Anthony Reeves (Энтони Ривз): биография, родители, где живет, девушка, видео

Энтони Ривз – известный в Instagram и TikTok блогер. Молодой человек привлекает миллионы фанатов забавными видео и притягательной внешностью. С 2019 года блогер вместе с другими интернет-звездами состоит в группе Sway LA, организованной TalentX Entertainment для съемок развлекательного контента.

Биография

Энтони Ривз родился 7 ноября 2001 года в городе Ашленд штата Кентукки. О семье блогера известно мало: у него есть три брата, а маму зовут Лиза. В детстве он был обычным ребенком, интересовался модой и любил смешить членов семьи. Ривз пронёс свои увлечения спустя годы, связав с ними профессиональный путь. Родные активно поддерживают начинания молодого человека и способствуют его саморазвитию.

Anthony Reeves (Энтони Ривз): биография, родители, где живет, девушка, видео
Любимый ресторан Энтони — Starbucks

Карьера и творчество

Блогер начал активно продвигать свои социальные сети в 15 лет. Его целью было обретение узнаваемости, для чего Ривз активно раскручивал аккаунт в Instagram. На волне популярности музыкальных мини-клипов Энтони приобщился к сообществу приложения TikTok. Число его поклонников росло уже каждый час – молодой человек нашел свою аудиторию и понял, какой контент ей интересен.

https://www.instagram.com/p/B94_Mwkl8wE/?utm_source=ig_web_copy_link

В 2019 году TalentX Entertainment организовала группу из блогеров, которых поселили в один большой дом. Практика создания подобных развлекательных объединений распространена в США: спонсируя проживание и времяпрепровождение нескольких интернет-знаменитостей, владельцы зарабатывают на рекламе и продвижении контента в социальных сетях. Ривз был участником Sway LA, в состав которой входило еще 6 звезд Instagram и TikTok.

Личная жизнь

В 2019 году Ривз рассказал поклонникам о своей второй половинке – Авани Грегг (Avani Gregg). Популярная в TikTok девушка из Индианы 2002 года рождения. Молодые люди часто делятся с подписчиками теплыми совместными фотографиями и милыми видеоклипами.

Anthony Reeves (Энтони Ривз): биография, родители, где живет, девушка, видео
Знак зодиака Энтони — Скорпион

Интересные факты

Энтони не скрывает подробностей о своих вкусовых предпочтениях и хобби. Доступно много информации и о его телосложении.

  • Рост Ривза – 185 см, вес – 75 кг.
  • Блогер признался, что ему нравятся девушки, не использующие косметику. Естественную красоту Энтони считает главным достоинством прекрасного пола.
  • Его любимые компьютерные игры – Minecraft и Fortnite.
  • Ривз очень любит шоппинг и красивую одежду.
  • Любимые музыканты блогера: Juice WRLD, Post Malone, Adele и
  • Энтони считает любимым Youtube-блогером Дэвида Добрика (David Dobrik).

Молодой и красивый, Энтони Ривз подкупает подписчиков искренностью и хорошим настроением. Его крепкая дружба с ребятами из Sway LA и нежные чувства к Авани остаются для многих вдохновением и примером.

TikTok

https://www.tiktok.com/@luvanthony

Instagram

https://www.instagram.com/luvanthony/

Youtube

https://www.youtube.com/channel/UCSJElBz_IxLnd0e0JNyMDCg

Twitter

https://twitter.com/imanthonyreeves

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector