Дикая Иришка (Иришка Чики Пики): биография, возраст, где живет, фото

Дикая Иришка – эпатажная блогерша, известная под псевдонимом Иришка Чики Пики. Демонстрируя поклонникам свою разгульную жизнь, она зачастую употребляет нецензурную лексику.

Факты из биографии

Иришка родилась в городе Черногорск, республики Хакасии в 1985 году. Все детство прожила в общежитии. В трудовом стаже девушки можно наблюдать такие должности, как продавец овощей на рынке и уборщица в столовой. Женщина регулярно приходила на работу нетрезвая и не могла справляться со своими обязанностями. К тому же часто грубила коллегам. Такое поведение Иришки создавало проблемы работодателям, и отношения у них не складывались.

В 2017 году будущий блогер пыталась устроиться на работу уборщицей подъездов, но, увидев компанию ее пьющих приятелей, жители дома отказались от ее услуг.

Дикая Иришка (Иришка Чики Пики): биография, возраст, где живет, фото
Иришка славится нестандартным форматом своего контента

Популярность

Впервые Иришка прославилась благодаря дружбе с Олегом Монголом – известным блогером, ведущим аморальный образ жизни. Большую популярность ей принесли ролики в Сети. Героиня не придает большого значения своему внешнему виду, который полностью соответствует ее образу жизни. Подобный формат контента никак не вписывается в ряды многочисленных модных блогеров.

Интерес подписчиков Иришка подогревает совместными видео со своим избранником Безумным Пашей и хорошим другом Олегом Монголом. Публику обескураживают видео маргинальных фриков, ведь никогда нельзя предугадать, что эта троица «выкинет» на этот раз.

Страница в Инстаграм у Иришки насчитывает сотни тысяч подписчиков, которые яростно обсуждают ее видео, где она выпивает и, не стесняясь в выражениях, высказывает свою точку зрения на различные жизненные ситуации.

Контент Иришки имеет пометку 18 + за частую нецензурную брань, пропаганду курения и алкоголя. На некоторых видео девушка делится с подписчиками своими мастер-классами по кулинарии и макияжу.

Участие в съемках

Наплыв славы маргинальных блогеров привел к тому, что на друзей посыпались приглашения на съемки в передачах и музыкальных клипах.

Очередным знаковым событием в жизни Чики Пики стало ее участие в телепередаче «Давай поженимся» весной 2019 года. Девушка пришла в качестве поддержки своего друга, героя-жениха Олега Монгола. Но, благодаря внезапно появившемуся тайному поклоннику Иришки, все внимание тогда досталось именно ей. Выпуск вышел в двух частях и набрал рекордное количество просмотров и комментариев в Интернете.

Дикая Иришка (Иришка Чики Пики): биография, возраст, где живет, фото
На передаче «Давай поженимся» Иришка была в центре внимания

В июле 2019 года у Артура Пирожкова вышла песня «Алкоголичка». Все трое, Иришка, Паша и Монгол, снялись в его клипе. Видео за короткий промежуток времени стало вирусным, его посмотрели несколько сотен миллионов пользователей Ютуба. По сценарию они изображают отдыхающих на природе друзей, у которых возникает конфликт с другими отдыхающими. Ситуация разрешается танцевальным баттлом. Несмотря на специфический сюжет, клип обрел огромную популярность и прославил друзей еще больше.

Личная жизнь

Сначала героиня проживала с Олегом Монголом. Но когда Безумный Паша 8 марта 2019 года открылся и сделал возлюбленной предложение, Иришка не смогла устоять. Несмотря на согласие, Чики Пики все же иногда признается в любви своему бывшему сожителю, тем самым подогревая интерес поклонников.

Мужчины зачастую делят между собой неопределившуюся с выбором даму, но все трое по-прежнему неразлучны. Они регулярно пополняют свои информационные ресурсы неординарным контентом.

Популярность Дикой Иришки очередной раз доказывает, что всемирная сеть – это территория, в которой каждый желающий найдет себе место и сможет реализовать свои амбиции.

Инстаграм

https://www.instagram.com/vasha.irishka_official/

Твиттер

https://twitter.com/vasha_irishka

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector