Блогер Саша Золотов: биография, сколько лет, кто девушка

Саша Золотов – молодой, но уже достаточно знаменитый российский блогер и певец. Широкую популярность ему принесли съемки в юмористических роликах – вайнах. В основном парень обитает в интернете, выкладывая записи на страничке в Инстаграм.

Основные сведения

Саша Золотов родился 5 января 1995 года в Москве. У него есть младший брат. Детство будущей знаменитости прошло в родном городе, а на каникулы он часто уезжал к бабушке в Мариуполь. По настоянию матери Саша закончил один из столичных вузов. Сейчас Золотов не исключает, что когда-нибудь в будущем получит еще и диплом МГУ.

Блогер Саша Золотов: биография, сколько лет, кто девушка
Блогер олицетворяет собой человека с продвинутыми взглядами

Первые шаги на пути к славе были сделаны еще в 2016 году, когда Саша начал записывать песни, посвященные любви, и выкладывать их в сеть. Примерно через год юноша сменил деятельность и начал снимать вайны. Остроумный и обаятельный исполнитель привлек к своему творчеству внимание, и пользователи начали активно подписываться на его аккаунт. К 2020 году страница Саши Золотова имела более 1,4 миллиона фолловеров.

Есть у блогера и личный канал на YouTube. Несмотря на то, что Саша давно его не ведет, выбрав основной площадкой для развития Инстаграм, число подписчиков перевалило за миллион. Поклонники периодически составляют сборники вайнов, которые можно без труда найти в интернете.

https://www.instagram.com/p/B885ZJvnCb9/?utm_source=ig_web_copy_link

Об остальной жизни знаменитости известно достаточно немного. В 2017 году Саша приобрел автомобиль марки BMW, о котором часто рассказывал в социальных сетях. К сожалению, позже машина серьезно пострадала в аварии.

Творчество

Саша Золотов регулярно выпускает ролики, главной темой которых являются отношения. В последнее время блогер расширил сферу деятельности, и в его Инстаграме стали появляться записи, посвященные социальным проблемам. Например, в одной из них Саша рассуждает о неподобающем поведении родителей, которые позволяют себе пить, курить и хулиганить в присутствии собственных детей. Золотов призывает подписчиков стать для будущего поколения достойным образцом для подражания.

В большинстве постов главным действующим лицом является сам блогер и его возлюбленная. Также он сотрудничает и с другими знаменитостями, в числе которых Карина Кросс и Авдеева, что доказывает полную принадлежность молодого человека к миру интернет-звезд. Ролики, особенно снятые совместно с другими вайнерами, неизменно пользуются огромным зрительским интересом и собирают сотни тысяч просмотров. Также с удовольствием общается с поклонниками, вызывая тем самым оживление в сети и бурные обсуждения.

Личная жизнь

Саша Золотов давно встречается с девушкой, которую зовут Виктория. Хотя она не называет себя видеоблогером, пара часто снимается вместе. У Вики есть свой Инстаграм, и за ее жизнью следит более полумиллиона пользователей. Молодые люди вместе уже довольно давно, и они с удовольствием делятся с поклонниками совместными романтичными фотографиями и трогательно признаются друг другу в нежных чувствах. С семьей у блогера достаточно теплые отношения. Например, в сети можно найти несколько видео, где он веселится вместе с братом.

Блогер Саша Золотов: биография, сколько лет, кто девушка
О том, планируют ли возлюбленные когда-нибудь пожениться, неизвестно

Заключение

Саша Золотов – одна из самых многообещающих звезд социальных сетей и видео-платформ. Пользователей привлекает в нем не только чувство юмора, но и современные взгляды, искреннее желание сделать мир лучше. Многочисленные поклонники выражают надежду, что однажды юноша станет настоящим профессионалом в отечественном шоу-бизнесе.

Социальная сеть

Ссылка

Инстаграм

https://www.instagram.com/szolotovv/

Вконтакте

https://vk.com/tvzolotov

Youtube

https://www.youtube.com/channel/UCryHGVyxChJD8XOmZsuxLYg/videos

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector