Антон Лапенко: биография актера, личная жизнь, фото, фильмы

Антон Лапенко – блогер, автор популярного интернет-сериала «Внутри Лапенко». Юмористу не сразу удалось завоевать любовь публики, но после освоения Ютуба он стал настоящей звездой.

Биография

Антон Лапенко родился 1 сентября 1986 года в городе Зеленограде. Детство однозначно не назовешь скучным, ведь помимо будущего юмориста, в семье насчитывалось уже 15 детей. Сам Антон говорит, что все они очень дружные и родственники поддерживают связь друг с другом.

Школьные годы парень также провел в Зеленограде. После окончания 11 класса Лапенко пошел в институт не сразу, а решил взять двухлетний перерыв в образовании. В 2006 году молодой человек поступил во ВГИК, доказав приемной комиссии, что он действительно обладает актерским талантом.

В высшем учебном заведении Антон «болел» актерским мастерством, принимал участие в различных фестивалях и мероприятиях, занимал призовые места в конкурсах. Любовь к театру, актерский талант и упорство позволили Лапенко получить красный диплом и устроиться на работу по профессии сразу после окончания института.

Антон Лапенко: биография актера, личная жизнь, фото, фильмы
Молодой человек обладает прирожденной харизмой и большим актерским талантом

Актерская работа

Первым местом работы актера стал «Электротеатр Станиславский». Молодой человек с теплотой вспоминает время, проведенное в театре. В списке постановок с участием Лапенко значатся такие проекты: «Визиты дамы», «Анна в тропиках», «Мое поколение» и другие.

https://www.instagram.com/p/B_b453Gna34/?utm_source=ig_web_copy_link

Еще будучи студентом, молодой человек стал пробоваться в качестве киноактера. На заре карьеры ему предлагали лишь второстепенные роли в фильмах и сериалах. Дебютом Антона Лапенко стал «Запах вереска». Специфичная картина участвовала в закрытых показах, и многие ценители кинематографа заметили удивительную игру молодого человека.

Предложения о сотрудничестве посыпались на Антона уже после начала его блогерской деятельности. «ИП Пирогова», «Корни», «Жара!» и другие картины сделали актера популярным не только в интернете, но и на телевидении.

Слава в интернете

Благодаря Ютубу и Инстаграму молодой человек прославился на всю страну. Все началось с небольших роликов, где Антон примерял разные роли среднестатистических жителей Советского союза. Короткие ролики, где инженер, журналист, простой работник и другие персонажи делятся историями из жизни, понравились публике. Удивительно, но актер даже не думал о заработке от рекламы в Инстаграм, он лишь наслаждался деятельностью и радовал подписчиков новыми роликами.

Видео Лапенко стали разбирать на цитаты, а количество его подписчиков в социальных сетях начало расти. В тот момент актера заметил главный продюсер телеканала ТНТ и предложил сотрудничество, от которого Антон просто не смог отказаться. Вячеслав Дусмухаметов стал спонсором сериала «Внутри Лапенко», который можно посмотреть на Ютубе.

Антон Лапенко: биография актера, личная жизнь, фото, фильмы
Антон стал шестнадцатым ребенком в семье, свое детство он вспоминает с теплотой и общается со всеми родственниками

«Внутри Лапенко» собрал всех любимых персонажей из скетчей Антона в одном интернет-сериале.

Личная жизнь

Информация о личной жизни актера закрыта за семью замками от публики. Он лишь сообщил, что начал новые романтические отношения и надеется, что они окажутся долгосрочными и принесут ему только положительные эмоции.

Заключение

Антон Лапенко – актер, удививший публику абсолютно новым подходом к деятельности. Молодой человек стал снимать короткие ролики о жизни обычных людей в СССР, наполненные юмором и самобытностью.

Вконтакте

https://vk.com/antonlapenko

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UC3P2xNP1eppZFwCYUS7qD7Q

Фейсбук

https://www.facebook.com/anton.lapenko.3

Инстаграм

https://www.instagram.com/anton_lapenko

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector