Антон Власов: биография блогера, сколько лет, рост, девушка

Антон Власов – популярный блогер, покоривший интернет-аудиторию обаянием, харизмой и прекрасным чувством юмора. Молодой человек создает видеоролики совместно с другими, не менее популярными ютуберами, такими как Юрий Хованский, Юлий Онешко и Кузьма Гридин. Его ролики содержат развлекательный контент, а также обсуждения различных популярных шоу.

Биография

Родился Антон Власов в городе Санкт-Петербурге 22 июля 1990 года. О родителях парень предпочитает не распространяться, поэтому эта информация для поклонников остается неизвестной. Детские и юношеские годы прошли в обычной обстановке.

После окончания общеобразовательной школы Антон решил поступить в институт на экономический факультет. В студенческие годы он подрабатывал в сети магазинов iPort. Получив диплом об окончании ВУЗа, молодой человек понял, что не готов связать свое будущее с финансовой сферой.

Антон Власов: биография блогера, сколько лет, рост, девушка
Блогер стал более известным благодаря общению с другими популярными ютуберами

Основной сферой деятельности молодого человека стала съемка видеороликов для Ютуб-канала, которые являются для него основным источником дохода. В свободное время Антон любит путешествовать, общаться с друзьями. Блогер увлекается немецкими автомобилями, в которых хорошо разбирается. Парень очень любит кататься по городу. Еще одно хобби Власова – это коллекционирование радиоуправляемых машин. Он охотно делится фотографиями новых приобретений на своей странице в Инстаграм.

Личная жизнь

Информацию о своей личной жизни Антон Власов очень тщательно скрывает. Из некоторых источников известно, что у молодого человека есть любимая девушка. Однако ее имя Антон никому не называет.

Однажды блогер рассказал, что идеалом женской красоты для него является известная актриса Кассандра Петерсон.

https://www.instagram.com/p/B6GEhZkiqRJ/?utm_source=ig_web_copy_link

Популярность и творчество

Изначально становиться блогером в планы Антона не входило. В своем Инстаграм он публиковал различные забавные фото из жизни. Еще в студенческие годы он дружил с известным ютубером Юрием Хованским. С ним молодой человек записал первое видео, которое стало толчком для дальнейшего развития собственного Ютуб-канала. Однако большого успеха и популярности первые видеоролики блогера не получили.

Позже Власов стал дружить с другими известными блогерами, такими как Кузьма, Юлик и Ден Шмалец. Молодой человек начал часто появляться на их каналах, что поспособствовало стремительному росту интернет-аудитории ютубера. Антон на своем канале начал публиковать обзоры на известные телешоу, которые всегда сопровождались резкими замечаниями, оценкой поведения участников шоу и различными домыслами о них.

В 2019 году блогер снялся в музыкальном видеоклипе Руслана СМН. Видео было юмористическое, а Антон в нем играл крутого парня, который прибыл на встречу к главному герою с целью обмена семечек подсолнуха на тыквенные.

В этом же году молодой человек начал на своем канале публиковать подборку видео под названием «Кондитер патруль». В них блогеры пробовали на вкус сладости, и потом давали им оценку.

Антон Власов: биография блогера, сколько лет, рост, девушка
Антон с Юликом во время записи нового ролика

Антон активно расширял тематику своих видеороликов. Совместно с Юликом он записал множество обзоров на различные мультфильмы, сериалы. Отдельной подборкой видеообзоров от парней стали разгадки криминальных загадок, сопровождаемые веселыми комментариями.

Также ютубер продолжал сниматься в видеороликах других популярных блогеров. Это, в свою очередь, помогло ему завоевать приверженность большого числа подписчиков.

Заключение

Антон Власов – популярный блогер, который доказал, что работа над собой, целеустремленность и хорошее чувство юмора могут помочь в достижении известности на просторах интернета.

По сей день молодой человек продолжает развивать свой Ютуб-канал и сниматься в видеороликах у других популярных блогеров. Еще он является активным пользователем таких социальных сетей, как Твиттер и Инстаграм. Там Антон публикует свои фотографии и различные актуальные новости.

Инстаграм

https://www.instagram.com/vlasov_an/

Вконтакте

https://vk.com/id158888

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCb6mvPVS9hxJESNROQTnV4Q

Твиттер

https://twitter.com/vlasovan6

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector