Аня Портер: биография, где живет, личная жизнь, фото, новости, факты

 

Настоящее имя

Псевдоним

Анна Портер (псевдоним или настоящее имя – неизвестно)

Дата рождения

28.01.2001(2003)

Место рождения

г. Нижневартовск, Россия

Рост

168 см

Знак зодиака

Овен

Семейное положение

Не замужем

Дети

Нет

Анна Портер – популярный блогер из Нижневартовска, привлекла публику интересными, но в то же время ужасающими постановками, снятыми на камеру. Портер можно назвать истинной королевой ужасов.

Биография Ани Портер

Анна Портер тщательно скрывает информацию о своей жизни до Ютуб. Известно лишь то, что девушка родилась 28 марта в городе Нижневартовске. В связи с обстоятельствами ее семья переезжала несколько раз. Сначала они обосновались в Сочи, затем в Тюмени, в Москве. В столице Анна живет отдельно от родителей, но отмечает, что у нее хорошие отношения с семьей, они часто созваниваются и видятся.

Неизвестно, действительно ли настоящая фамилия блогерши – Портер. Однако во всех социальных сетях девушка записана именно так.

Аня Портер: биография, где живет, личная жизнь, фото, новости, факты
В школьные годы Аня часто терпела издевательства, но не сломилась от этого

Образование у девушки среднее. Звезда Ютуб не раз говорила, что сначала хочет развить свой канал, заработать подписчиков и только потом задумываться об учебе и образовании. В приоритете у Анны профессия журналиста или телеведущей.

Канал на Ютуб

Жизнь обычной девочки из Нижневартовска изменил канал на Ютуб. В 2014 году Портер зарегистрировалась на сайте, начала записывать и выкладывать ролики различной тематики, начиная от бьюти-видео, заканчивая мистикой.

https://www.instagram.com/p/B9txm9fAtdy/?utm_source=ig_web_copy_link

Популярность каналу Ани Портер принесли именно видео, связанные с мистикой. Блогерша рассказывает и обыгрывает страшные истории из интернета, делится ужасающими событиями своей жизни. Эта запретная тематика однозначно привлекает молодое поколение, и Аня продолжает постоянно радовать своих подписчиков новыми порциями страшных, но интересных видео.

Помимо мистики, на канале Портер можно встретить видео с ее реакцией на клипы других блогеров и короткие сюжеты из популярных социальных сетей. И все же мистическая тема остается главной на канале знаменитости.

Личная жизнь Ани Портер

В личной жизни блогерши все так же хорошо, как и в карьере. Портер состоит в близких отношениях с популярным ютубером – Алексеем Янгером.

В самом начале взаимоотношений молодых знаменитостей, некоторые из их поклонников считали, что это лишь хороший пиар ход и настоящей любви между ребятами нет. Будучи долгое время вместе, пара доказала, что их действительно связывают нежные чувства.

Аня Портер: биография, где живет, личная жизнь, фото, новости, факты
Леша и Аня познакомились на вечеринке

Леша Янгер иногда появляется в видео своей дамы сердца. Они вместе просматривают другие ролики или отвечают на вопросы своих подписчиков об их личной жизни и отношении к чему-либо. Также и Портер присутствует в видео возлюбленного.

Факты из жизни

Интересные факты из жизни популярного блогера, о которых мало кто знает:

  1. Многие из школьных учителей звезды не любили ее, часто придирались к внешнему виду девушки, в частности, к длинным волосам. На почве травли она отрезала локоны под корень.
  2. В 2018 году девушка поставила родителей перед фактом, что переезжает из Тюмени в Москву жить самостоятельно. На тот момент блогерша еще не была совершеннолетней, но родители приняли ее решение.
  3. В том же году у Ани произошел конфликт с Кариной Аракелан. Девушка обвинила Портер в копипасте ее идей для видео.
  4. Аня Портер и Леша Янгер живут вместе. Избранник блогерши значительно младше ее, но, как говорит сама девушка, это никак не влияет на их отношения. К тому же родители звезды не видят в этом ничего плохого.

Инстаграм

https://www.instagram.com/anayporter/?hl=ru

Вконтакте

https://vk.com/anna_porter

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCNx-3_1rpE-UN8tfIZAs5yg

Твиттер

https://twitter.com/anayporterlife

ТикТок

https://www.tiktok.com/@anayporter

Лайк

https://s.likee.video/live/share/profile_734817483_1169619099?c=cp&b=104377483&l=ru&t=1

Одноклассники

https://ok.ru/profile/575888923596

Заключение

Аня Портер знаменита в сети благодаря роликам на мистическую тему. Имя блогерши постоянно на слуху, интерес к ее личной жизни растет с каждым днем, как и число подписчиков на ее канале.

Опрос: Какая из рубрик на канале девушки вам нравится больше всего?

  1. Страшные истории
  2. Клоун
  3. Реакция на клипы
  4. Школьные истории
  5. Переписка с фейком

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector