Катя Голышева из Тик-Ток: биография, возраст, рост, вес, фото

Катя Голышева – популярный блогер, снимающий короткие ролики в Тик-Ток. Ей удалось собрать целую армию подписчиков благодаря занимательным видеосюжетам с танцами.

Биография

Катя Голышева родилась 10 августа 2002 года в городе Перми. Окончив 9 классов школы, девушка решила продолжить обучение в Пермском финансово-экономическом колледже. Взрослая жизнь не так легка, но Голышевой удается совмещать учебу, спорт и работу. Помимо этого, Екатерина пробует себя и в качестве модели, например, в 2019 году ей удалось стать Вице-мисс Добрянка.

У Кати есть младшая сестра, она часто появляется в ее видеороликах.

Популярность в интернете

Платформа для видео «Тик-Ток» пришлась Екатерине по душе, девушка стала снимать короткие ролики. Так как она проводит много времени в спортивном зале, занимается растяжкой и танцами, то она решила выкладывать видео с необычными движениями. Публике подобное творчество пришлось по вкусу, и число подписчиков Кати Голышевой стало расти. К съемкам подключилась и семья девочки: мама с сестрой.

Катя Голышева из Тик-Ток: биография, возраст, рост, вес, фото
Катя занимается собой, чтобы добиться идеальной фигуры

Основная деятельность блогера проходит в Тик-Токе, но Катя не стоит на месте и начала покорять другие платформы. Девушка снимает влоги на свой Ютуб-канал, где делится видео из повседневной жизни с подписчиками. В сюжетах каждый сможет найти полезную информацию для себя, потому что Катя рассказывает не только о серых буднях, но и про спорт, правильное питание, путешествия.

Голышева также развивает Инстаграм-аккаунт. На ее странице можно увидеть красивые фотографии из путешествий, спортзала, ресторанов, а также уникальные ролики с танцами.

https://www.instagram.com/p/B_ZrBBoDWrs/?utm_source=ig_web_copy_link

Основная аудитория Екатерины – девочки-подростки школьного возраста. Она очень дорожит своими подписчиками, поэтому часто устраивает конкурсы в социальных сетях и даже проводит фан-встречи, где лично общается с поклонниками.

Личная жизнь

Будучи школьницей, Голышева познакомилась с молодым человеком Кириллом. Отношения пары длятся уже довольно долго, ребята учатся в одном колледже, снимают совместные видео для социальных сетей и стараются проводить как можно больше времени вместе. Кирилл, как и его девушка, ведет здоровый и активный образ жизни, много часов проводит в тренажерном зале, чтобы поддерживать себя в форме и соответствовать возлюбленной.

У Екатерины есть лучшая подруга – Олеся, которую можно встретить в роликах Голышевой.

Свободное от учебы, спорта и работы время Катя предпочитает проводить вне дома. Девушка гуляет в парках, катается на лыжах, плавает в бассейне. Также Голышева обожает шоппинг, в частности, покупать новую обувь. Ее часто можно встретить в торговых центрах в компании лучших подруг.

Интересные факты

Вот несколько фактов из жизни Екатерины:

  1. Она мечтает стать киноактрисой.
  2. Любимый жанр кино – фильмы ужасов.
  3. На теле Кати есть татуировка.
  4. Девушка поддерживает тесный контакт со многими блогерами. Так она сняла несколько совместных роликов для Тик-Ток с Юлей Гаврилиной, Валей Карнавал и другими.
  5. Еще с 11 лет Екатерина мечтала победить в конкурсе красоты. Девушка два раза принимала участие в таком проекте, но ей удалось занять только 2 место.

Заключение

Катя Голышева – популярный блогер. Девушка стала знаменита после размещения видео с танцами в Тик-Токе. Также Екатерина снимает ролики на Ютуб и делится красивыми фотографиями в Инстаграм.

https://youtu.be/AoVn-uvqn80

Вконтакте

https://vk.com/id355423138

Инстаграм

https://www.instagram.com/katya_golyshevaa

Тик-Ток

https://www.tiktok.com/@MS4wLjABAAAAeorUB8LUIrybNrQBlJjzMCDhGTkB6-pz4XTMtha2XoTEvCpuwYcNkvZCj5ZKFhXk

Ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCEPLQoePNI_TbjkietlAPIQ

Одноклассники

https://ok.ru/profile/573189080642

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector