Ева Звягина – натуропат, нутрициолог и health-коуч

Имя и фамилия

Ева Звягина

Дата и место рождения

24.03.1994 г., г. Минск, Беларусь

Инстаграм

https://instagram.com/eva.clever?igshid=MzMyNGUyNmU2YQ==

https://instagram.com/clever.vegan?igshid=MzMyNGUyNmU2YQ==

https://instagram.com/detox.tour?igshid=MzMyNGUyNmU2YQ==

Ева Звягина – натуропат, нутрициолог и health-коуч, помогает многим обрести лучшую форму тела, стать стройным и приблизиться к здоровому образу жизни.

Биография

Ева Звягина родилась 24 марта 1994 года в республике Беларусь, в городе Минске. Девушка пробовала себя в разных профессиях: училась на конструктора одежды, окончила курсы по шитью, также был опыт в роли танцовщицы и модели. В какой-то момент к Еве пришло осознание того, что она хочет жить по-другому. Так она вышла на новый путь в своей жизни, в котором ей помогло веганское питание.

Карьера

Ева признается, что вегетарианство давно стучалось в ее душу, но она старалась этого не замечать, не прислушивалась к себе. К этому типу питания и образу жизни она пришла через проблемы с собственным здоровьем.

Для того, чтобы изучить вопрос более грамотно и профессионально, Ева получила соответствующее образование.

Ева Звягина – натуропат, нутрициолог и health-коуч
Ева окончила курсы по нутрициологии, университет натуропатии РИИН, институт превентивной и антивозрастной медицины prevent age

На данный момент Ева Звягина – преуспевающий специалист в своем деле, который, благодаря своим знаниям, помогает сотням людей приблизиться к своей мечте об эстетичном и здоровом теле.

Ева Звягина о ЗОЖ и веганстве

ЗОЖ – это здоровое питание, физическая нагрузка, смена круга общения и периодический отдых.

В понятие здорового питания входит осознание того, что ешь. По мнению Евы, стоит серьезно задумываться о происхождении продуктов, которые мы потребляем в пищу. Ведь всем нам не очень хорошо известно, чем напичкано то, что мы потребляем из магазина или в ресторане. Порой тяжело устоять перед соблазнами, но все же каждый человек должен заботиться о своем собственном здоровье. К здоровому образу жизни нужно подходить сознательно, по принуждению это никогда не срабатывает. Нельзя заставить других правильно питаться и отказаться от «вредных» продуктов и привычек. Главное – начать с себя, и только потом, благодаря пройденному опыту и своему образу жизни, можно стать примером для окружающих.

Плюсы веганства

Веганская диета способна снизить воспалительные процессы в организме, уровень холестерина и кровяного давления, что приводит к уменьшению риска сердечных заболеваний. Человек становится более энергичным, улучшается пищеварение и снижается вес, что приводит к общему физическому благополучию.

Такое питание может подойти всем, кто решил на него перейти, нужно только желание. Не обязательно переходить на веганство навсегда, но его точно стоит попробовать, получить личный опыт, а потом сделать более осознанный выбор своего образа жизни и питания.

Ева Звягина – натуропат, нутрициолог и health-коуч
Самое главное – подходить к этому делу без фанатизма и вовлекаться постепенно, чтобы избежать побочных эффектов

О планах

Ева отмечает, что в свои 29 лет она, возможно, прожила больше опыта, чем многие другие в этом возрасте. Именно поэтому ей есть, чем поделиться с людьми. Все это рождает огромное желание помочь как можно большему количеству людей сбросить лишний вес и прийти к здоровому образу жизни и питания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector