Екатерина Роу: от помощника риэлтора до создателя агентства по продаже элитной недвижимости в ОАЭ

Екатерина Роу – основатель холдинга Row, эксперт по элитной недвижимости в Дубае. Целеустремлённый человек, который знает, чего хочет, и как этого достичь.

Биография

Екатерина родилась в Архангельской области, городе Котлас. Интерес к недвижимости проявляла еще в юношеские годы, помогая подруге своей матери в агентстве. Успешно окончив НГУ им. П.Ф. Лесгафта в Санкт-Петербурге, продолжила получать дополнительное образование в Москве — курсы актерского мастерства МХАТ, обучение в Московском Институте Телевидения и Радиовещания Останкино.

Екатерина Роу: от помощника риэлтора до создателя агентства по продаже элитной недвижимости в ОАЭ
Там же, в столице, Екатерина начала работать брокером по продаже недвижимости в крупном агентстве и через два года вошла в число лучших работников

ОАЭ

Имея опыт работы в сфере продаж и недвижимости, Екатерина с партнерами открыли агентство недвижимости в Дубае. Выбор неслучайно пал на Эмираты – они сочетают в себе привлекательность условий инвестирования и большие перспективы роста. Хотя на первых порах не всё шло гладко, трудности лишь закалили и помогли приобрести ценный опыт. Из-за расхождения интересов Екатерине пришлось расстаться с партнерами и создать собственное агентство — Row Realty.

Row Realty

Идея была в том, чтобы основать агентство с фокусом на элитный сектор недвижимости в Дубае. Не только и не сколько с целью получать прибыль, но и создать коллектив со здоровой атмосферой внутри, а также обеспечить максимальный комфорт и безопасность клиентов. Это и есть идеология Екатерины Роу.

Сегодня Row Realty — это совокупность высокого профессионализма каждого сотрудника, тщательно проработанных стратегий и ориентированности на максимальное удобство для клиентов. Офисы компании расположены в Москве, Дубае и Лос-Анджелесе.

Сильная сторона

Существует множество факторов, которые влияют на цену конкретного здания или квартиры в будущем. Потому слепо следуя за общей тенденцией, можно крайне неудачно вложить средства, что приведет лишь к материальным и моральным потерям. Чтобы такого не произошло, агентство Екатерины Роу занимается глубоким анализом перспективы приобретения конкретных объектов и аргументированно объясняет клиентам нюансы покупки тех или иных лотов.

Екатерина Роу: от помощника риэлтора до создателя агентства по продаже элитной недвижимости в ОАЭ
Благодаря такому подходу многие клиенты снова и снова обращаются в Row Realty

Все лучшее – клиентам

Чтобы предложить клиентам действительно качественные объекты недвижимости, Екатерина и ее команда сотрудничают с 30 ведущими застройщиками Дубая, Шарджи, Рас-эль-Хайма и Абу-Даби. Также организовано надежное сотрудничество с другими риэлторскими агентствами, ипотечными брокерами, юридическими и нотариальными конторами. Партнерами выступают банки, страховые компании, производители мебели, ювелирные компании, компании по аренде яхт, самолетов и автомобилей и прочие. Другими словами, кропотливый труд и целеустремленность позволили Екатерине создать hi-end сервис в сфере покупки недвижимости.

Инстаграм

https://www.instagram.com/rowrealty.ru/

https://www.instagram.com/ekaterina_row/

Сайт

https://www.instagram.com/rowrealty.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector