Блогер Верона из Инстаграма: сколько лет, кто мама, биография, фото

Блогершу Верону поклонники ласково называют самой популярной пышкой Инстаграма. Она открыта и доброжелательна, снимается в клипах и видеороликах, не стесняется показать себя такой, какая она есть. Девушку любят за ее характер и отзывчивость.

Детские годы

Настоящее имя Вероны – Вероника Берникова. Она родилась в городе Серпухове. Точный год рождения Вероны неизвестен, в одних источниках утверждают, что это 1990 г., в других – 2000 г, сходятся мнения только в дате – 28 апреля. Блогерша старается скрывать некоторые подробности собственной биографии.

Вероника Берникова училась в местной общеобразовательной школе, была одной из главных активисток. Ее редко можно было увидеть сидящей без дела. Школьные мероприятия практически никогда не проходили без Вероны. Одним из главных увлечений Берниковой было плаванье, именно в бассейне она могла снять напряжение и зарядиться позитивными эмоциями.

Ситуация в ее семье была достаточно сложной. Отец будущей знаменитости не раз поднимал на нее руку, телесные наказания были нормой в пределах их квартиры. В конечном итоге мать не выдержала постоянных измен и скандалов, и брак распался. Вероника осталась с матерью и своим младшим братом. Развод негативно отразился на состоянии Берниковой, она забросила занятия плаваньем и стала плотно налегать на нездоровую пищу. Склонность к полноте у девушки была всегда, однако занятия спортом позволяли держать вес в рамках.

Блогер Верона из Инстаграма: сколько лет, кто мама, биография, фото
Вероника Берникова не всегда страдала от излишнего веса, раньше она была стройной

Несмотря на появившиеся лишние килограммы, Вероника не опустила руки и сумела найти свое призвание.

Как стала популярной

Ее карьера блогера началась с подачи подруг. Друзья любили отменное чувство юмора Вероники и советовали ей попробовать снимать смешные видеоролики. Сначала Верона сомневалась, но затем решила попробовать воплотить в жизнь эту интересную идею. Главной ее изюминкой стало создание развлекательных вайнов, в которых Берникова с юмором показывала жизненные ситуации и иронически обыгрывала особенности своей внешности.

https://www.instagram.com/p/B9EPfJrlW8Q/?utm_source=ig_web_copy_link

Первое время популярность росла не так сильно, как ей хотелось. Однако Вероника не из тех, кто готов сразу опускать руки. Дела пошли гораздо лучше, когда ее видеоролики заметили такие знаменитости, как Ольга Бузова и Светлана Лобода. Блогерша сняла танцевальные номера под их композиции, и певицы с энтузиазмом оценили такие творческие порывы.

Работы Вероны стали очень часто попадать в топы и рекомендации Инстаграма, количество подписчиков на ее странице росло с каждым днем.

Пиком славы для Вероники Берниковой стало участие в клипе Артура Пирожкова на песню «Алкоголичка». Зажигательные танцы блогерши потрясли всех присутствующих на съемочной площадке. Берникова не боится выглядеть нелепой, с радостью берется за любые предложения и всегда рада коллаборациям с другими блогерами или знаменитостями.

Большую часть времени Вероника посвящает развитию странице в Инстаграме, помимо сил она также вкладывает денежные средства.

Блогер Верона из Инстаграма: сколько лет, кто мама, биография, фото
Вероника Берникова уверяет, что она счастлива в отношениях с Ричманом

Личная жизнь

Во всех интервью Вероника Берникова всегда утверждала, что с личной жизнью у нее все прекрасно, и она не обделена мужским вниманием. До определенного периода это было только на словах, поэтому поклонники были разделены на два лагеря: одни верили, что у Вероны действительно все хорошо с мужчинами, другие скептически относились к подобным заявлениям.

В 2019 году Вероника рассекретила своего парня, им оказался Дима Ричман. У пары довольно серьезные и крепкие отношения, они уже познакомились с родителями друг друга. Иногда блогерша всерьез задумывается о семье и детях. Ричман часто попадает в объектив камеры Вероны благодаря тому, что помогает в создании контента.

Верона сейчас

Вероника Берникова продолжает снимать юмористические видеоролики, которые она активно выкладывает в Инстаграме. У нее много энтузиазма и амбиций, благодаря которым Верона регулярно придумывает новые темы и сюжеты для своих работ, практически не повторяясь. Не так давно девушка призналась, что имеет некоторые проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, который теперь составляет более 100 кг. Подробности этой информации она наотрез отказалась раскрывать. Верона не любит обсуждать личные темы, касающиеся ее жизни вне камер. Также Берникова намекнула в одном из постов, что стоит ожидать новый музыкальный клип с ее участием. Пока блогерша не рассказывает об этом более подробно, но поклонники уверены, что Вероника еще не раз порадует их интересными работами.

Инстаграм

https://www.instagram.com/_verona_/

Вконтакте

https://vk.com/id194707387

Одноклассники

https://ok.ru/profile/521328797478

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector