Дядя Слава (Дед): биография блогера, личная жизнь, фото

Дядя Слава — известный блогер, получивший свою популярность в довольно короткие сроки. Его ролики о жизни в нестандартном формате нравятся многим. Дед очень общительный, любит давать полезные советы своим подписчикам.

Дядя Слава (Дед): биография блогера, личная жизнь, фото
В своих роликах Вячеслав рассуждает о бытовых реалиях и жизни в России, поднимает глубокие философские вопросы, читает рэп

Известные факты из биографии

Популярный блогер не любит делиться информацией о своей прошлой жизни.

Известно, что ему больше 50 лет. Он женат: неоднократно в своих стримах шутил над своей супругой. У него есть дети и внуки. Однако, где они живут, сколько их и как зовут неизвестно.

Сейчас Дед ведёт ЗОЖ. А вот в молодости он общался с плохой компанией и употреблял тяжёлые наркотики. Именно последние спровоцировали большие проблемы со здоровьем. Вячеслав рано получил инвалидность.

Есть ещё один факт из бурной прошлой жизни. Дядя Слава был судим. Он сам поделился этой информацией в одном из своих сюжетов. Подробностей пока никто не смог узнать: Дед меняет тему и просто уклоняется от ответов на поставленные вопросы. Тем не менее более поздние ролики с некоторыми бывшими заключёнными подтверждают богатый тюремный опыт известного блогера.

Популярность

Свой канал Дед открыл буквально пару лет назад. И за это время он набрал свыше 250 тысяч подписчиков. Причём с каждым днём это количество увеличивается. Ему интересны все молодёжные направления. Контент на его канале делится на блоги, реакции, стримы и рэп. Его особенность: часто меняющийся фон в сюжетах.

За довольно короткий срок его видео набирают многотысячные просмотры, записи пересылают друг другу пользователи сетей, делают мемы, комментируют ролики и присылают свои ролики Деду.

Хоть сейчас в интернете можно много заработать, дядя Слава не имеет больших доходов на ютуб-канале. На стримах он получает «копейки» — 500 рублей в месяц.

Несмотря на свою в некоторых моментах консервативность, дядя Слава продолжает набирать популярность не только у взрослого населения, но и у молодёжи.

Инстаграм

https://www.instagram.com/slavaded476/?hl=ru

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCW-BNk_bAv8SvAipVtwcKIw

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector