Belle Delphine (Белль Дельфин): биография, рост, возраст, личная жизнь

Белль Дельфин (Belle Delphine) – интернет-знаменитость. Она известна как видеоблогер, модель, косплеер, интернет-тролль.

Биография

Белль родом из Кейптауна (Южная Африка). Она родилась 23 октября 1999 года. По знаку зодиака – Весы.

Настоящее имя – Мэри-Белль Киршнер. По национальности девушка британка. Сейчас проживает в Брайтоне, Англия.

Среднее образование Белль получила в государственной школе Пристлендс Лимингтон, специализирующейся на исполнительском и изобразительном искусстве.

Обучаясь в школе, девушка подрабатывала бариста, официанткой, подсобным рабочим, посудомойщицей. Затем работала няней, а также выгуливала собак.

Рост Белль составляет 168 см, вес – приблизительно 51 кг.

Про родителей, увлечения и деятельность вне интернета ничего не известно.

Деятельность в интернете

С 2013 года Белль начала использовать Фейсбук для публикации откровенных фотографий, где она косплеила героинь из аниме и видеоигр.

В 2015 году она перенесла свою деятельность в Инстаграм. За четыре года количество подписчиков достигло 4,2 млн человек.

В 2016 году Белль зарегистрировалась на Ютубе. Ее первое видео рассказывало о том, как сделать макияж «кошачий глаз». На июнь 2020 года на канал подписано около одного миллиона человек. Ее ролики в общей сложности собрали 30 млн просмотров.

В 2018 году она зарегистрировалась на Патреоне. За определенную плату она общается с подписчиками в онлайн-режиме, а также продает свои самые откровенные фотографии.

https://www.instagram.com/p/CBjNMsHIdB8/?utm_source=ig_web_copy_link

Девушка делает публикации эротического содержания. Для своих образов она берет яркие парики, кошачьи, эльфийские уши, высокие чулки, откровенные купальники и нижнее белье. Часто она использует ахэгао.

Белль прозвала себя странной эльфийской кошечкой. Она редко публикует фотографии без макияжа. Чаще всего использует образ голубоглазой девушки с розовыми волосами.

Belle Delphine (Белль Дельфин): биография, рост, возраст, личная жизнь
Белль Дельфин шатенка, ее естественный цвет глаз – карий

Самый главный троллинг девушка совершила в июле 2019 года. Дельфин опубликовала пост в Инстаграме, в котором написала, что если эта публикация соберет 1 миллион лайков, то она зарегистрируется на площадке «PornHub».

За 2 дня фотография набрала почти 2 млн лайков. Белль зарегистрировалась на сайте и опубликовала несколько видео с соответствующими названиями. Но откровенного контента поклонники не увидели. Меньше чем за месяц она собрала 113 тыс. подписчиков и 9,3 млн просмотров.

Belle Delphine (Белль Дельфин): биография, рост, возраст, личная жизнь
Редакция «PornHub» объявила Белль Дельфин самой популярной знаменитостью 2019 года

Куда пропала

С июля 2019 года девушка запустила свой онлайн-магазин в Инстаграме, где продавала воду, в которой купалась. Цена за бутылку составила 30 долларов. Первая партия была распродана в течение трех дней.

Пользователи Инстаграма посчитали этот бизнес мошенничеством и попросили заблокировать ее аккаунт. Это произошло, но, как заявляют представители соцсети, не из-за жалоб, а из-за слишком откровенного контента.

Пытаясь восстановить свой аккаунт, Белль перешла в Твиттер и на Патреон. Через несколько месяцев она стала малоактивна в интернете. Девушка привлекала к себе внимание сообщениями о том, что она была арестована за акт вандализма и т. д.

18 июня 2020 года Белль объявилась на просторах интернета, выложив видео на своем Ютуб-канале под названием «I`m back». Она спела троллинговую песню в своем обычном образе, где прорекламировала новые профили в социальных сетях и указала ссылки на них.

За 2 дня ролик собрал 6,5 млн просмотров, 324 тыс. лайков и 108 тыс. дизлайков.

Личная жизнь

Белль не слишком откровенничает с интернет-пользователями. Известно, что некоторое время она встречалась с парнем по имени Горан Вигурс.

Она не была замужем, у нее нет детей.

Инстаграм

https://www.instagram.com/kittybelledelphiny

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCXvKUavCtDOlA8bT1i2tI3w

Твиттер

https://twitter.com/bunnydelphine

Тик Ток

https://www.tiktok.com/@babybelledelphinee

Патреон

https://www.patreon.com/belledelphine

Онлифанс

https://onlyfans.com/belledelphine

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector