Екатерина Гурьянова: биография, сколько лет, канал на Ютубе

Екатерина Гурьянова – российский блогер. На Ютуб-канале девушка выкладывает видео, где показывает свою повседневную жизнь и различные бытовые моменты. Этими роликами она пытается мотивировать молодых мам и женщин.

Интересные факты из биографии

Откуда Катя родом неизвестно. На свет она появилась осенью 1991 года. По знаку зодиака – Скорпион.

Образование Гурьянова получила в Национальном исследовательском университете Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде. По образованию Екатерина логист.

Девушка – старший ребенок в семье. Ее брат получил образование по серьезной профессии в университете Иннополис, который специализируется на разработках в области робототехники и информационных технологий.

https://www.instagram.com/p/B_XEMqDnrUo/?utm_source=ig_web_copy_link

Деятельность на Ютубе

Идея ведения собственного блога пришла к Екатерине после рождения Софии. Девушка решила, что может поделиться с другими женщинами своими хлопотами, хозяйственными проблемами и способами их решения. Она предлагала своим подписчикам выбрать темы для видео. Девушка снимала влоги, рассказывала о косметике, питании, лайфхаках, делилась рецептами блюд.

Екатерина Гурьянова: биография, сколько лет, канал на Ютубе
Неотъемлемой частью канала Екатерины Гурьяновой являются видео, мотивирующие других хозяек на уборку

Хобби

Помимо домашних хлопот, готовки, дизайна интерьера и ухода за собой девушка увлекается эзотерикой и нумерологией.

Екатерина также старается заниматься спортом и поддерживать свое тело в форме. В ее доме находятся беговая дорожка, эллиптический и силовой тренажеры. Часто девушка занимается вместе с супругом.

Одно из любимых занятий Екатерины – устраивать посиделки. Практически каждый день в ее дом приходят подруги, соседки или их с супругом общие знакомые.

Путешествия – еще одна страсть блогера. За 28 лет жизни она успела побывать в таких странах как Турция, Тунис, Греция, Кипр, Объединенные Арабские Эмираты, Болгария, Испания, Италия и Монако. Девушка также бывала в некоторых российских городах.

Екатерина хорошо владеет английским языком, знает латынь и немецкий.

Несмотря на любовь к вкусным блюдам, выпечке, девушка старается придерживаться правильного питания и приучать свою семью к тому же.

Екатерина сейчас

Блогер активно ведет свой канал на Ютубе и регулярно радует постоянных зрителей новыми видео о покупках и лайфхаках. Также она ведет блог в Инстаграме. Там Екатерина выкладывает посты, некоторые из своих блюд, общается с подписчиками.

На вопросы о том, планирует ли она вернуться к своей профессии после окончания декрета, девушка отвечает, что не загадывает, но ей очень нравится работа в соцсетях. Это занятие приносит ей настоящее удовольствие. Многие поклонницы надеются, что блогер все же не бросит свой канал.

На апрель 2020 года в Ютубе у Екатерины чуть больше 100 тысяч подписок. Каждое видео собирает около 50 тысяч просмотров. На ее странице в Инстаграме почти 11 тысяч пользователей.

Екатерина зарабатывает на своем канале, но выяснить подробности невозможно. Сама монетизация от Ютуба приносит немного денег, в среднем около 5-8 тысяч в месяц. Большую часть дохода блогера составляет реклама товаров на канале.

Личная жизнь

Екатерина вместе с мужем и двумя детьми проживает в коттеджном поселке «Опалиха» в Нижнегородской области. До этого семья проживала в Нижнем Новгороде.

У супругов две дочери: младшая София, старшая Елизавета. Муж Екатерины Алексей Гурьянов работает в иностранной компании.

Свадьба состоялась, когда девушке было 18 лет. 24 апреля 2020 года супруги отпраздновали десятую годовщину счастливой совместной жизни.

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCAVOKiuYEL3pWLeGsj0_8DQ

Инстаграм

https://www.instagram.com/katy_guryanova

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector