Кирилл Кондрашов (Феликс): биография, возраст, личная жизнь, фото

Кирилл Феликс (Кондрашов) – видеоблогер, тиктокер, начинающий музыкант. Известен как участник проекта «Lemonad House».

Известные факты из биографии

Кирилл родом из города Коломна, находящегося в Московской области. На июль 2020 года молодой человек проживает в Москве.

Кондрашов родился 10 января 2003 года. По зодиакальному гороскопу он Козерог, по восточному – Водяная Коза.

Юноша вырос в обеспеченной семье. Его мама Евгения работала в банковской сфере. Она очень любила путешествовать, поэтому тиктокер побывал с ней в разных странах. В 2017 году Евгения повторно вышла замуж и родила сына.

Кирилл обучался в средней общеобразовательной школе № 15. С успеваемостью у него были проблемы, так как большую часть времени он уделял не учебе, а съемкам и участию в мероприятиях. Окончив девятый класс, молодой человек покинул стены учебного заведения.

Настоящая фамилия тиктокера – Кондрашов. Псевдоним Феликс появился в момент регистрации на Ютубе. FELIX он использует в музыке, а Kirill FeliX – в социальных сетях.

Как признался сам юноша, выбор на это слово пал совершенно случайно. Тогда он раздумывал над тем, какой же псевдоним взять и увидел по телевизору рекламу кошачьего корма «Felix».

Кирилл Кондрашов (Феликс): биография, возраст, личная жизнь, фото
Своих поклонников Кирилл называет «Феликсами», а также иногда использует хештег #феликсылучшие

Путь к успеху

Кондрашов всегда был артистичным юношей. С детства он выступал на различных мероприятиях, был ведущим праздников в школе. Также тиктокер тяготел к музыке и пытался осуществить свои мечты.

https://www.instagram.com/p/CCbidfZJn_F/?utm_source=ig_web_copy_link

Когда начался расцвет площадки Ютуб в России, Кирилл стал постоянным зрителем многих видеоблогов. Ему очень нравилось то, что абсолютно простые люди могли перевоплощаться и создавать любой интересующих их контент, при этом самостоятельно снимая и монтируя его.

Тогда юноша решил попробовать себя в видеоблогинге. Он завел канал на Ютубе и начал выкладывать летсплеи по различным популярным среди подростков играм, снимал влоги, развлекательные ролики с челленджами и лайфхаками. Кирилл зарегистрировался 6 февраля 2016 года. На июль 2020 года он имеет 310 тыс. подписчиков и 6,6 млн просмотров. Парень не слишком активный блогер на Ютубе, но иногда радует своих зрителей новыми роликами. Большая часть старых видео скрыта.

Во время роста популярности Лайки Кирилл начал создавать контент на этой площадке. Когда у платформы появился более успешный конкурент – Тик Ток, юноша стал одним из многих, кто перешел туда. На июль 2020 г. на его аккаунт подписались 523 тыс. человек, его видео набрали 7,2 млн лайков. Также он сотрудничает с другими известными блогерами.

Кирилл занимается музыкальной карьерой. Он является воспитанником продюсерского центра «Эколь».

Кирилл Кондрашов (Феликс): биография, возраст, личная жизнь, фото
В 2019 году Кирилл Феликс выпустил трек совместно с Alllex Black – «Не легко», а также сольные песни «Девочка» и «Фары», на которые сразу же вышли видеоклипы

«Lemonad House»

Кирилл участвовал в реалити-шоу «Lemonad House». Этот проект был назван самым дорогим домом для тиктокеров. Там юноша с другими блогерами снимал совместный контент.

«Lemonad House» является одним из популярных домов. Он сотрудничал с российскими артистами Ground, Lastend, Alyona Alyona и Мультиплатина.

Личная жизнь

Подробности своей личной жизни Кирилл не рассказывает, но не скрывает, что его сердце занято. Многие подписчики считают, что он состоит в отношениях с Софией Купер, которая часто появляется в его роликах на канале. Девушка ведет аккаунт-миллионник на Ютубе, она была участницей команды «Just Team House».

Тик Ток

https://www.tiktok.com/@kirill_felix

Вконтакте

https://vk.com/id255429646

Сообщество во Вконтакте

https://vk.com/kirillfelix

Инстаграм

https://www.instagram.com/itskirillfelix

Ютуб

https://www.youtube.com/c/KirillFeliX

Одноклассники

https://ok.ru/profile/577480385742

Фейсбук

https://www.facebook.com/pg/KirillfelixOfficial

Лайки

https://s.likee.video/live/share/profile_697578403_1023622524__/amp?c=cp&b=138283789&l=ru&t=1

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector