Саша Новиков: биография, сколько лет, рост, вес, где живет, фото

Детские годы

Саша Новиков родился в Москве 5 сентября 2004 года. Воспитывался мальчик в обычной семье, никак не связанной с актерской деятельностью. В раннем детстве Саша увлекался спортом, любимым занятием стала борьба. Но страсть к единоборствам продлилась недолго, и позднее Новиков переключился на футбол. Наряду с любовью к подвижным играм у парня начали развиваться творческие способности. Как отмечает мама Саши, Наталья, сын с детства очень любознательный, ему интересно все новое. Родители, в свою очередь, не мешали активному познанию мира, поддерживали во всем и занимались воспитанием.

Саша Новиков: биография, сколько лет, рост, вес, где живет, фото
Рост Саши Новикова 167 см, вес 62 кг, размер обуви 39

Когда Саше исполнилось 4 года он принял участие в кастинге на должность ведущего одной детской передачи. Получить роль парню не удалось, но члены жюри отметили талант ребенка и предложили попробовать себя в театре. С этого момента и началась актерская карьера Новикова.

Актерский путь

В 10 лет Саша Новиков начал развивать свой актерский талант в студии «Маленькая Луна». Занятия с педагогами дали толчок развития карьеры, и парень прошел кастинг на роль актера в киножурнале «Ералаш». Участие в таком именитом проекте не препятствовали творческому развитию и в других сферах. Так, будучи школьником в период 2011-2016 годов, Саша сыграл в четырех театральных спектаклях, одним из которых стала экранизация «Мэри Поппинс». Следующий творческий этап начался с 2016 года, тогда парень стал активно сниматься во многих телепроектах:

  • «Двойная жизнь»;
  • «След»;
  • «Прекрасные создания»;
  • «Домашний арест»;
  • «Доктор Рихтер»;
  • «Маленький войн».

Помимо съемок в кино и сериалах Новиков является самым узнаваемым голосом «Фиксиков» — Дим Димычем. А с 2017 года администрация телеканала «Карусель» предложили стать еще и ведущим детских передач. В этом же году Саша перестал сниматься в «Ералаше».

Блогерская деятельность

Саша Новиков: биография, сколько лет, рост, вес, где живет, фото

Приобретенная известность и возрастающая популярность социальных сетей подкинули идею развития личного бренда через интернет-пространство. С 2018 года Саша начал активно развивать свой канал на Ютуб. Контент парня преимущественно развлекательный, присутствует и демонстрация событий личной жизни в формате влога. Судя по количеству просмотров самыми популярными у пользователей стали серия роликов «Правда или действие». Суть шоу основывается на одноименной игре, а участники лучшие друзья Саши. Благодаря именно этим видеороликам статистика блога начала стремительно расти и количество подписчиков увеличилось.

Помимо видеоблога Саша активный пользователь Инстаграм, где ведет два аккаунта – творческий и личный

На создании контента в социальных сетях парень не ограничивается. С недавних пор стало известно, что Новиков всерьез планирует заняться карьерой музыканта. 15 апреля 2020 года парень презентовал дебютный трек «За руку».

https://www.instagram.com/p/B-9QGOvIrAQ/?utm_source=ig_web_copy_link

Личная жизнь

Есть ли у Саши Новикова девушка – вопрос, волнующий фанатов уже долгое время. На видео в социальных сетях парня часто фигурируют девушки, с которыми он нежно общается, обнимает и целует. Но такие публикации носят исключительно постановочный характер, приглашенные дамы также являются известными блогерами: Лиза Анохина, Рита Дьяченкова, Екатерина Сивак. О каких-либо серьезных отношениях Александр умалчивает. Юный возраст артиста и его загруженность работой дают повод предположить, что сердце Саши свободно.

Саша Новиков – разносторонняя личность, умеющая удивить свою аудиторию. Несмотря на юный возраст парень успел реализовать себя, как актер и блогер. Следующий этап в его развитии – создание музыкальной карьеры.

Инстаграм

https://www.instagram.com/onnovikoff/

https://www.instagram.com/onnovikoff_life/

Вконтакте

https://vk.com/onnovikoff

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UChJF9dfIMnZSOOnzK4VKMow

Фейсбук

https://www.facebook.com/pg/onnovikoff/posts/

Тик-Ток

https://www.tiktok.com/@onnovikoff

Официальный сайт

https://www.onnovikoff.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector