Александр Амаранатха, духовный практик, создатель авторских программ

Амаранатха – духовный практик, создатель авторских программ. Его системы способствуют духовному развитию людей, колоссальному повышению уровня энергии, душевному и физическому здоровью. 

Александр Амаранатха, духовный практик, создатель авторских программ
Александр создал авторский подход в своих программах на основе полученных знаний от многих мастеров и большого личного жизненного опыта и практик, что делает его методы уникальными

О жизни

Александр родился в 1984 году, в маленьком российском городе Заполярный. Он постоянно увлекался спортом – занимался тхэквондо, карате, футболом, баскетболом, легкой атлетикой. Все это стало полезным жизненным опытом, но продолжить Александр решил в другом направлении. Окончив школу и лицей при УлГТУ, он поступил в Ульяновский Государственный Технический Университет. Но жажда знаний и поиски своего Я не позволили остановиться на этом. Позже Александра потянуло в различные эзотерические направления: нумерология, астрология, йога, цигун, натуропатия. Далее Александр получил еще два образования – преподаватель йоги и консультант-натуропат. 

Сегодня Амаранатха имеет полное право не только вести обучение, но и осуществлять профессиональную деятельность в выбранных сферах, что делает его подлинным экспертом в своей области.

Про Амара-йогу

В истинном замысле природы таится много загадок и секретов, и все не так, как нам кажется. Потенциал человека очень велик, а в нашем теле скрыты колоссальные энергетические ресурсы, даже физическое бессмертие. Достигнуть этого может далеко не каждый, но каждый может взять под контроль свое здоровье и сознание,  разобравшись в том, как мы устроены, и какие законы здесь работают. Важно знать, как грамотно можно распоряжаться своим жизненным ресурсом, как его накапливать и преобразовывать в новое качество.

 Программа долголетия и активной жизни уже прописана в нашей клеточной структуре, а благодаря эффективным методам, предложенным Амаранатхой, активизируются внутренние процессы естественного омоложения и пробуждения. Многоплановая трансформация по системе Александра, комплекс «Питание – Тело – Дыхание – Энергия – Внимание», открывает путь к полному обновлению человеческого тела, разума и души.

Такой подход обеспечивает возможность достижения максимально быстрых и стойких результатов с накопительным эффектом, делая наш путь к долгой и счастливой жизни уникальным и неповторимым.

«Энергетический силовик»

Эпоха, когда глубокие энергетические практики передавались только от наставника к ученику, уже прошла. Благодаря уникальной системе Александра, подобные трансформационные методы силового жесткого цигун стали доступны большему количеству желающих. 

Александр Амаранатха, духовный практик, создатель авторских программ
Ученики этой системы имеют возможность колоссально прокачать свой энергетический потенциал, укрепить силу духа и устойчивость внимания, обрести внутреннюю уверенность в себе и своих силах

Программа «Энергетический Силовик» не только придает внутреннюю мощь, укрепляет иммунитет и формирует внутренний стержень, но также способствует повышению уровня осознанности и сексуальной привлекательности. Многие участники отмечают улучшения в финансах, достижения в карьере или бизнесе, а также положительные изменения в личной жизни. Эта уникальная методика становится ключом к гармонии и преуспеванию в различных аспектах жизни.

«Алхимия питания»

Всем нам известно, что к энергетическому и духовному прогрессу мы приходим, только имея здоровое тело. Другими словами, можно сказать так: в здоровом теле заключается здоровый Дух, создающий гармонию между физическим и духовным состоянием.

В результате внедрения знаний и практик системы Алхимия Питания участники не только успешно сбрасывают вес, но и освобождаются от хронических заболеваний, переживают потрясающие процессы омоложения и приобретают непревзойденный уровень энергии. Эта уникальная методика не просто трансформирует физическую форму и дает устойчивое здоровье, она также кратно усиливает энергополе человека, выводя человека на новый уровень мировосприятия, гармоничного психического состояния и общего благополучия жизни.

Инстаграм https://www.instagram.com/alex_amaranatha/?hl=fb-ha
Телеграм https://t.me/YouGuru
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector