Карина Кросс: биография, личная жизнь, фото

Карина Кросс – молодая отечественная певица, актриса и блогер. Особое признание получила благодаря юмористическим роликам, опубликованным в Инстаграме. Активно сотрудничает с другими Интернет-знаменитостями, например, Сашей Золотовым и Давидом Манукяном.

Основная биография

Карина Кросс (настоящая фамилия Лазарьянц) появилась на свет 25 ноября 1992 года в Москве. Девочка с раннего возраста проявляла свои таланты и с удовольствием посещала множество внеклассных занятий. Особенно ей нравилась театральная студия и секция по боксу, в которой Карина имела значительные успехи. Результатом стал 2-ой разряд по данному виду спорта, полученный еще до достижения 14 лет.

Карина Кросс: биография, личная жизнь, фото
Карина Кросс часто экспериментирует со своей внешностью и стилем

Уже в 15 лет спортивная карьера девушки завершилась из-за получения травмы – серьезного растяжения. Примерно в это же время Карина начала заниматься моделингом: принимала участие в показах, снималась для журналов и рекламных роликов.

После окончания школы Кросс поступила в московский филиал Ярославского Государственного Театрального Института, став студенткой актерского факультета. Учебу Карина успешно совмещала с модельной деятельностью, посещала кастинги для различных телепроектов.

https://www.instagram.com/p/B9Bd_nPFpDz/?utm_source=ig_web_copy_link

Творчество

В самом начале карьеры Карине Кросс удалось стать участницей таких известных сериалов, как «Универ», «Молодежка», «Интерны», где она исполнила эпизодические роли. Для дальнейшего развития девушка выбрала популярную социальную сеть Инстаграм, куда начала выкладывать небольшие ролики с юмористическим содержанием, так называемые вайны.

Артистизм и талант привлекли к ее страничке внимание, и Карина Кросс начала обзаводиться поклонниками. Сейчас в сети можно найти не только одиночные скетчи, но и постановки, в которых приняли участие другие популярные персоны Рунета, например, Василиса Катаева и Давид Манукян.

Не забывает артистка и о других важных вещах, поэтому немалую часть контента составляют видео, посвященные семейным отношениям. В них Кросс часто рассуждает о том, как правильно заботиться о детях и насколько важно уделять внимание родителям. Кроме того, Карина всерьез занялась музыкой и в 2019 году под псевдонимом Kara Kross записала 3 песни – «Не враг», «Самого-самого» и «Холодный кипяток». На первую и последнюю песни исполнительница также сняла клипы.

Пластические операции

Многие считают Карину Кросс одной из самых красивых женщин отечественного шоу-бизнеса, подозревая при этом хирургическое вмешательство. Ходят слухи, что знаменитость увеличила себе грудь, а также проделала серьезную работу с лицом, в частности, уменьшила нос, удалила комки Биша и заострила подбородок. Также поклонники полагают, что Карина накачала губы.

Личная жизнь

О любовных отношениях Кросс известно мало. Раньше она встречалась с коллегой по сериалу «Молодежка» Александром Соколовским, но молодые люди давно расстались. Также Карина Кросс стала участницей передачи «Давай поженимся», но достойного спутника ведущие девушке найти не сумели.

Поклонники предполагают, что у Карины были отношения с ее коллегой по вайнам Давидом Манукяном, но они никогда не подтверждали подобные слухи. Творческая совместная деятельность исполнителей продолжается, причем из-за нее они попадают в переделки. Например, их задержали на 10 суток за создание затора на дороге. Молодые люди танцевали прямо посреди магистрали, для чего понадобилось перекрыть на ней движение.

Карина Кросс: биография, личная жизнь, фото
Карина Кросс утверждает, что с Давидом Манукяном находится в дружеских отношениях

Заключение

Карина Кросс является одной из самых ярких и талантливых представительниц отечественного шоу-бизнеса. Ее харизма и многочисленные таланты привлекли к ней поклонников, которые надеются, что знаменитость добьется еще больших успехов и популярности.

Название

Ссылка

Инстаграм

https://www.instagram.com/karinakross/?hl=ru

YouTube

https://www.youtube.com/channel/UCw1f3U_r7iPoF4AGl0mnUlw

Вконтакте

https://vk.com/kara_kross

Вконтакте официальная группа

https://vk.com/krosskarina

Tik-Tok

https://www.tiktok.com/@karinakross11?lang=ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector