Даша Архипова: биография блогера, возраст, где живет, фото

Даша Архипова – популярная блогерша, снимающая видеоролики на бьюти тематику. На своем канале она рассказывает о тенденциях в мире моды и ухода за собой. Благодаря подаче девушки подписчики называют ее настоящим бьюти-балагуром.

Биография

Дарья Архипова появилась на свет 13 ноября 1996 года. Название родного города девушка не оглашала, однако известно, что он располагается в Краснодарском крае. С детства юная Даша отличалась сообразительностью и ответственностью. В школьные годы девочка нередко участвовала в олимпиадах и занимала призовые места. Учеба давалась ей легко.

Даша Архипова: биография блогера, возраст, где живет, фото
Любимыми предметами Даши были литература и история, потому она уделяла время их глубокому изучению

По окончании школы девушка переехала в Москву, где поступила в университет имени Г.В. Плеханова. Архипова легко осваивала преподаваемый материал, потому быстро стала одной из лучших учениц ВУЗа.

Путь к популярности

Жизнь в столице положила начало блогерской карьере. Окончив университет, девушка полностью погрузилась в творческую сферу. Ранее Дашу посещали мысли о создании собственного блога, однако этому мешала упорная учеба в ВУЗе.

Архипова долго искала направление в блогосфере, которое бы соответствовало ее образу жизни. Еще со школьной скамьи девушку начала интересовать тема красоты и ухода за собой, потому Даша остановила свой выбор на создании бьюти блога.

https://www.instagram.com/p/CCOmhWghxn4/

В своем Инстаграме девушка начала активно делиться секретами по уходу за собой, эффективность которых проверила на личном опыте. Новые зрители регулярно подписывались на аккаунт Даши, потому у нее быстро сформировалась постоянная аудитория. Всего спустя 2 года после начала блога, на нем насчитывалось более 800 тысяч активных подписчиков.

Личная жизнь

Дарья не скрывает подробностей личной жизни от подписчиков. На своей странице в Инстаграм девушка регулярно делится снимками со своим возлюбленным. Избранника Архиповой зовут Максим. Пара познакомилась еще в школьные годы, но общаться приходилось на расстоянии, так как парень жил в Москве. Чувства к Максиму стали одним из стимулов для переезда в столицу.

Даша Архипова: биография блогера, возраст, где живет, фото
Даша делится с подписчиками не только свежими семейными фото, но и публикует снимки, сделанные в начале отношений

В августе 2017 года пара узаконила отношения. Счастливым событием девушка поделилась на своей странице. Максим поддерживает Дашу в ее блогерской деятельности и даже помогает в работе с контентом.

Проекты помимо блога

Архипова не остановилась на развитии блога. Своими знаниями в сфере красоты девушка решила делиться в собственной бьюти-школе. Проект получил название «BeautyLocation» и стартовал на сайте Архиповой. Девизом школы является слоган «Влюбим тебя в саму себя». Участники оставляют немало восторженных отзывов о проекте и отмечают его эффективность.

Успехами в блогерской и предпринимательской деятельности девушка поделилась в интервью Ютуб каналу KATYA GAS. Архипова рассказала о секретах продвижения бьюти блога в Инстаграм, которыми пользовалась на протяжении всей своей карьеры.

Помимо деятельности в Инстаграм, с 2020 года Дарья начала развивать свой аккаунт в ТикТок. Девушка поставила себе цель – набрать 35 тысяч подписчиков, не прибегая к помощи прочих социальных сетей. Уже спустя 2 недели ежедневных публикаций клипов блогерша справилась с задачей.

Дарья Архипова – талантливая блогерша, контент которой не стоит на месте. Она регулярно радует подписчиков полезной информацией, благодаря чему стремительно набирает аудиторию.

Инстаграм

https://www.instagram.com/dasharhipova/

Вконтакте

https://vk.com/dasharhipova

ТикТок

https://www.tiktok.com/@dash.arhipova

Инстаграм (бьюти-школа)

https://www.instagram.com/beautylocation.ru/

Сайт

https://beautylocation.ru/club

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector