Екатерина Ширшикова: биография создателя уникальных энерготрансформационных практик и инструментов

Екатерина Ширшикова — ментор, энергопрактик, автор образовательных программ. Создала авторские методики, благодаря которым тысячи людей смогли изменить свою жизнь к лучшему. В том числе — достичь финансового успеха и завести детей.

Екатерина Ширшикова: биография создателя уникальных энерготрансформационных практик и инструментов
К помощи другим Екатерину подтолкнула личная история

Начало пути к трансформации жизни

Мастер родилась 3 января 1987 года в городе Благовещенске. В 20 лет стала изучать различные аспекты психологии и телесной терапии. Толчком к такому решению выступил болезненный разрыв с партнером и поставленный врачами диагноз «бесплодие».

Желая найти причину проблем, девушка стала разбираться в себе. Прошла более сотни курсов и семинаров по психологии, расстановкам, телесной, арт-терапии. Изучила все возможные техники, практики, энергетические направления, которые впоследствии доработала и внедрила в свои программы. Окончила Амурский и Санкт-Петербургский государственные университеты, University of Exeter, Wales University, Manav Rachna University. Имеет MBA.

Осознание миссии

В процессе саморазвития Екатерина поняла, что работа только с телом или только с психикой по отдельности неэффективна. Необходимо соединить воедино психо-, энерго-, и ментальную терапию. Аккумулировав знания, разработала уникальные методики, которые впоследствии изменили ее жизнь, принесла успех и помогла исполнить мечту — забеременеть и родить. Результатами Екатерины стали интересоваться другие, и около десяти лет назад она основала комьюнити. Спустя год создала первый курс, сейчас их больше десятка. Запросы аудитории росли, и Екатерина решила объединить готовые программы, личные сеансы и возможность общения с клиентами в проект «Планетаризация».

В 2022 году была основана авторская «Академия Энергий». Студенты перенимают опыт и техники ментора, учатся успешно оказывать целенаправленную помощь другим.

Параллельно Екатерина создала энерготрансформационные карты — инструмент, собравший в себе все самые эффективные практики. Колода позволяют ювелирно выявить проблемы, с которыми сталкивается конкретная личность. На первом этапе идентифицируются негативные установки, препятствующие развитию и доступу к ресурсам. Затем происходит выбор и «перепрошивка». Подход применяется в любых областях — от карьеры до здоровья. Время сеанса — от 15 до 30 минут.

Екатерина Ширшикова сегодня

В настоящее время Екатерина Ширшикова обучила свыше десяти тысяч человек. Интерес к энергопрактикам увеличивается буквально ежедневно — сейчас их используют даже для помощи детям.

Екатерина Ширшикова: биография создателя уникальных энерготрансформационных практик и инструментов
Еще одна сфера деятельности Екатерины — работа с женщинами, мечтающим завести ребенка

Помимо основной деятельности, Ширшикова ведет благотворительные проекты, оказывая помощь детям, а также содействуя в трудоустройстве людям, оставшимся без работы и поддержки соцпрограмм. Свободное время проводит с близкими. Любит путешествовать. Увлекается плаванием, танцами и созданием украшений из эпоксидной смолы. Для восстановления ресурсов и баланса использует творчество, медитации, занятия спортом.

Деятельность Екатерины Ширшиковой не раз отмечали СМИ. В 2020 году она была представлена на премии «Женщина года», спустя 12 месяцев мастер получила титул «Лучшего коуча-психолога» от журнала «Прайм». Но самой важной наградой для нее являются слова благодарности клиентов, сумевших повернуть свою жизнь к лучшему.

Инстаграм

https://www.instagram.com/planetarizacia/

Телеграм

https://t.me/planetarizacia

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector