Денис Воронко: биография, возраст, личная жизнь, фото

Денис Воронко – блогер, финансист, предприниматель. Наибольшую известность ему принесло участие в романтическом реалити-шоу «План Б».

Известные факты из биографии

Родился 21 июня 1989 года в Самаре. По знаку зодиака он Близнецы, согласно китайскому гороскопу – Земляная Змея. Его рост составляет 194 см.

Денис рос в семье военного, поэтому в его жизни часто происходили переезды. Раннее детство он провел в городе Бернау, который относится к землям Бранденбурга (на территории Германии). О дальнейших переездах молодой человек не сообщает. Во взрослом возрасте он оказался в родной Самаре, затем перебрался в Москву.

Денис рассказал, что по образованию он финансист, долгое время работал в сфере логистики. На август 2020 г. Воронко является индивидуальным предпринимателем.

Чем известен

Денис Воронко: биография, возраст, личная жизнь, фото
Всероссийскую известность Денису Воронко принесло участие в романтической передаче на ТНТ «План Б»

На телепроекте ему вместе с другими мужчинами пришлось бороться за сердце Ольги Бузовой. По словам Воронко, принять участие в телешоу он решил спонтанно. В один из вечеров он листал интернет-новости и наткнулся на информацию о том, что проводится кастинг. Никто из знакомых и родственников не знал, что Денис отправился на проект.

У мужчины не было тактики по завоеванию женского сердца. Он считал, что невозможно заставить кого-то любить.

Во время участия в проекте Денис успел сходить с Ольгой на индивидуальное свидание только один раз. Произошло это в третьем выпуске шоу. Предприниматель был уверен, что между ними проскочила искра, ведь девушка была отзывчивой и милой во время их встречи.

https://www.instagram.com/p/CCGgIdfgwI8/?utm_source=ig_web_copy_link

В четвертом выпуске Ольга выгнала Воронко. Свой выбор она объяснила тем, что у нее от него «нет улыбки на лице». Телеведущая сказала, что хочет, чтобы от мыслей о любимом мужчине ее бросало в дрожь. К сожалению, с Денисом такого не произошло.

Предприниматель спокойно и с пониманием отнесся к решению холостячки. Ольга и Тимур отметили, что Денис принял отказ с достоинством. Он ушел как настоящий мужчина.

Воронко приглашали на «Ostankino Fashion» в качестве участника «Плана Б». Благодаря этому у молодого человека увеличилось количество подписчиков в Инстаграме.

Личная жизнь

До проекта Денис встречался с девушкой, отношения с которой завершились из-за недопонимания. И прекратить их решил именно он. По словам мужчины, он очень хочет найти девушку свой мечты, чтобы создать семью. Идеалом предпринимателя является стройная, высокая, харизматичная женщина. Для него важно, чтобы она была умной и самостоятельной.

Сердце Дениса свободно. Он не отчаивается найти ту самую, которая останется с ним на всю жизнь. Символом удачи в построении семейных отношений мужчина считает свою татуировку с Мадонной и младенцем, которая украшает его руку. У Дениса есть тату лаврового венка, который обрамляет его шею. Для предпринимателя это изображение является символом успеха во всех начинаниях.

Денис Воронко: биография, возраст, личная жизнь, фото
Денис Воронко обожает животных, у него живет маленькая собака

Денис сейчас

Предприниматель не особо активен в социальных сетях. Так было и до участия в «Плане Б». С 2018 года он ведет аккаунт лишь в Инстаграме.

Воронко продолжает заниматься бизнесом. Свободное время он предпочитает проводить в компании друзей на шумных вечеринках, в ресторанах, барах и кальянных. Мужчина любит путешествовать, кататься на сноуборде и плавать. Также он занимается закаливанием. В его Инстаграме можно найти фотографии, где он купается в проруби во время Крещения.

Инстаграм

https://www.instagram.com/denis_voronko21_

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector