Денис и Кирилл Когай: биография, сколько лет, фото

Денис и Кирилл Когай – молодые популярные тик-токеры, родом из Казахстана. Их веселые и смешные короткие ролики принесли братьям популярность у юной аудитории. Также парни ведут свой канал на YouTube.

Детство и юность братьев

Братья-близнецы Когай родились 20 апреля 2000 года в городе Рудный, Казахстан. В глаза сразу бросается необычная внешность Кирилла и Дениса, это обусловлено тем, что по национальности они – корейцы.

Близнецы родились в обычной семье из небольшого городка. Сами помогали родителям делать в доме ремонт. Кирилл Когай вспоминает, что в детстве они с братом любили играть с динозавриками, у них даже была небольшая коллекция вымерших земноводных из пластика.

Денис и Кирилл ходили в обычную среднеобразовательную школу. Там им не всегда удавалось найти общий язык со сверстниками, присутствовали конфликты и издевки со стороны одноклассников. Успехи в учебе были неодинаковыми. Денис в начальных классах был отличником, но потом потерял интерес к учебе, его оценки ухудшились. А Кирилл на протяжении всех школьных лет получал хорошие оценки. Его любимым предметом всегда была физика.

Денис и Кирилл Когай: биография, сколько лет, фото
Кирилл – большой поклонник корейской музыки

Чем занимаются в жизни

Помимо ведения соцсетей, у братьев Когай есть и другие увлечения. Кирилл увлекается кулинарией и мечтает освоить профессию повара. Лучше всего ему удаются блюда из мяса и супы. Парень мечтает о путешествиях, особенно его привлекают страны Азии. В 2020 году близнецы хотели осуществить свою мечту и отправиться в США, но в визе им было отказано.

Кириллу нравится k-pop, в шапке своего профиля в Инстаграм он сообщает, что является фанатом популярной группы BTS. У блогера аллергия на кошек, но он очень их любит.

Денис в свободное от съемок роликов время любит смотреть аниме, общаться с друзьями. Много времени и сил он уделяет уходу за волосами.

https://www.instagram.com/p/B_NDZtNHYr7/?utm_source=ig_web_copy_link

Как пришла популярность

Как и многие подростки, братья в какой-то момент начали снимать забавные видео, которые затем выкладывались в TiK-Tok. Яркие и харизматичные Кирилл и Денис понравились аудитории, и число подписчиков стало неуклонно расти. Именно на этой почве и началась их популярность.

В 2019 году Денис и Кирилл Когай приняли участие в шоу «XO Life», автором которого является известная блогерша Мари Сенн. Это интернет-реалити, в котором блогеры творчески обыгрывают свою повседневную жизнь. Но братья довольно быстро покинули проект.

А 30 сентября 2019 года они зарегистрировали свой собственный канал на YouTube. Близнецы снимают видеоролики категории «Лайфстайл». На их канале можно найти влоги, челленджи, реакции, тесты.

Денис и Кирилл ведут профили в Instagram, где делятся с фолловерами кадрами из своей повседневной жизни. В среднем на странички братьев подписано 150 тысяч человек. Близнецы Когай стараются добавлять новый контент и экспериментируют с ведением профилей, опираясь на мнение и реакцию аудитории.

Денис и Кирилл Когай: биография, сколько лет, фото
Больше всего в жизни Денис не любит стричь волосы

Сейчас Денис и Кирилл, как и многие блогеры, зарабатывают на жизнь, давая рекламу в своих раскрученных профилях. Заработков хватает, чтобы стильно одеваться и вести независимую жизнь.

Личная жизнь

Братья Когай не распространяются подробностями личных отношений. Привлекательные молодые люди, скорее всего, не обделены вниманием противоположного пола. Но снимков с постоянными «пассиями» нет в сети ни у Дениса, ни у Кирилла.

Денис и Кирилл Когай – молодые парни, которые смогли вовремя почувствовать дух времени и «попали в струю». Их такие разные, но в то же время творческие характеры и привлекательная внешность позволили им пополнить ряды кумиров молодежи. Братья Когай продолжают совершенствовать себя в блогерстве и радовать поклонников новыми видео и коллаборациями.

Инстаграм

Кирилл https://www.instagram.com/kiri.go/

Денис https://www.instagram.com/denis.kogaj/

Вконтакте

Кирилл https://vk.com/id211911099

Денис https://vk.com/denis__kogaj

ТикТок

Кирилл https://www.tiktok.com/@kiri.go

Денис https://www.tiktok.com/@denis_kogaj

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCloCWHy1QEvQoh7xDpHABuw

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector