Чейз Хадсон (Chase Hudson): биография + фото, когда родился, знак зодиака

Американский красавчик Чейз Хадсон из тех, кто проснулся популярным благодаря социальным сетям, в частности — TikTok. Его ник — lilhuddy, а количество подписчиков — около 14 миллионов. Парень является кроссплатформенной звездой, ведет Instagram, Twitter и YouTube-канал.

Детство и семья

Тиктокер родился 15 мая 2002 года, по знаку Зодиака он Телец. Его родина — Стоктон, штат Калифорния. У Чейза Хадсона есть две сестры, долгое время он проживал с ними в родительском доме. С детства любит рисовать, готовить и делать массаж.

Чейз Хадсон (Chase Hudson): биография + фото, когда родился, знак зодиака
Чейз Хадсон следит за модой и даже владеет собственной маркой одежды

Карьера в TikTok

TikTok Чейз Хадсон установил, как и все подростки для того, чтобы смотреть чужие видео. Но вскоре понял, что сам хочет делать контент и завел канал lilhuddy. Хадсон всегда был активным в соцсетях, до этого он снимал с друзьями вайны и выкладывал ролики в интернет ради шутки. Здесь же Чейз впервые признался на широкую аудиторию в том, что бисексуален. Подписчики поддержали его и похвалили за смелость.

Стремительный рост подписчиков стал для Чейза Хадсона неожиданностью. Парень говорит, что сам не заметил, как число фолловеров увеличилось с 13 тысяч до 100, а потом и до 13 миллионов.

https://www.instagram.com/p/B7rUHZSpT7c/?utm_source=ig_web_copy_link

Канал на YouTube

Канал Chase Hudson на YouTube был открыт в мае 2018 года, а первое видео, которое там появилось — о прогулке парня на озере Хьюм, куда он ездил на протяжении семи лет. Самым популярным же стал ролик с Ноеном Юбэнксом. В нем они едят и отвечают на разные вопросы. Для многих дружба Ноена и Чейза — повод для шипперства.

На канале есть и видео с ответами на популярные вопросы. В одном из них Чейз говорит, что его рост — 182 сантиметра, а любимый цвет — фиолетовый.

Hype House

Именно Чейз Хадсон является основателем Hype House — коллектива звезд TikTok, которые сняли особняк в одном из пригородов Лос-Анджелеса. Эта коллаборация позволяет молодым людям снимать контент друг с другом и наращивать большую аудиторию.

В ноябре 2019 года Чейз начал искать подходящий дом. Он придумал название — House of Olympus, но остальные блогеры проголосовали за Hype House. Этот особняк находится на вершине холма, там, куда не пробраться фанатам.

В доме достаточно светло и просторно, чтобы снимать видео, есть кинозал, бассейн и большой двор. У каждого из 21 блогеров своя комната. Четверо живут там постоянно, остальные просто приезжают для съемок.

Чейз Хадсон (Chase Hudson): биография + фото, когда родился, знак зодиака
Участники Hype House не только коллеги, но и хорошие друзья, а некоторые из них даже состоят в отношениях друг с другом

Личная жизнь

Чейз Хадсон встречается с одной из участниц Hype House, Чарли д’Амелио, ее ник — charlidamelio. Девушка учится в школе, так что в особняк приезжает в свободное время. Многие называют ее «танцевальной королевой TikTok», у нее уже более 29 миллионов подписчиков. Пара начала встречаться в конце 2019 года, до этого Чейз состоял в отношениях с еще одной звездой TikTok — Синтией Паркер.

Музыкальная карьера

Недавно парень признался, что собирается заниматься музыкой. С детства Чейз вдохновлялся творчеством Джастина Бибера, Шона Мендеса, One Direction и BTS. В январе он подписал контракт с крупным мировым агентством талантов — WME. Они будут представлять интересы звезды во всех сферах.

Заключение

Несмотря на успехи в интернете, Чейз не скрывает, что часто сомневается в себе и волнуется из-за комментариев других людей. Хадсон говорит, что замечает за собой стремление казаться лучше, чем он есть, но готов приложить усилия, чтобы избавиться от этой вредной привычки.

TikTok

https://www.tiktok.com/@lilhuddy

   

Twitter

https://twitter.com/xlilhuddy

YouTube

https://www.youtube.com/channel/UC9APf0VQtg1VriRFjk9RfFQ

Like

https://s.likee.video/live/share/profile_1795322120_508634925?c=cp&b=85503489&l=ru&t=1

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector