Алина Остапович: биография, возраст, парень, фото

Алина Остапович – миниатюрная девушка, которую называют «украинской Дюймовочкой». В 25 лет рост девушки составляет 120 см. Общественность узнала о ней из одного выпуска утренней передачи «Завтрак с 1+1» («Снiданок з 1+1»).

Биография

Алина родилась в Киеве 16 июля 1995 года. По знаку зодиака девушка Рак. Она появилась на свет в год Земляной Свиньи (по китайскому гороскопу). При росте 120 см она весит всего 30 кг.

Воспитанием Алины занимались мама и бабушка. Папу она едва помнит, так как ей было всего 5 лет, когда он скоропостижно скончался от сердечного приступа. Именно от него девушка унаследовала дефект гена, отвечающего за развитие карликовости.

Алина Остапович: биография, возраст, парень, фото
Алина обучалась в средней школе № 207, которую окончила в 2013 году

Она поступила в Киевский университет туризма, экономики и права, но после окончания 2 курса перевелась в Киевский национальный торгово-экономический университет. Она обучалась по специальности «Ресторанно-гостиничный бизнес». Девушка планирует получать второе высшее психологическое образование.

Борьба с общественным мнением

Свой первый день в школе Алина запомнила отчетливо. Тогда ей было трудно и некомфортно, так как все проявляли к ней повышенное внимание. Придя домой, девушка заявила, что больше не хочет туда идти.

https://www.instagram.com/p/B_h3oZFAe1X/?utm_source=ig_web_copy_link

Но она мужественно выдержала все 11 классов обучения и даже была лидером в школе. В ее окружении было много тех, кто обсуждал и высмеивал ее в силу своей детской глупости. Алина вспоминает, что большую поддержку ей в тот период оказывала классная руководительница. К ней она всегда могла обратиться за помощью.

Вне школы девушка буквально заставляла себя выходить на улицу. Она старалась не обращать внимания на косые взгляды и неуместные комментарии, летевшие в ее сторону. Но со временем у Алины получилось воспитать силу воли: она научилась спокойно реагировать на людей.

Даже друзья удивляются, насколько безразлично девушка относится к тому, что о ней говорят другие.

Участие в «Завтрак с 1+1»

10 апреля 2017 года Алина стала главной героиней сюжета для утренней передачи «Завтрак с 1+1». В нем журналисты поведали о том, как девушка живет с заболеванием.

После этого она получила массу положительных писем и комментариев в социальных сетях. Многие люди старались поддержать ее. Также девушка познакомилась с Олимпией Ивлевой, которая знает, что ей пришлось пережить.

По состоянию на июль 2020 года за жизнью Алины в Инстаграме следят 10,5 тысяч подписчиков. Девушка живет самой обычной жизнью и не является публичной личностью. В ее социальных сетях редко появляются новые фотографии.

Личная жизнь

Алина проживает вместе с мамой в квартире в одном из спальных районов Киева. Сердце девушки свободно.

Свое время она проводит с родственниками или друзьями. Алина продолжает дружить с ребятами, с которыми училась на одном курсе университета. Они прекрасно понимают девушку, поддерживают ее и искренне любят. Близкие люди зовут ее «принцессой».

Алина Остапович: биография, возраст, парень, фото
Друзья считают Алину душой компании

Девушка не равнодушна к судьбе животных. Она оказывает благотворительную помощь собачьим и кошачьим приютам, а также привлекает к их проблемам внимание подписчиков.

Алина мечтает объездить весь мир. Пока она успела побывать в Республике Доминикане, Германии, Турции и Польше, но не планирует останавливаться на достигнутом.

Девушка является настоящей модницей. Она следит за мировыми трендами и старается от них не отставать. Алина тщательно ухаживает за своей внешностью, волосами, ногтями и развивает в себе женские черты характера. Недавно она сделала свои и без того пухлые губы еще объемнее.

Также Алина старается правильно питаться и заниматься спортом. В основном она тренируется дома, выполняя упражнения с гантелями.

Именно мама привила Алине любовь к себе и своему телу. Женщина является самой близкой и надежной подругой и кумиром. Дочка всегда брала пример с матери.

Вконтакте

https://vk.com/id17295225

Инстаграм

https://www.instagram.com/alinaostapovych

Фейсбук

https://www.facebook.com/ostapovitch.alina

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector