Edward Bill (Эдвард Билл): биография, рост, вес, сколько зарабатывает

Эдвард Билл прославился благодаря пранкам, которые вызывали у пользователей негодование и осуждение. Тем не менее, на начало 2020 года, Ютуб-канал парня собрал свыше 3 миллионов подписчиков, и это число растет с каждым днем.

Биография

Настоящее имя пранкера – Эдуард Билль. Мужчина родился 21 января 1996 года в городе Тирасполь (Молдавия). Там он проучился в школе с уклоном в актерское мастерство до 9 класса, после чего уехал в Москву. Парня всегда привлекала творческая сфера, он не раз пробовал себя в роли актера.

Однажды Эдуард снимался в одной из серий передачи «Час суда», где играл заключенного. Затем мужчина устроился работать актером в хоррор-квесты. Знания, полученные там, ему пригодились в дальнейшей карьере пранкера.

Edward Bill (Эдвард Билл): биография, рост, вес, сколько зарабатывает
На день рождения жена Эдварда преподнесла ему в качестве подарка камеру, это и положило начало блогерской карьере парня

Популярность

Билл начал снимать видео во время беременности супруги. Он поставил себе цель – раскрутить канал до рождения дочери. Это было действительно необходимо, ведь пара жила крайне скромно, вся зарплата уходила на оплату жилья и долгов. Эдвард понимал, что при таком достатке будет невозможно растить маленького ребенка.

Самые шокирующие пранки

На данный момент нельзя сказать, каким был первый ролик на канале парня, так как его аккаунт был заблокирован из-за нарушения правил. Возможно дело в том, что пранки у Билла выходили аморальными, из-за чего пользователи начали активно жаловаться на аккаунт. В одном из своих видео пранкер напал на охранника в торговом центре. Этот ролик прославил Эдварда. После его выпуска на парня обрушился шквал хейта. Именно из-за этого видео первый канал мужчины был безвозвратно удален администрацией YouTube.

https://www.instagram.com/p/B_CjKIzoJsO/

Но Эдуарда не напугала блокировка, он создал новый аккаунт, где спустя небольшой промежуток времени набрал более миллиона подписчиков. Несмотря на сильный хейт у парня имеется большое количество фанатов. С каждым разом пранки Билла становятся все опаснее и аморальнее, но его это не останавливает.

Сколько Эдвард зарабатывает

Как и любая медийная личность Эдуард не хвастается своими доходами в целях безопасности. Грубые подсчеты позволили выяснить, что его месячный заработок на Ютубе составляет порядка 100 тысяч долларов.

Edward Bill (Эдвард Билл): биография, рост, вес, сколько зарабатывает
У Эдварда был конфликт с Афоней из-за того, что пранкер высыпал на мужчину мешок муки во время его фан-встречи

В какой-то момент пранкер решает снимать на свой канал добрые ролики. Это было крайней неожиданностью для всех, но тем не менее блогера поддержали. Теперь Эдвард старается балансировать между злыми пранками и добрыми видео, в которых он просто так раздает деньги пожилым людям, кормит животных в приютах и даже покупает вещи для детей в детских домах.

Некоторые осуждают парня и утверждают, что все эти поступки он делает ради славы. Но Эдвард уверен, что если совершать добрые дела на камеру, то другие люди последуют его примеру, и мир станет чуточку лучше.

В 2018 году пранкер стал сотрудничать с Амираном Сардаровым и теперь нередко участвует в его шоу.

Edward Bill (Эдвард Билл): биография, рост, вес, сколько зарабатывает
Эдвард часто снимает пранки и социальные эксперименты в Америке

Личная жизнь

В 2016 году у Эдварда состоялась свадьба с девушкой по имени Диана. Тогда парень еще не был так знаменит, и больших доходов у него не было. Поэтому свадьба прошла крайне скромно, на ней присутствовали только близкие люди жениха и невесты. Спустя некоторое время у пары родилась дочь – Эмили. Диана признается, что дома муж ведет себя совсем не так, как в роликах на YouTube. Эдуард создал эпатажный образ лишь для того, чтобы привлекать внимание к своим видео, ведь многим интересно наблюдать за тем, что вытворит пранкер в этот раз.

Заключение

Эдвард Билл – это один из немногих людей, который смог превратить обычное увлечение в источник заработка. Пранкер готов пойти на многое ради популярности, его не остановит осуждение окружающих, ненависть хейтеров и даже закон.

Инстаграм

https://www.instagram.com/bill_edvard/

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCjFPu8rOAk1hleLQH6-7_Hg

Вконтакте

https://vk.com/id544951573

Facebook

https://www.facebook.com/EdwardBillProduction/?fref=nf

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector