Илья Буяков: биография лайкера, где живет, личная жизнь

Илья Буяков – известный блогер из России, достигнувший ошеломляющей популярности благодаря приложению Лайк. Все его подписчики с интересом наблюдают за творчеством и с нетерпением ждут новых видео от харизматичного лайкера.

Известные факты из биографии

Известность к Илье Буякову пришла очень быстро. К 2020 г. Он уже является популярным блогером, за которым следят миллионы подписчиков. Однако, парень не сильно распространяется о детстве, семье и школьных годах. Известно, что родился в 10 марта в г. Чебоксары, но момент славы застал, когда Илья уже проживал в Москве.

Популярность

В 2017 г. Илья создал канал на Ютуб и зарегистрировался в популярных социальных сетях, таких как: ТикТок, Лайк и Инстаграм. Изначально парень начал добавлять 15-ти секундные видео в специальном формате сети Лайк забавы ради, только для того, что разнообразить будни и повеселиться с друзьями. Но к его удивлению, видео с быстрой скоростью начали набирать просмотры, появились подписчики, которые вывели видеоролики в топ, что позволило обрести довольно-таки широкую аудиторию. И тогда Илья понял, что это не только увлекательное занятие, но и возможность зарабатывать приличные деньги в юном возрасте. Парень начал снимать видео на актуальные и «хайповые» темы для того, чтобы всегда оставаться на виду. В 2020 г. на его аккаунт в социальной сети Лайк подписано более 5 млн. человек.

Со временем Илья Буяков решил выйти за рамки коротеньких роликов, и начал параллельно развивать канал на Ютубе. На этой площадке парень в основном сотрудничает с другими известными юными блогерами, такими как Милана Некрасова, Анастасия Кош и Мария Омг. У Ильи есть собственный стиль ведения канала, авторские вставки и отбивки к видеороликам. Он всегда с хорошим настроением, веселый и добрый, за что Илью и любят многие фанатки, сообщая об этом в комментариях. Каждое видео на Ютуб-площадке быстро собирает практически 400 тыс. просмотров, и это с тем учетом, что Буяков потратил на развитие канал всего 4 месяца.

Илья Буяков: биография лайкера, где живет, личная жизнь
Илье больше нравится приложение Лайк, так как там более душевная и теплая атмосфера

Личная жизнь

Парень часто появляется в своих видеороликах с разными девушками, из-за чего фанатки вновь и вновь приписывают ему новые романы. Рядом с Ильей часто можно увидеть юною блогершу Лизу Стриж, которая родилась в Нижнем Новгороде, но также, как и Буяков, на 2020 г. проживает в Москве. Об их романтических отношениях комментируют фолловеры во всех социальных сетях, однако сами молодые люди продолжают всех уверять, что между ними только дружба. В любом случае, блогерам нет 18 лет, поэтому крепкие отношения еще будут в их жизни, даже, если у каждого свои.

https://www.instagram.com/p/B2blz3VFemZ/

Как признается парень, он заядлый любитель развлечений и встреч, поэтому старается как можно чаще видеться с друзьями, посещать новые места и путешествовать. Также он в Инстаграм просит подписчиков рассказать, какие достопримечательности есть в их городах, а позже, в наиболее понравившихся устраивает фан-встречи.

Чем занимается сейчас и планы на будущее

Илья ежедневно подготавливает контент для своих социальных сетей, что является полноценной работой. Также он посещает мероприятия, посвященные презентациям новых приложений и гаджетов. Блогер любит ставить перед собой цели, и рекомендует всем прописывать желания в блокноте, так как, по его мнению, это постоянно напоминает о желаемом и помогает понять, в каком направлении необходимо двигаться. Илья рассказал подписчикам, что несмотря на юный возраст, уже успел выполнить многое из запланированного, но есть еще одно желание, которое он собирается осуществить в ближайшее время – побывать в главном офисе Лайк, расположенном в Сингапуре.

Илья Буяков: биография лайкера, где живет, личная жизнь
В интервью для Лайк Илья Буяков рассказал, что его жизнь кардинально изменилась с момента регистрации в приложении, появилось много друзей и интересных «сходок»

Илья Буяков – представитель современной молодежи, он использует все возможности, которые появляются на сегодняшний день благодаря технологиям и интернету. Он уже стал популярным и может позволить тратить заработанные деньги на образование, путешествия и помощь родителям.

Инстаграм

https://www.instagram.com/ilyabuyakov/

Лайк

https://mobile.likee.video/k/73562941

ТикТок

https://www.tiktok.com/@ilyabuyakov

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCPgQngTBcSEGHmd6jPdoohg/featured

Вконтакте

https://vk.com/buyakov_ilya

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector