Кристина Сержпинская: биография, личная жизнь, состояние, фото

Кристина Сержпинская – миллионер, основатель сети салонов красоты «Mohito», участница телепроекта «Секретный миллионер» на канале «Пятница». Кристина – одна из самых целеустремленных и усердных молодых предпринимателей.

Биография

Кристина Сержпинская родилась 29 июля 1995 года в самой обычной семье. Воспитанием девочки и ее сестры-близняшки занималась мама, которая много работала, чтобы дочери ни в чем не нуждались. Несладкая жизнь в комнате в общежитии закалила девушку, и с самого детства она знала, что полностью изменит свою жизнь.

С 12 лет Кристина интересовалась парикмахерским искусством. Хоть мама и была против ее увлечений, Сержпинская стояла на своем и продолжала изучать сферу красоты. В этом же возрасте будущая бизнес леди начала работать и откладывать деньги на свою мечту.

Кристина Сержпинская: биография, личная жизнь, состояние, фото
С самого детства девушка была уверена, что самостоятельно сможет выбраться из нищеты

Бизнес

В арсенале девушки была сумма в 50 000 рублей и огромное желание стать успешной. Один из знакомых Кристины предложил ей принять участие в развитии маникюрного салона. Сержпинская ничего не знала о бизнесе в сфере красоты и действовала, прислушиваясь к интуиции. Она самостоятельно общалась с инвесторами, подрядчиками, строила карьеру с нуля. В скором времени Кристина решила оставить это и предложила лучшему мастеру салона открыть собственное дело. Над названием подруги долго не думали, остановились на «Mohito».

Всего две недели потребовалось девушкам, чтобы открыть маникюрный салон. В первый месяц предпринимательницы вышли в ноль, а затем стали получать доход от своей деятельности и развивали nail-мастерскую. В скором времени небольшой маникюрный салон превратился в настоящую лабораторию красоты. Сержпинская и ее подруга открыли педикюрный кабинет, нашли мастеров, занимающихся бровями, ресницами и стрижками.

Всего за несколько лет студия красоты «Mohito» стала успешной франшизой и этот салон можно встретить в более чем 10 городах России. Выдержка, терпение и рвение сделали Кристину богатой и успешной девушкой.

https://www.instagram.com/p/B_iasqApsLt/?utm_source=ig_web_copy_link

Не зря она победила в конкурсах «Молодой предприниматель России» и «Лучший предприниматель России 2019».

Участие в проекте «Секретный миллионер»

В 2019 году Кристина Сержпинская приняла участие в телепроекте «Секретный миллионер» на канале «Пятница». Организаторы шоу отправили девушку в Елец (Липецкая область) с 1000 рублей в кармане. Сержпинская оказалась не из робкого десятка и хваталась за любую работу, чтобы заработать денег и найти людей, нуждающихся в помощи. Девушка даже убирала лошадиный навоз в конюшнях, чтобы не остаться без средств к существованию.

В конце шоу особо нуждающимся людям предпринимательница подарила квартиры, машины, отдых на море, ноутбуки и другие вещи, которые им были крайне необходимы.

Личная жизнь

В свободное от работы время, судя по Инстаграму, юная бизнес-леди предпочитает путешествовать и отдыхать в компании друзей.

Об отношения Сержпинская открыто не говорит, но часто выкладывает в социальные сети совместные фотографии с противоположным полом. Подписчикам остается только гадать, есть ли у бизнес-леди молодой человек, или нет. В интернете также ходят слухи, что девушка влюблена в коллегу по работе, но подтверждений этому нет.

Кристина Сержпинская: биография, личная жизнь, состояние, фото
Девушка занимается развитием бизнеса и продвижением франшизы своей сети салонов красоты

Заключение

Кристина Сержпинская – целеустремленный молодой предприниматель. Девушка стала основателем сети салонов красоты «Mohito», находящихся более чем в 10 городах России.

Инстаграм

https://www.instagram.com/krisserzhpinskaya

Вконтакте

https://vk.com/kserzhpinskaya

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector