Валерия Чекалина: биография, дата рождения, возраст, рост и вес

Валерия Чекалина – блогерша с многомиллионной аудиторией. Девушке удалось завоевать доверие и любовь подписчиков благодаря харизме и оригинальному контенту. Она регулярно радует поклонников новыми видеороликами и постами, содержащими полезную информацию.

Биография

Валерия Чекалина появилась на свет 6 октября 1992 года в городе Тольятти. Лера выросла в неполной семье. Отец девочки погиб, когда ей было 8 лет. Несмотря на тяжелую утрату, матери удалось воспитать счастливого и жизнерадостного ребенка. За это Валерия неоднократно благодарила ее, посвящая данной теме отдельные посты в своем блоге.

Валерия Чекалина: биография, дата рождения, возраст, рост и вес
Несмотря на трудности, Лера состоит в доверительных отношениях со своей матерью и регулярно получает ее поддержку

Факты из биографии Чекалиной пользуются популярностью среди ее подписчиков. Стиль жизни девушки вдохновляет многих поклонников, о чем они часто упоминают в комментариях. Лера охотно делится с фанатами секретами красоты, материнства и счастливых отношений, приводя в пример собственный опыт.

Творчество

Изначально Валерия не преследовала цель стать популярной. Ее творческий путь начался с публикаций фото в Инстаграм. Лера всерьез увлеклась темой похудения. Она испробовала массу диет, упражнений, комплексов и курсов, посвященных преображению своего тела.

Методом проб и ошибок девушка достигла желаемой формы, но не остановилась на этом. Лере захотелось поделиться своими знаниями и опытом с окружающими, потому она завела блог в Инстаграм. На удивление девушки, советы о похудении начали пользоваться спросом, сформировалась первая постоянная аудитория.

Вместе с поклонниками у Валерии появились и первые недоброжелатели, которые старались уличить девушку в пластической хирургии. Сама блогерша отрицает наличие операционных вмешательств, однако не скрывает использование уколов красоты.

https://www.instagram.com/p/CBsZwRhBzeS/

Большую популярность девушка приобрела после рождения детей. Пройдя путь от зачатия до появления малышей на свет, Валерия приобрела новый опыт, которым также решила делиться в блоге. Помимо аккаунта в Инстаграм девушка также ведет канал на Ютуб. Видеоролики набирают тысячи просмотров, что мотивирует блогершу на регулярную съемку.

Бренд косметики

Валерия не остановилась на заработке с блога и решилась на создание собственной линейки косметики. Бренд получил название LETIQUE cosmetics. По словам Чекалиной, пользуясь косметикой, производящейся масс-маркетами, она нередко разочаровывалась в ее эффективности. Продукты не соответствовали ожиданиям, потому скоропостижно отправлялись в мусорное ведро. Такая тенденция надоела девушке, в голову пришла идея о создании собственной уходовой косметики.

Валерия Чекалина: биография, дата рождения, возраст, рост и вес
Помимо работы в блогерской сфере девушка преуспевает и в роли ведущей на телеканале «Пятница»

С реализацией проекта Чекалиной помог муж Артем. Вместе они консультировались с экспертами, разрабатывали концепцию и работали над поиском специалистов. Лера призналась, что без поддержки мужа, ей было бы гораздо тяжелее.

Личная жизнь

Валерия не скрывает свою личную жизнь от поклонников. Девушка состоит в браке с блогером Артемом Чекалиным. Их отношения завязались еще в студенческие годы. Общие интересы сплотили пару, потому было принято решение о бракосочетании.

После свадьбы в семье Артема и Леры случилось пополнение. Девушка родила двойняшек, которых назвали Алиса и Богдан. Несмотря на большую занятость, пара старается проводить как можно больше времени с малышами, делая все, чтобы их детство было счастливым.

Валерия держит себя в отличной форме, однако о ее весе нет информации, а рост девушки составляет 167см.

Валерия Чекалина для многих является образцом для подражания, а ее семья – примером идеальных отношений. Несмотря на критику в адрес девушки, она продолжает творить и радовать подписчиков качественных материалом.

Инстаграм

https://www.instagram.com/ler_chek/

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCpORc6mQ68mWFWWQKcs2U9Q

Вконтакте

https://vk.com/id441518447

Фейсбук

https://www.facebook.com/valeriya.feopentova

Магазин косметики

https://letique.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector