Елена Перелыгина: биография, сколько лет, личная жизнь, фото

Елена Перелыгина – известный российский психолог, сексолог, гипнолог, коуч. Также она является мастером и тренером по нейролингвистическому программированию, преподавателем психологии и экспертом некоторых российских ток-шоу.

Биография

Елена родилась 31 марта, год появления на свет неизвестен. Психолог не раскрывает свой возраст. Место рождения девушка также скрывает. Предположительно она коренная москвичка.

Окончив школу, Елена поступила в Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова.

После его окончания она сдала документы в Московский институт психоанализа, где получила психолого-педагогическое образование в 2014 г. В этом же году девушка прошла переподготовку в «Институте психотерапии и клинической психологии» по квалификации «Клинический психолог».

В 2016 году в Московском институте психоанализа Елена выучилась на клинического психолога. После этого она неоднократно обучалась на различных курсах, повышала свою квалификацию, изучала новые методики работы.

Девушка проходила подготовку по сексологии, гипнотерапии, эриксоновскому гипнозу, изучала НЛП в Центре нейролингвистического программирования в образовании. Психолог владеет техниками арт-терапии, психосоматики, телесно-ориентированной и семейной системной психотерапии.

Карьера

Елена является одним из экспертов в центре психологического консультирования «Псиград». Елена работает индивидуально и с группами, а также проводит для женщин и мужчин тренинги, автором которых она является.

Кроме этого, она основала свой психологический центр.

Елена Перелыгина: биография, сколько лет, личная жизнь, фото
Перелыгина часто появляется на различных российских шоу в качестве эксперта

Она участвовала в таких телепроектах: «Бородина против Бузовой», «Пусть говорят», «Мужское и Женское», «На самом деле», «Прямой эфир», «Рублево-Бирюлево»

Девушка является автором многочисленных статей по психологии и сексологии для известных глянцевых журналов (например, «ELLE»). Психолог ведет свой личный сайт, где также публикует статьи и советы.

https://www.instagram.com/p/B_71MFgIQnm/?utm_source=ig_web_copy_link

Елена активно продвигает социальные сети (Инстаграм и Фейсбук), где выкладывает интересные посты на темы психологии и сексологии, делится своим опытом и отвечает на вопросы подписчиков. На ее страницу в Инстаграм по состоянию на июнь 2020 года подписано 913 тыс. человек.

Елена Перелыгина: биография, сколько лет, личная жизнь, фото
В 2018 г. Перелыгина выиграла в номинации «Медийный Психолог Года» на премии «Elite» от журнала «ELLE»

В 2019 г. Елена получила титул «Императрица Москвы 2019». После этого девушка была почетным членом жюри на конкурсах «Императорская корона Тулы», ««Аполлон года 2019», «Императорская Корона Россия-Крым 2019», а также на различных детских конкурсах.

Елена является частой гостьей на светских мероприятиях. Ее приглашают на закрытые вечеринки и показы мод.

Книга «Жизнь как ORG.азм: путь к счастью»

Написание книги всегда было заветной мечтой Елены. В 2019 году она дебютировала как самостоятельный автор с мотивационной книгой «Жизнь как ORG.азм: путь к счастью».

По словам самой девушки, эта книга является руководством по приобретению удовольствия и счастья во всех областях жизни: работа, дружба, любовные отношения.

До этого она выступала в качестве соавтора публикаций по психологии – «Социальная стабильность. От психологии до политики» (2011) и «Психология безопасности. Учебное пособие» (2015).

Личная жизнь

Елена не делится подробностями своей личной жизни с подписчиками и СМИ. Известно, что она замужем, но детей у супругов нет.

Девушка пользовалась услугами пластического хирурга. Она делала операцию по увеличению груди и корректировала свой нос. Также Перелыгина увеличивала и корректировала губы у косметолога.

Инстаграм

https://www.instagram.com/psycholog_perelygina

Фейсбук

https://www.facebook.com/elena.pereligyna?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

https://www.facebook.com/el222psycholog

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCjW1-0OILe3tYKoWZmCNfBQ

Вконтакте

https://vk.com/id52661963

Официальный сайт

http://psycholog-perelygina.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector