Герман Гласко: биография, возраст, личная жизнь, фото, видео

Герман Гласко – российский тиктокер, начинающий актер, участник проекта «HYPE HOUSE RUSSIA». По состоянию на июль 2020 года он имеет более 400 тыс. подписчиков в Инстаграме и 1,3 млн в Тик Токе.

Биография

Герман – коренной москвич. Он родился 29 августа 2002 года. По гороскопу – Дева. Рост – 177 см. У него есть брат, который младше его на 10 лет.

В первом классе юноша учился в школе в Балашихе, но из-за непонимания, возникшего со стороны сверстников, других школьников и учителей, он перешел на домашнее обучение. Герман рассказал об этом так: «Мне не понравилось то, что ко мне относились не как к человеку со своей индивидуальностью, а как к одному из трех тысяч безмозглых существ, которых надо как-то занять, чтобы они не сбежали из этого заведения».

Отучившись один год, Гласко перешел на домашнее обучение, на котором находился до 7-го класса. Позже он поступил в школу для одаренных детей. В ней ему посчастливилось побыть только год, так как она закрылась.

Тиктокер вновь вернулся на домашнее обучение, будучи прикрепленным к школе № 1199. Он обучался на дому, посещал семейный клуб «Кайманчик», организованный его родителями – Викторией и Андреем Гласко.

Герман занимался саморазвитием и дружил с другими ребятами, поэтому недостатка в общении у него не было. Также он учился в музыкальной школе и ходил на танцевальный кружок.

Среднее образование получил в 2018 году. Он не считает, что много упустил, обучаясь на дому. По его словам, школа занимает драгоценное время, которое можно потратить с большей пользой.

Путь к успеху

В 12 лет юноша увлекся фотографией, а позже видеосъемкой и монтажом. Родители купили ему оборудование, и через 2 года Герман начал самостоятельно зарабатывать. Благодаря своей работе тиктокер смог купить себе смартфон.

После этого он пробовал себя в актерской и модельной деятельности, создавал портфолио, посещал кастинги, но работа не задалась. После окончания школы Герман познакомился с несколькими молодыми блогерами, которые рассказали ему о площадке Тик Ток.

Начав делать контент для сервиса, юноша понял, что это то, чем он хочет заниматься на данный момент.

Герман сейчас

Герман Гласко: биография, возраст, личная жизнь, фото, видео
Герман успешно существует на Тик Токе

По состоянию на июль 2020 года он имеет 1,3 млн подписчиков, активно взаимодействует с другими популярными тиктокерами в русскоязычном секторе. В его профиле можно встретить ролики с Валентиной Карнавал, Анастасией Усеевой, Юлией Гаврилиной и другими.

Герман является одним из девяти тиктокеров, участвующих в шоу «HYPE HOUSE RUSSIA» («ХАЙП ХАУС»), организованном по подобию одноименного американского проекта. Блогеры снимают челленджи и ролики о своей жизни в доме, а также приглашают известных личностей, таких как Ольга Бузова, Давид Манукян, Ramil.

Герман Гласко: биография, возраст, личная жизнь, фото, видео
Герман Гласко взаимодействует с участниками «Dream Team House» и «Just Team House»

Личная жизнь

Своей харизмой и привлекательной внешностью юноша покорил сердца российских девушек. Многие мечтают когда-нибудь встретиться с ним. Ходит множество слухов о том, есть ли у тиктокера дама сердца. Сам Герман подогревает этот интерес, указывая в семейном положении во Вконтакте статус «Влюблен».

Поклонницы предполагали, что Германа связывают романтические чувства с Валентиной Карнавал. Молодые люди часто снимают совместные ролики. Также подозревали об отношениях с Мадиной Басаевой и Любой Бич, с которыми в Инстаграме юноши иногда появляются милые фотографии.

Сам Герман никак предположения подписчиков не комментирует, оставляя вопрос открытым. Поэтому доподлинно неизвестно, встречается ли тиктокер с кем-то или нет.

Инстаграм

https://www.instagram.com/germanglas

Вконтакте

https://vk.com/germanglas

Тик Ток

https://www.tiktok.com/@germanglas

Фейсбук

https://www.facebook.com/glaskogerman

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector