Jackson Felt (Джексон Фелт): биография, возраст, рост, вес, девушка, фото

Джексон Фелт – популярный блогер, получивший известность в музыкальном приложении TikTok. Несмотря на юный возраст, звезда интернета имеет весомое количество поклонников и является настоящей знаменитостью. Его забавные разнообразные видеоролики привлекают все больше подписчиков, а активная обратная связь с фанатами делает из Джексона чуткого и внимательного кумира молодежи.

Известные факты из биографии

Джексон Фелт родился 16 февраля 2003 года в США. Его родной штат – солнечная Флорида. О семье блогера известно мало: сам он не любит делиться личной информацией в социальных сетях. Не скрываются от подписчиков лишь два брата тиктокера: Остин и Грейсон. В доме Фелтов есть любимый питомец – собака.

Прежде чем стать популярным среди молодежи, Джексон был обычным американским юношей. Его хобби – футбол с компанией друзей и катание на скейтборде. Фелт очень любит путешествовать и мечтает объездить как можно больше стран.

Jackson Felt (Джексон Фелт): биография, возраст, рост, вес, девушка, фото
Рост Фелта составляет 167 см, а вес – 60 кг

Карьера

Джексон стал известным благодаря своей упорной работе и регулярному усиленному раскручиванию социальных сетей. Занимаясь аккаунтами в Instagram и TikTok, пополняя канал на Youtube, Фелт с успехом набирает сотни тысяч подписчиков. Его неординарная притягательная внешность и тяга к совершенствованию благоприятно влияют на контент блогов. Свой образ Джексон постоянно меняет, тем самым увлекая подписчиков, а особенно женскую половину, следить за своими преображениями. Фелт любит посетить парикмахерскую и вернуться с невиданной прической, сделать пирсинг, но при этом казаться очень брутальным. В одежде стиль предопределен его спортивными увлечениями: это свободного кроя футболки и джинсы.

Тяга к новому и постоянная работа над собой позволили Джексону стать популярным молодым блогером. Его Youtube-канал, созданный в далеком 2015 году, имеет совсем малое количество видеороликов, но уже полюбился подписчикам. Такой успех однозначно обусловлен активностью парня в других социальных сетях и интересным контентом на видео-хостинге.

https://www.instagram.com/p/B_0McsrnH8Q/

Веса прибавляют частые коллаборации с известными тиктокерами – коллегами по цеху. Обмениваясь аудиторией со своими знакомыми, Джексон получает значительный плюс к числу подписчиков и становится популярнее. Пейтон Мормайер, Джош Ричардсон, Одри Розеру – это лишь часть звезд интернета, с которыми Фелт успел снять совместные видеоролики.

Как зарабатывает Джексон Фелт

Помимо непосредственного развития аккаунтов в социальных сетях, Джексон занимается продвижением собственного бренда. Блогер успешно продает одежду, аксессуары и украшения для гаджетов. Товары знаменитости уникальны тем, что их дизайн создавался под чутким руководством самого Фелта. Еще один путь заработка – рекламное сотрудничество. Совсем юный талантливый тиктокер уже способен обеспечивать свои нужды, копить на обучение в колледже и путешествовать самостоятельно.

Jackson Felt (Джексон Фелт): биография, возраст, рост, вес, девушка, фото
Джексон любит разыгрывать своих знаменитых друзей на камеру

Личная жизнь

У Джексона пока не было продолжительных романов: он посвящает свободное время творчеству и увлечениям. Многочисленные слухи об отношениях с тиктокершами не оправдались. Фелта связывали с девушкой по имени Тринити Келлер, которая также популярна в американской блогерской тусовке. Но тиктокер опроверг эту информацию, подчеркнув, что его сердце свободно.

Джексон Фелт – восходящая звезда TikTok и Instagram. Его уникальные, непохожие друг на друга видеоролики привлекают аудиторию и помогают стать крупной популярной личностью. Необычная внешность и активное сотрудничество с другими знаменитыми людьми из интернета – ключ к еще большей популярности в будущем.

TikTok

https://www.tiktok.com/@jacksonfelt

Instagram

https://www.instagram.com/jacksonfelt

Youtube

https://www.youtube.com/channel/UCX2kKsmHu8ej_rEyS3uqs0g

Snapchat

https://www.snapchat.com/add/jackson.felt

Twitter

https://twitter.com/jacksonfelt

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector