Блогер Альфредо Аудиторе: личная жизнь, биография, фото

Об этом блогере почти ничего не известно. Сам он называет себя Альфредо Аудиторе. Скандальная слава пришла к юноше после экстравагантной выходки в Волгограде. Теперь его аудитория растет, подписчиков с каждым днем становится все больше.

Биография

Все сведения о блогере под псевдонимомАльфредо Аудиторе в сети собраны по слухам. Сложно определить, что из них правда, а что – вымысел. Дата его рождения – 17 декабря 1995 года. Аудиторе по гороскопу Стрелец.

В 2018 году Альфредо создалканал на YouTube, который сразу набрал более 50 000 подписчиков. Публикуемые пранки выглядят шокирующими, но большинство из них постановочные. Видео со случайными людьми (как правило, это девушки) довольно безобидны. Например, Альфредо подходит к посетительницамв кафе и говорит, что не даст им свой номер телефона.

Пример скандального, но явно постановочного ролика – пранкер притворился слепым. С ним знакомится девушка Регина. Он рассказывает, что через 2 недели будет операция, после которой он станет зрячим. Когда они встречаются через некоторое время,юноша говорит девушке, что после того, как он ее увидел, мечтает снова стать слепым. Пранкер считает свои ролики шедеврами и говорит, что тратит много сил на их создание. Альфредо Аудиторе называет себя «отцом креатива».

Внешность

По данным из интернета, рост юноши 175 см, а весит он 92 кг. У Альфредо выраженная восточная внешность. Подписчики полагают, что по национальности он дагестанец или чеченец. Последнееближе к истине, по крайней мере согласно статье на крупном информационном портале.

Блогер Альфредо Аудиторе: личная жизнь, биография, фото
Настоящее имя блогера неизвестно, но в сети пишут, что зовут юношу Мухаммед Носаев

Сведения об Альфредо Аудиторе появились на сайте РИА-Новости. Стало известно, что отец пранкера – Тамерлан Носаев, крупный чиновник. В интервью предполагаемый родственник утверждает, что работает бесплатно на общественных началах помощником представителя главы Чеченской республики по Волгоградской области.

Альфредо любит сниматься в красивых дорогих костюмах. На его щекахпостояннаящетина, даже почти борода.У блогера подтянутая фигура, он регулярно посещает тренажерный зал. Есть информация, что Альфредо Аудиторе раньше занимался единоборствами. Сейчас много путешествует, показывая свою прекрасную жизнь подписчикам.

Фото

Фотографий пранкера в сети очень много. Он выкладывает качественный контент, к картинке не придерешься. Это не удивительно, поскольку публикация фото и видео – основное занятие Альфредо. Пранкер всегда делится с подписчиками планами. Например, он заранее объявил в Инстаграме о предстоящей скандальной акции.

Блогер Альфредо Аудиторе: личная жизнь, биография, фото
Альфредо одевается дорого и стильно

Скандал в Волгограде

6 января 2020 года юноша разбросал 200 тысяч рублей возле торгового центра «Мармелад» в Волгограде. Началась давка, в которой, к счастью, никто не пострадал. Этот поступок в сети оценили неоднозначно, но известности блогеру он добавил. А это и было единственной целью скандальной провокации.

Некоторые волгоградцы пытались обращаться в полицию, но там не нашли в действиях молодого человека ничего противозаконного и отказались возбуждать уголовное дело. Предполагаемый отец пранкера Носаев заявил, что не видит в поступке сына, который раздавал купюры по 500 и 1000 рублей «на подарки к празднику»,ничего криминального.

Личная жизнь

Свои отношения с девушкой пранкер тщательно скрывает, и о ней ничего не известно. Никто не знает, женат ли он и есть ли у него дети. Комментаторы считают, что в силу национальных особенностей, его избранница должна быть скромной и верной девушкой.

https://www.instagram.com/p/B8ysV-TIN3x/

Заключение

Пранки приносят блогеру хорошую прибыль. Точная сумма не сообщается, но если у парня есть возможность бросаться в прямом смысле деньгами, то можно заподозрить семизначные суммы. Альфредо Аудиторе, у которого вИнстаграмеболее 3,5 миллионов подписчиков, продолжает удивлять и шокировать свою аудиторию.

Инстаграм

https://www.instagram.com/alfredo_auditore/

YouTube

https://www.youtube.com/channel/UCTm6tqQyZdBFvssJbspzBQA

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector