Анастасия Донских: биография, рост, вес, фото, где снималась

Анастасия Донских – одна из самых запоминающихся участниц телепроекта «Пацанки». Поклонников девушка привлекает своей харизмой, выразительной внешностью и нелегкой судьбой. За время участия в шоу Настя завоевала немало зрительских сердец.

Семья и детство

Анастасия Донских появилась на свет 13 февраля 1995 года, по гороскопу девушка – Водолей. Родным городом Насти является Абакан, в нем она с ранних лет жила, училась и работала. Детство юной Анастасии сложно назвать беззаботным. Когда ей было 11 лет, отец ушел из семьи, оставив девочку на попечительстве матери. Мама никак не заботилась о дочери, с уходом мужа в доме Донских начали регулярно проходить пьянства. Настя признается, что именно с этого возраста она начали употреблять алкоголь.

Анастасия Донских: биография, рост, вес, фото, где снималась
С момента ухода отца из семьи, Настя так и не наладила отношения с ним

Единственным светлым воспоминанием из детства девушка считает свою бабушку, которая заботилась о Насте с ранних лет. После ее смерти девочку вновь отправили в родную семью.

Студенческие годы

Первый опыт работы Донских получила в 13 лет. Тогда девочка устроилась на летнюю подработку в пиццерию, где научилась быть ответственной и самостоятельной. По окончании школы, Анастасия поступила в Красноярский колледж культуры. Девушка выбрала направление, связанное с актерским мастерством. Работа в киноиндустрии была давней мечтой Анастасии, потому учеба давалась ей легко. Однако о планах на будущее пришлось забыть, когда матери девушки потребовалась помощь. На третьем курсе обучения Донских бросила колледж и устроилась работать в магазин «Связной».

https://www.instagram.com/p/CB5nJK3KtmS/

Жизнь в родном доме начала влиять на Настю. Частые встречи матери с собутыльниками угнетали девушку. В этот период Донских впервые попробовала легкие наркотики. Однако в таком состоянии Анастасия пребывала недолго. Она поняла, что не хочет пойти той же дорогой, что и родители, потому начала активно работать над собой. Также Настя предпринимала попытки изменить свою мать. О накопившихся обидах, которые всю жизнь давили на нее, девушка рассказала в 4 выпуске шоу «Пацанки».

Участие в шоу «Пацанки»

До участия в проекте Анастасия начала работать визажистом. В этой сфере Настя делала большие успехи. На родине фамилию девушки знали все, кто прибегал к услугам визажиста. Однако перспективная работа не уняла страх перед будущим, потому Донских решила принять участие в шоу «Пацанки».

Первое появление девушки в 4 сезоне проекта увенчалось скандалом. Настя спровоцировала драку, в конфликт вмешалась охрана. Несмотря на первое впечатление, девушке быстро удалось завоевать признание зрителей. Волевой характер Насти позволял ей умело держаться в конфликтных ситуациях.

Анастасия Донских: биография, рост, вес, фото, где снималась
Многих фанатов интересуют параметры девушки, однако Настя не афишировала свой рост и вес

Донских возлагала большие надежды на проект, но одержать победу ей не удалось. Девушка прокинула шоу перед самым финалом. Участие в «Пацанках» изменило Анастасию. Она научилась жить, невзирая на свое прошлое, чему очень благодарна специалистам проекта.

Личная жизнь

Еще одной проблемой Донских была личная жизнь. Несмотря на то, что девушка легко находила общий язык с противоположным полом, построить настоящие отношения у нее не получалось. В компании парней Анастасия всегда была наравне с ними и чувствовала себя больше другом, чем девушкой. Во многом началу отношений Насти мешал и страх одиночества, возникший из-за негативного примера матери. Девушка боится доверять мужчинам, ее пугает предательство. Однако Настя не отчаивается. Она верит, что личностные изменения помогут ей разобраться в себе и наладить отношения с противоположным полом.

Анастасия Донских – девушка с нелегкой судьбой, пришедшая на проект с целью измениться. Откровенность и искренность Насти помогла ей дойти до финала, а также завоевать любовь зрителей.

Вконтакте

https://vk.com/anastasiyadonskih

Вконтакте (сообщество)

https://vk.com/public171386570

Инстаграм

https://www.instagram.com/nastyamakeup13/

Сайт

https://www.nd-make.ru/

Магазин

https://www.nd-make.ru/online-store

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector