Андрей Карпенко: биография тиктокера, возраст, где живет, фото

Андрей Карпенко – молодой тиктокер, публикующий видео на платформу с 2016 года. Клипы в профиле в основном имеют юмористическую тематику, благодаря чему блогеру удается привлекать новых зрителей.

Биография

Андрей Карпенко появился на свет 28 апреля 2003 года в городе Москва. Известно, что парень не единственный ребенок в семье, с ранних лет мальчик рос вместе с младшим братом Акимом. Достоверной информации о прочих родственниках Карпенко в сети нет.

Андрей Карпенко: биография тиктокера, возраст, где живет, фото
Любимое занятие Андрея – создание оригинальных фотографий, в Инстаграме блогер часто публикует снимки, где выступает как фотографом, так и моделью

В 2020 году тиктокер закончил общеобразовательную школу, однако заявил, что не определился с будущей профессией. В планах у Карпенко развитие профилей в Инстаграм и ТикТок. Блогер планирует собрать как можно больше подписчиков, которых он регулярно будет радовать новыми публикациями.

Популярность

Популярность пришла к Андрею благодаря публикации снимков в Инстаграм. Искусством фотографии Карпенко увлекался еще с 14 лет и именно это хобби стало большей частью профиля парня. Следить за его творчеством стали люди разных возрастов, потому аудитория Андрея стремительно росла.

https://www.instagram.com/p/CCld6oCFe7P/

В 2018 году Карпенко решил восстановить свой профиль в ТикТок, активность в котором не наблюдалась около 2 лет. На удивление блогера, новые фолловеры стали стремительно подписываться на страницу. Уже в начале 2019 года Карпенко мог похвастаться своей первой постоянной аудиторией. Параллельно тиктокер начал снимать видеоролики в Ютуб, которые также пользовались популярностью у фолловеров.

Участие в Lemonad_house

В 2020 году стало известно об открытии нового тиктокерского дома под названием Lemonad_house. Проект привлек внимание зрителей благодаря интересному формату и популярным участникам, в числе которых значился и Карпенко. Помимо него в дом пригласили тиктокеров, более известных под никами Di__parker__, Tololomo, Karaya_n, Kirill_felix. Вместе они снимали видео и выкладывали их на общую страницу в ТикТок.

Андрей Карпенко: биография тиктокера, возраст, где живет, фото
В своем Инстаграм Андрей отмечал, что коллектив Lemonad_house состоит из талантливых людей, которые вдохновляют и поддерживают его

Уже к середине 2020 года на аккаунте Lemonad_house в ТикТок набралось более 300 тысяч зрителей, а на совместном профиле в Инстаграм более 80 тысяч подписчиков.

Личная жизнь

Андрей не скрывает подробностей своей личной жизни и активно делится ими в социальных сетях. Известно, что долгое время Карпенко состоял в отношениях с известной тиктокершей Ульяной Эндерс. На протяжении нескольких лет они поддерживали друг друга во всех начинаниях. Андрей и Ульяна вместе устраивали фотосессии и работали над ретушью получившихся кадров. Девушка часто выступала в качестве модели для съемок Карпенко.

Тем не менее в 2019 году пара заявила о расставании. Что послужило причиной для этого решения – неизвестно, однако Ульяна продолжала появляться в аккаунте Андрея, а также не редко участвовала в его фотосессиях.

В 2020 году Андрей начал отношения с блогершей и фотографом Алиной Ким. Некоторым подписчикам было сложно принять новую девушку Карпенко, однако большинство все же поддержало пару. Несмотря на имеющиеся у молодого человека отношения, в его аккаунте часто появляются провокационные снимки с девушками, однако по словам Андрея, с ними он состоит в только в дружеской связи.

Андрей Карпенко – блогер и тиктокер с большой аудиторией. Парень заявляет, что ему действительно нравится заниматься творчеством, потому он не планирует покидать Инстаграм и ТикТок.

Инстаграм

https://www.instagram.com/karp.and/

Вконтакте

https://vk.com/karpand

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCc9l8-OUj_og0Efm4JXqXvw

ТикТок

https://www.tiktok.com/@karpand?source=h5_m

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector