболом и волейболом

Интересные факты

Абрамов готов говорить откровенно лишь о некоторых фактах из личной жизни.

  • Рост Рахима составляет 175 см, а вес – 55 кг.
  • Блогер записывает треки под псевдонимом Rakhim.
  • В личном блоге Рахима Абрамова в Instagram наиболее популярные видеоролики – с хештегом #доброесердце. Он часто призывает подписчиков дарить любовь и уважение всему миру, а также напоминает о правиле бумеранга и важности честного образа жизни.
  • Обложку к песне «Кто тебе сказал?» Абрамов полностью создавал самостоятельно.

Рахим является не просто очередным блогером из социальных сетей. Этот молодой человек способен вдохновлять своих последователей и окружающих на добрые дела и выступает достойным кумиром нового поколения. Абрамов идет по правильному пути и заслуживает большого признания и благодарности за упорный труд и праведный посыл своего творчества.

Instagram

https://www.instagram.com/rahimabramov

Vk

https://vk.com/id252140202

Twitter

https://twitter.com/abramovrahim

Youtube

https://www.youtube.com/channel/UCISJ2ledZLmtT6Mt0-4z5Dw

TikTok

https://www.tiktok.com/@rahimabram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector