Антон Дмитриев: биография блогера, сколько лет, фото

Антон Дмитриев – появился на телеэкранах в третьем сезоне Адской кухни. Позитивный и целеустремленный он всегда победитель по жизни. Потеряв правую ногу в 13 лет, Антон не сдался, а напротив, добился больших успехов в жизни. Кроме удачной карьеры в строительной компании он стал популярным блогером в инстаграм. Где рассказывает о своем главном хобби – приготовлении вкуснейших блюд. Молодой человек не жалуется на свою инвалидность, а живет полноценной и интересной жизнью.

Антон Дмитриев: биография блогера, сколько лет, фото
Симпатичный молодой участник Адской кухни сразу покорил телезрителей

Детство и юность

Родился Антон в Астрахани 26 августа 1995 года. Все детство он провел в этом городе со своими родителями. Там же окончил среднюю школу, после чего отправился покорять Москву. Молодой человек поступил в МИИТ в 2012 году. Институт пути, строительства и сооружений он окончил и поступил на должность в престижную строительную компанию, где и работает менеджером по качеству.

https://www.instagram.com/p/B_pnGP6gEq3/

Трагедия на море

О потере своей правой ноги Антон Дмитриев не любит говорить, но однажды, он все-таки рассказал своим подписчикам в инстаграм как это произошло. Случилось это, когда парню было всего 13 лет.

Антон Дмитриев: биография блогера, сколько лет, фото
Трагедия на воде не сломала Антона, а закалила его характер

Проживал Антон с родителями в Астрахани, а значит много времени проводил на воде. В тот раз они всей семьей поехали кататься на катере по Волге. Несчастье произошло, когда подросток нырнул в воду, винты машины затянули его и перерезали две важные артерии.

После того, как Антон очнулся, то не сразу понял, что произошло, но потеря ноги последнее, что его интересовало. Он беспокоился о родителях и своих любимых купальных плавках. В результате трагедии мальчик остался на целый год на домашнем обучении и не посещал школу.

Научившись ходить на костылях, а затем и на протезе, он вернулся в родной класс, старался вести себя максимально естественно и чувствовал себя практически героем, что помогло в адаптации. Интересно то, что часть одноклассников узнали о потере ноги уже после окончания средней школы из социальных сетей Дмитриева.

Антон в этом событии безмерно благодарен своим родителям, которые буквально забросили все свои дела и помогали ему, поддерживали и максимально участвовали в жизни ребенка. Такое отношение помогло парню не пасть духом и продолжать радоваться жизни несмотря ни на что.

Проект Адская кухня

Телепроект Адская кухня-3 стартовал в 2019 году на телеканале Пятница. Успешно пройдя отборочный тур, Антон попал в синюю команду Константина Ивлева. Проект также не сразу раскрыл телезрителям ограниченные возможности молодого улыбчивого участника. Узнали поклонники о протезе парня в одной из серий, когда ему помогали другие участники шоу пройти сложную полосу препятствий.

Антон Дмитриев: биография блогера, сколько лет, фото
Участие в Адской кухне еще раз помогло доказать, что нет ничего невозможного

Финишировал телепроект в декабре 2019 года и, оказавшись в финале с профессиональным поваром, Антон сильно переживал и нервничал. Несмотря на это, он стал победителем телешоу и доказал многим зрителям, что ничто не помешает человеку исполнить задуманное, ни отсутствие профессионализма, ни физические ограничения. Призом в телепроекте была возможность работать совместно с Ивлевым и вознаграждение в размере одного миллиона рублей.

Семья и личная жизнь

Антон очень любит своих родителей и при каждой возможности благодарит их в своем блоге за поддержку и любовь. Он не стесняется своих чувств, за что его только больше любят подписчики. Есть еще один важный человек в жизни блогера – его жена Камилла. Вместе они еще со школьной скамьи, он добился благосклонности любимой все той же настойчивостью и напором.

Антон Дмитриев: биография блогера, сколько лет, фото
Антон часто выкладывает в своем блоге снимки с любимой женой Камиллой

Пара прекрасно смотрится вместе и всегда выглядят счастливыми. В семье Антона и Камиллы пока нет детей, они пока не распространяются об этом, держат все в секрете.

Антон Дмитриев настоящий герой нашего времени – неунывающий, целеустремленный и жизнерадостный. Он всеми своими поступками постоянно доказывает, что нет никаких преград, и все в этой жизни возможно.

Инстаграм

https://www.instagram.com/antondmitriev/?hl=ru

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCRkpcQWXl_eTIB_InI2xnrw/feed

ВК

https://vk.com/id76401677

ТикТок

https://www.tiktok.com/@anton_dmitriev

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector