Анастасия Усеева: биография тиктокерши, личная жизнь, фото, видео

Анастасия Усеева – российский видеоблогер, тиктокерша, участница проекта «Dream Team House». По состоянию на июль 2020 года девушка имеет более пяти миллионов подписчиков в Тик Токе.

Биография

Анастасия родилась в Павлодаре (Казахстан) 5 мая 2001 года. По зодиакальному гороскопу девушка Телец, по китайскому – Металлическая Змея. Ее рост составляет 171 см, вес она скрывает.

Когда Анастасия была маленькой, родители Татьяна и Александр вместе с ней перебрались в Россию. Семья проживает в городе Тарко-Сале, расположенном в Ямало-Ненецком автономном округе. У Анастасии есть младший брат Александр.

По словам тиктокерши, у нее прекрасные отношения с родителями. Они поддерживают ее во всех начинаниях. Девушка называет их лучшими друзьями.

В 2008 году Анастасия пошла в первый класс школы № 1. Кроме учебы она занималась гимнастикой. После окончания девятого класса девушка поступила в Тарко-Салинский профессиональный колледж по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

Изначально она мечтала выучиться в институте Министерства внутренних дел и работать в полиции (как ее родители). Но такой возможности у семьи не было. По мере взросления планы девушки изменились, она решила поступить в театральный вуз в Москве.

Анастасия Усеева: биография тиктокерши, личная жизнь, фото, видео
Усеева часто фотографировалась в форме и многие ошибочно полагали, что она обучалась в институте МВД

Путь к успеху

Несколько лет назад Анастасия зарегистрировалась в социальной сети «Musical.ly» и начала выкладывать короткие видео. Тогда это движение только набирало обороты в России.

Девушка снимала музыкальные видео с lip sync (синхронизация движения губ со звуком) и переходами. У нее получались настоящие клипы. Постепенно ее аккаунт стал привлекать подписчиков. Всем нравилась стройная, красивая девушка с выразительными скулами и раскосыми глазами.

Анастасию также заметили в рекламном отделе социальной сети. Ролик, где она исполнила песню группы «Краски» «А он не знает ничего», был выбран для рекламы «Musical.ly». Это сделало девушку популярной.

Позже Анастасия начала использовать видеохостинг «Likee», но надолго там не задержалась.

Анастасия сейчас

Усеева стала популярным блогером на платформе Тик Ток. Это открыло перед Анастасией большие возможности. По состоянию на июль 2020 года на ее аккаунт в Тик Токе подписано 5,2 млн человек. Каждое видео набирает минимум по полмиллиона просмотров, всего собрано 136,5 млн лайков.

Девушка переехала в Москву, так как она стала участницей проекта для тиктокеров «Dream Team House». Усеева сотрудничала с другими видоблогерами и известными российскими артистами. На ее странице можно найти коллаборации с Димой Биланом, Ольгой Бузовой, Давидом Манукяном, Дмитрием Малаховым.

Анастасия Усеева: биография тиктокерши, личная жизнь, фото, видео
Заветной мечтой Анастасии было переехать в Москву, и ей это удалось

В своем Инстаграме она занимается рекламой и проводит различные розыгрыши денег и гаджетов. В Тик Токе она рекламирует новые треки российских исполнителей.

Личная жизнь

Долгое время Анастасия встречалась с парнем по имени Сергей, который также проживал в Тарко-Сале. Она часто публиковала милые совместные фотографии.

Но молодые люди разошлись, и в социальных сетях Анастасии нет никакого упоминания о бывшем парне. Она не раскрывает подробности личной жизни, но на своей странице Вконтакте сообщает, что у нее есть друг.

Подписчики активно обсуждают возможные романы тиктокерши с Даней Крузом и Владом Неопознанным. У каждой из этих пар есть свои поклонники, которые создают фан-сообщества и пишут фанфики. Сама девушка подогревает интерес публики, неоднозначными подписями к совместным фотографиям и видео.

Инстаграм

https://www.instagram.com/anastasia_yseeva_17

Вконтакте

https://vk.com/anastasiayseeva

Тик Ток

https://www.tiktok.com/@anastasia_yseeva_17

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector