Анастасия Радзинская (Лайк Настя): биография, семья, канал на Ютуб

Анастасия Радзинская – одна из самых молодых видеоблогеров на Ютубе. В 2019 году она заняла третье место среди наиболее высокооплачиваемых блогеров по версии журнала «Forbes», заработав 18 миллионов долларов. Летом 2020 года вошла в топ-12 по количеству подписчиков.

Биография

Анастасия родилась 27 января 2014 года в Краснодаре (Россия) в семье бизнесменов. Девочка по зодиакальному гороскопу Водолей, по восточному – Деревянная Лошадь.

После рождения врачи диагностировали у Анастасии тяжелую форму детского церебрального паралича из-за внутриутробной травмы. Их прогнозы были неутешительными: с высокой долей вероятности она не смогла бы разговаривать и самостоятельно передвигаться. Но благодаря большой любви и предприимчивости родителей, которые вложили все свои силы в ребенка, теперь она растет здоровой девочкой.

Родители

Обучаясь на последних курсах университета Анна из Туапсе благодаря сайту знакомств познакомилась с бизнесменом Юрием Радзинским, проживающим на тот момент на острове Наксос в Греции со своей семьей.

Через несколько месяцев общения Анна переехала к мужчине, где они вместе провели около года. Затем они вдвоем вернулись в Краснодарский край и узаконили отношения. Юрий занялся строительным бизнесом, а Анна открыла свадебный салон и создала фирму, занимающуюся организацией торжеств.

В 2014 году у них родилась дочь Анастасия, у которой был обнаружен ДЦП. Родители очень постарались, чтобы девочка нормально развивалась и росла здоровым ребенком.

Анастасия Радзинская (Лайк Настя): биография, семья, канал на Ютуб
Настя Радзинская проживает в солнечном Майами, штат Флорида

Путь к успеху

Когда Анастасии было 2 года, родители решили создать для нее канал на Ютубе. Тогда детские блоги как раз набирали популярность. Но главной целью, которую ставили перед собой Анна и Юрий, было научить ребенка взаимодействовать с окружающим миром.

Все началось с небольших видео с распаковкой подарков. Тогда эта тематика была популярна в детском секторе. Когда канал начал приносить первые деньги, семья отправилась в путешествие по странам Азии, где снимала своего рода влоги. Анастасия пробовала местную еду, посещала достопримечательности, детские аттракционы. Кроме самой девочки чаще всего в видео появлялся отец семейства.

В начале карьеры дочери родители закрыли свадебный и организаторский бизнес, бросив большую часть сил на развитие канала. В 2015 году они ликвидировали и строительный бизнес, всецело посвятив себя «Like Nastya». В 2017 году они переехали в Америку, где продолжают свою деятельность.

Каналы на Ютуб и заработок

На июль 2020 года каналы Анастасии собрали 160 миллиардов подписчиков и занимают 12-е место в мировом списке по количеству подписчиков. Всего в группе 11 каналов для детей, говорящих на русском, английском, испанском, португальском, немецком, корейском, вьетнамском, арабском, индонезийском языках и на хинди. Ролики выходят на каждом канале ежедневно.

https://www.instagram.com/p/CCmIvTdD5kS/?utm_source=ig_web_copy_link

Семья Радзинских успевает заниматься развитием канала в Тик Токе. Он имеет 1,5 миллиона подписчиков и собрал 9,7 миллиона лайков. Ранее у Анастасии также была страница и сообщество Вконтакте, но сейчас они заброшены.

В начале 2020 года на канале Анастасии вышла ее дебютная композиция «Тебя поздравит Настя», музыку и стихи к которой написал Игорь Николаев. Всего за 5 месяцев видео набрало 161 млн просмотров и 576 тыс. лайков. «Тебя поздравит Настя» стала самой просматриваемой детской песней на русском языке во всем Ютубе.

Анастасия Радзинская (Лайк Настя): биография, семья, канал на Ютуб
В дальнейшем Настя Радзинская планирует запустить собственный бренд детских игрушек, игру для мобильных устройств и издать книгу

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCJplp5SjeGSdVdwsfb9Q7lQ

https://www.youtube.com/c/LikeNastya

https://www.youtube.com/channel/UCrSZS36d39sB4kItL5odLgA

https://www.youtube.com/channel/UCS94J1s6-qc8v7btCdS2pNg

https://www.youtube.com/channel/UCtyr6UXUdZJJHuWGKzoiLfg

https://www.youtube.com/channel/UCcqANnGO-HUapcmL2zyEI0g

https://www.youtube.com/channel/UCpEJRZdSpdVZ8vh63T9I2KQ

https://www.youtube.com/channel/UCKtWpU7qXe9FxBPQwU7_W4g

https://www.youtube.com/channel/UClK8w-hLJlhR6fL5_xQg_VA

https://www.youtube.com/channel/UCui_SuV6CzSgB1bdwL5utzg

https://www.youtube.com/channel/UC3I1iohrGzxep0p8r1Osw3w

Инстаграм

https://www.instagram.com/likenastya

https://www.instagram.com/funnystacy/

Тик Ток

https://www.tiktok.com/@likenastya

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector