Кристина Церковная: биография, возраст, личная жизнь, фото, видео

Известность к Кристине Церковной пришла после участия в телепроекте «Дом 2». Появление девушки на шоу произвело фурор. Благодаря яркой внешности и эпатажному поведению она завоевала множество поклонников.

Странички биографии

Кристина Церковная из Саратовской области (г. Энгельс). Она родилась 1 апреля 1996 года. О школьных годах и детстве Кристины известно немного. Судя из интервью в рубрике «Правда или ложь», девочка жила в неполной семье. Ее мать повторно вышла замуж за молодого человека, который оказался немного старше дочери. Вскоре семья перебралась в столицу.

Участие в проекте Дом 2

В Москву Кристина Церковная приехала в 2019 году. После победы на кастинге, пришла в реалити-шоу «Дом 2». Попасть на проект для нее было несложно. А удержать имидж в атмосфере жесткой конкуренции коммерческого проекта оказалось гораздо труднее.

Кристина Церковная: биография, возраст, личная жизнь, фото, видео
Яркая внешность и артистичный характер помогли Кристине Церковной создать образ милой и тихой блондинки

По словам девушки, основная цель участия в телепроекте – это найти свою любовь и устроить личное счастье. На шоу у нее начались отношения с Дмитрием Чайковским. Паре пророчили неплохое будущее. Но приход Никиты Уманского разрушил отношения Дмитрия и Кристины. Оказалась, что Церковная была с ним знакома еще до участия в проекте.

Построить отношения у Кристины и Уманского не получилось. Постоянные упреки Никиты в меркантильности и неискренности девушки только усугубляли положение.

В одном из эфиров Церковная призналась, что продолжает любить своего первого молодого человека, а принятое решение о прекращении отношений с ним было ошибкой.

Кристина Церковная: биография, возраст, личная жизнь, фото, видео
Церковная считает, что с Уманским они идеальная пара только внешне, но совершенно несовместимы по характеру и мировосприятию

Никита (по оценке Кристины) – человек приземленный, его любовь неискренняя. По мнению Церковной, любящий мужчина не станет размениваться по мелочам, и всегда будет оставаться рядом с избранницей джентльменом, но, к сожалению, это не про Никиту.

Несмотря на все разногласия, молодые люди объявили себя парой. Организаторы телестройки приняли решение отправить их на Сейшелы с надеждой, что участие в проекте «Остров любви» поможет укрепить отношения. В конце съемок пара рассталась, но они остались друзьями. В одном из интервью на шоу «Бородина против Бузовой» Кристина призналась, что вышла бы замуж за Никиту, но предложения от него так и не поступило.

Последнюю попытку построить свое счастье Церковная предприняла в отношении Федора Стрелкова. Она объяснила свой интерес к парню тем, что видит в нем настоящего мужчину, который может стать достойным ее внимания. Но он не стал взаимным. Федор не доверял образу тихой милой блондинки, считал его фальшивым. Мнение парня сводилось к утверждению, что девушка на проекте только ради славы и денег. Он не видит ее рядом с собой в качестве избранницы и будущей супруги.

Кристина Церковная: биография, возраст, личная жизнь, фото, видео
По словам Кристины, впечатления от Дома 2 у нее только позитивные

Обвинение зрителей в неестественности Церковной как в поведении, так и внешнем виде, использовании броского макияжа и пластических операций не добавили ей популярности.

https://www.instagram.com/p/CDKBkf8ifDi/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Рейтинг девушки упал, Кристина не стала комментировать информацию и покинула проект.

Личная жизнь

До приезда в Москву за девушкой закрепилась слава содержанки. Она встречалась только с состоятельными мужчинами, способными материально поддерживать все ее запросы. Последние 3 года она была в отношениях с обеспеченным мужчиной. Но когда узнала, что у бойфренда она не одна, и он принимает активное участие в жизни соперниц, разорвала отношения.

Кристина не замужем. Она много времени уделяет фитнесу. Девушка говорит, что не против брака с достойным мужчиной и рождения от него детей.

Чем занимается

Кристина Церковная занимается бизнесом в Москве. Планирует сделать карьеру фитнес-тренера. Сотрудничает со многими компаниями, рекламирует дорогую, брендовую косметику. В профиле выкладывает посты с диетами, видео с упражнениями для поддержания идеальной фигуры, рассказывает о правильном питании.

Инстаграм

https://www.instagram.com/tcerkovnaia/

Facebook

https://ru-ru.facebook.com/people/Кристина-Церковная/100022057338374

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

×
Adblock
detector