Jaden Hossler (Джейден Хосслер): биография, возраст, девушка, фото

Джейден Хосслер (JADN) – известный американский блогер, построивший карьеру на съемке видео для приложения TikTok. Благодаря уникальному и забавному контенту юноша завоевал сердца тысяч поклонников. За его творчеством и социальными сетями следит огромное число фанатов – молодой человек стал еще одной выдающейся знаменитостью, заслужив славу упорным трудом и регулярным продвижением блога.

Биография

Джейден Хосслер родился 8 февраля 2001 года в американском штате Теннеси. Его маму зовут Эми. Известно, что родители блогера воспитывают еще трех сестренок: Софи, Клейтон и Хейли.

Свободное время Джейден с детства тратил на спорт, занятия музыкой и живописью. Его разноплановое творческое начало послужило основой видео в блоге. Хосслер делает контент интересным и новаторским – этим он отличается от коллег по цеху. Молодой человек также активно продает собственный мерч, к которому самостоятельно приложил руку. Доступные фанатам футболки, толстовки, кепки – плод трудов Джейдена и дизайнеров.

Jaden Hossler (Джейден Хосслер): биография, возраст, девушка, фото
Джейден – счастливый обладатель большой семьи

Как пришла популярность

Хосслер стал заниматься съемкой видео летом 2019 года. Его первым успехом был клип, где он играет на гавайской гитаре – укулеле. Популярный среди молодежи музыкальный инструмент подкупил пользователей TikTok: Джейден наращивал количество подписчиков изо дня в день. К концу 2019 года блогер имел за спиной уже несколько миллионов фанатов и продолжал активно развивать свой аккаунт.

Чтобы ускорить процесс роста популярности, Хосслер прибегал к съемкам с известными тиктокерами. Чайз Хадсон, Гриффин Джонсон, Чейз Кит – эти и многие другие интернет-знаменитости делили съемочную площадку с Джейденом, обмениваясь опытом и фолловерами. Сейчас блогер продолжает развивать социальные сети, сотрудничает с рекламодателями и активно зарабатывает на собственном творчестве.

https://www.instagram.com/p/B-h9sD9l899/?utm_source=ig_web_copy_link

Помимо персонального видеоблога, Хосслер состоит в развлекательной группе Sway LA, которая создана TalentX Entertainment. Коллектив популярных тиктокеров занимается съемками совместных видео. Работая над производством интересного контента, ребята из Sway LA стремятся к дополнительному заработку и известности.

Личная жизнь

Продолжительное отсутствие второй половины спровоцировало слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Джейдена. Пока Хосслер активно отрицал этот факт, фанаты настаивали на своем. Как ухоженный и популярный среди девушек молодой человек может быть одинок – это был главный вопрос, обсуждаемый поклонниками несколько месяцев.

Все предположения стали несостоятельными, когда Джейден объявил об отношениях с инстаграм-знаменитостью Мадс Льюис. Избранница младше Хосслера на два года. Она популярна в различных социальных сетях от Instagram до Youtube. Главным образом известность ей принесли съемки в американском сериале Chicken Girls.

Jaden Hossler (Джейден Хосслер): биография, возраст, девушка, фото
Хосслер и Льюис объявили об отношениях в конце 2019 года

Интересные факты

Джейден редко искренне высказывается о подробностях личной жизни и своих предпочтениях. Его интересы и вкусы в особенности замечают покорные фанаты блогера.

  • Рост Хосслера – 179 см. Он худощав, поэтому фигура молодого человека достаточно статна.
  • Родной город – Чаттануга. Там Джейден родился и вырос до переезда в Лос-Анджелес, где находится база Sway House.
  • Блогер осознанно проповедует христианство. Он католик.
  • В 2020 году Джейден начал заниматься музыкой.

Джейден Хосслер – кумир нового поколения, добившийся успеха в сфере видеоблогинга. Его творческая натура и притягательная внешность завоевали сердца миллионов поклонников. Оказывая весомое влияние на молодежь, он пропагандирует активный, здоровый образ жизни и позитивный настрой.

Instagram

https://www.instagram.com/jadenhossler

TikTok

https://www.tiktok.com/@jadenhossler

Youtube

https://www.youtube.com/channel/UC9UrqyY1mljZF6rfyDT-ENA

Twitter

https://twitter.com/jadenhossler

Мерч

https://shopjadn.com/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector