Евгений Эванс: биография, сколько лет, настоящая фамилия, фото, видео

Евгений Эванс — российский блогер, получивший популярность благодаря видео на платформе YouTube. Уже в 22 года он смог добиться того, о чем многие только могут мечтать.

Кто такой Евгений Эванс

Евгений – блогер с нестандартной внешностью, которая вызывает множество разногласий и споров в сети. Но парень не обращает внимания на хейтеров. Он комфортно себя чувствует в своем теле. Парень родился в 1998 году в Москве. О детстве и школьных временах Евгения ничего не известно. По словам парня, он предпочитает не вспоминать жизнь до создания YouTube-канала.

Евгений Эванс: биография, сколько лет, настоящая фамилия, фото, видео
Парень считает свой образ максимально комфортным и интересным

Женя Эванс – настоящая звезда YouTube. У него не только нестандартная внешность. Парень является уникальной личностью – поклонники отмечают открытость, жизнерадостность, силу духа и отличное чувство юмора блогера. Поэтому неудивительно, что у него много друзей, с которыми он регулярно проводит время.

Создание YouTube-канала

Парень создал YouTube-канал 4 июня 2016 г. Почти за 4 года ему удалось набрать около 80 тыс. подписчиков. Его канал развивается медленно, однако, это не мешает ему выпускать новые видео и привлекать внимание людей.

Такой рост подписчиков обусловлен тематикой его канала. Он не выпускает челленджи, тэги и прочий развлекательный контент. В большинстве своих видео он рассказывает животрепещущие истории из жизни или затрагивает важные темы. Например, в одном ролике он решил поговорить о детях и карьере. Парень рассказал, что пока не думает о семье.

Эванс считает, что становиться отцом нужно только в сознательном возрасте, когда есть финансовые возможности для воспитания и обеспечения детей. Также он поделился намерениями усыновить девочку из детского дома. По его словам, такие дети тоже заслуживают любви и заботы. В настоящий момент в его планах наслаждаться жизнью и путешествовать.

Евгений не раз подтверждал свои слова. Совсем недавно блогер из Москвы оставил свою привычную жизнь в России и переехал в США. Сейчас Эванс живет в Лос-Анджелесе.

https://www.instagram.com/p/B9auptyJF0q/?utm_source=ig_web_copy_link

Изменения во внешности

По мнению подписчиков, блогер делал несколько операций. Сам Эванс полностью отрицает наличие хирургического вмешательства. Чтобы окончательно закрыть эту тему, Евгений рассказал о косметических процедурах на своем лице.

Эванс регулярно корректирует скулы и лоб, а также увеличивает губы. Фанаты считают, что блогер перестарался с косметическими процедурами. Но Женя не обращает внимания на слова недоброжелателей. Он уверяет, что такой результат его полностью устраивает.

Скандалы

Евгений был замечен в нескольких конфликтах. Серьезный скандал произошел в 2019 году. Парень выяснял отношения с другим русскоязычным блогером Виталием Ковалевым. До конфликта они были друзьями и вместе снимали квартиру в Лос-Анджелесе. В результате им удалось урегулировать споры и наладить отношения.

На хейтеров Эванс не обращает внимания. Из-за его внешности и поведения ему нередко оставляют нелестные комментарии. Но Евгений игнорирует все обсуждения и продолжает вести свою привычную жизнь.

Евгений Эванс: биография, сколько лет, настоящая фамилия, фото, видео
Эванс призывает своих подписчиков быть собой и не отказываться от собственного «Я»

Заключение

Евгений Эванс – российский блогер, который многого добился за 4 года карьеры на YouTube. Из обычного московского парня он превратился в настоящую звезду интернета, за жизнью которой интересно наблюдать. В 2019 году Эванс живет в США и старается всеми силами осуществить свои мечты.

ВКонтакте

https://vk.com/evgeniycl

Инстаграм

https://www.instagram.com/evgenyevans/

YouTube

https://www.youtube.com/channel/UCmKrv7DPHi20M_0enX6_MKA

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector