Griffin Johnson из Тик-Ток (Гриффин Джонсон): биография, сколько лет, рост

Гриффин Джонсон – известный блогер, активно продвигающий свое творчество в TikTok и на Youtube. Его привлекательная внешность и хорошее чувство юмора покорили сердца тысяч девушек по всему миру. Целевая аудитория тиктокера состоит из юных особ, регулярно отслеживающих карьеру кумира и искренне любящих блогера.

Биография

Гриффин Джонсон родился 13 января 1999 года в Париже, столице Франции. Еще в детстве тиктокера его семья переехала на постоянное жительство в США. С тех пор родители и младший брат Гриффина живут в штате Иллинойс. С юности каждую свободную минуту молодой человек тратил на бейсбол и байк. Семья в полном составе предпочитает проводить выходные на совместной рыбалке.

Griffin Johnson из Тик-Ток (Гриффин Джонсон): биография, сколько лет, рост
Рост Гриффина – 175 см, вес – 65 кг

После окончания школы Джонсон получил специальность медицинского работника. У него есть только среднее образование – до высшего дело не дошло. Эта профессия пока остается запасным вариантом – молодого человека больше тянет к популярности в интернете.

Карьера блогера

Гриффин стал узнаваемым из-за аккаунта в TikTok. Он активно начал заниматься съемкой забавных видео, которые дополнялись спецэффектами приложения. Благодаря упорному труду и привлечению к производству контента других популярных блогеров Джонсону удалось собрать большую аудиторию и целую армию поклонников. Гостями в его клипах стали: Джеднон Хосслер, Энтони Ривз, Пэйтор Мурмайер.

Новой высотой в его интернет-карьере стало членство в развлекательном коллективе Sway LA. В звездном доме, который существует под эгидой TalentX Entertainment, проживают многие известные блогеры. Совместно Гриффин и его коллеги работают над производством видео для TikTok, Youtube и рекламируют товары в Instagram. Организация подобных групп пользуется огромной популярностью у американского зрителя, на чем молодые люди и их спонсоры хорошо зарабатывают.

Активностью в интернете Джонсон не ограничивается – он является управляющим «Vivid Managment». Компания Гриффина занимается производством и активной рекламой товаров под собственным брендом. Фанаты с радостью покупают рубашки, футболки или толстовки. В магазине также представлены аксессуары для гаджетов.

Личная жизнь

Долгое отсутствие второй половинки у Гриффина подковывало истинных фанаток активно добиваться расположения спортсмена. В молодежной среде блогер очень популярен, поэтому его свободное сердце регулярно старается занять кто-то из поклонниц. Раньше ему приписывали отношения с часто появляющейся в кадре Джорданой Бэкхем, однако это были лишь слухи, не подтвержденные самим Джонсоном. Нынешняя возлюбленная – Дикси Дамелио – также является блогером. Она выкладывает танцевальные тиктоки и другие интересные видео, ведет аккаунт в Instagram и снимает клипы для Youtube.

Griffin Johnson из Тик-Ток (Гриффин Джонсон): биография, сколько лет, рост
О новых отношениях Джонсона стало известно в марте 2020 года

Интересные факты

Для подкрепления интереса к своей персоне Гриффин не часто рассказывает подробности о предпочтениях и вкусах.

  • У собаки тиктокера, Дизель, есть собственный аккаунт в Instagram. Она общается с подписчиками под именем black_lab_diesel.
  • Любимая игра Джонсона – бейсбол.
  • Гриффин – регулярный посетитель спортивного зала. Его любовь к активному отдыху, привитая с детства, продолжает закалять тело и дух молодого человека.

Гриффин Джонсон – популярный среди молодежи блогер. Его усердие и трудолюбие привели тиктокера к большим высотам. Благодаря харизме и обаянию он завоевал сердца тысяч поклонниц. Останавливаться на достигнутом блогер не желает – он продолжает радовать подписчиков новыми интересными и забавными видеоклипами.

Instagram

https://www.instagram.com/imgriffinjohnson/

TikTok

https://www.tiktok.com/@imgriffinjohnson

Youtube

https://www.youtube.com/GriffinJohnsonOfficial

Twitter

https://twitter.com/lmgriffjohnson

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector