Bryce Hall (Брайс Холл): биография тиктокера, дата рождения, возраст, фото

Брайс Холл – американский парень, известный среди пользователей ТикТок и Инстаграм. Внимание поклонников он привлек благодаря своей внешности и забавным видеороликам. Помимо прочих социальных сетей, Холл ведет собственный канал на Ютуб, количество подписчиков на котором стремительно растет.

Биография

Брайс появился на свет 14 августа 2000 года в штате Мэриленд, расположенном в США. Известно, что парень единственный ребенок в семье. Прочих подробностей о его родных в сети нет.

Bryce Hall (Брайс Холл): биография тиктокера, дата рождения, возраст, фото
По словам Брайса, он очень любит собак, потому завел собственного пса по кличке Cici

С самого рождения Холл живет в Мэриленде, но это не мешает ему бывать в других штатах Америки. Чаще всего парень посещает Лос-Анджелес и Майами, куда приезжает для встречи с друзьями. С ними он часто снимает видеоролики в ТикТок, а также делает фото для Инстаграм.

Популярность

Начало активной социальной жизни Брайса было положено в 2014 году. Парень принял решение зарегистрироваться в Инстаграм. В то время платформа только начала развиваться и становится популярной, потому Брайса удивил стремительный рост подписчиков на его профиле. За короткий промежуток времени парень набрал около 30 тысяч постоянных зрителей.

В этом же году было запущено новое приложение под названием music.ly, которое в последующем будет переименовано в ТикТок. Брайс перешел на эту платформу и начал снимать видео под популярные песни. Аудитория парня сформировалась благодаря его известности за пределами music.ly, потому набрать первые несколько тысяч зрителей не составило труда.

В августе 2015 года, благодаря популярности парня, его пригласили в Пресс-тур. Однако позже по неизвестным причинам исключили. Некоторые источники утверждали, что всему виной было поведение Холла, которое не устраивало организаторов, однако достоверной информации на этот счет нет.

https://www.instagram.com/p/CComq2MhK1s/

Участие в Sway House

В 2019 году компания TalentX Entertainment запустила собственный дом тиктокеров под названием Sway House. Брайс был в числе участников, которым пришло приглашение на проект. Суть Sway House заключалась в объединении популярных авторов из ТикТок в целях совместного создания контента. Участники проекта жили в одном доме, проводили вместе время, посещали мероприятия и снимали видео для общего аккаунта в ТикТок и Инстаграм.

Bryce Hall (Брайс Холл): биография тиктокера, дата рождения, возраст, фото
У Брайса есть собственный мерч с логотипом «Bryce Hall and chill», также он работает над продвижением товаров от Sway House, рекламируя их

Помимо Брайса, в Sway House были приглашены такие тиктокеры как Джош Ричардс, Ноа Бек, Квинтон Григгс, Джейден Хосслер, Блейк Грей, Энтони Ривз и другие. Однако не все из участников остались на проекте. Так, в июне 2020 года о своем уходе заявили Джейден Хосслер и Джош Ричардс. По словам парней, им был необходим перерыв, т.к. они планировали сосредоточить все свое внимание на музыке.

Личная жизнь

В основном, интерес вокруг личности Брайса формируется благодаря его привлекательной внешности. Парень имеет симпатичные черты лица и спортивное телосложение, его рост составляет 178-179 см, а вес равен 60 кг.

Известно, что долгое время Холл состоял в отношениях с известной тиктокершей Эдисон Рае. Они часто выкладывали совместные фото в Инстаграм и делились с подписчиками моментами из жизни. Однако в 2020 году стало известно, что пара приняла решения о расставании. Что стало причиной разрыва – неизвестно, тем не менее Холл и Рае остались в хороших отношениях.

После расставания среди аудитории Брайса стали популярны предположения о его нетрадиционной ориентации, однако их домыслы не были подтверждены официально.

Брайс Холл стал известен в сети за короткие сроки. Многих фанатов привлекает в парне открытость и чувство юмора. В его ТикТоке и на Ютуб канале часто можно встретить юмористические видеоролики, которые поднимают настроение зрителям.

Инстаграм

https://www.instagram.com/brycehall/

ТикТок

https://www.tiktok.com/@brycehall

Твиттер

https://twitter.com/ibrycehall 

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCI7IxRdZIn9G0cOUwiozhjw

Мерч

https://partyanimal.shop/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector